Total de 719212 productos encontrados de cerca de 44950 fabricantes y proveedores de

Optical

Página 1/1001

16 puertos CATV EDFA 1550nm amplificador óptico con WDM

Precio FOB de Referencia: US $ 1.000,00-1.500,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Equipo de CATV(Televisión por Cable)
  • Función: Señal dispositivo de transmisión,Señal Equipo para la transmisión,Señal Equipo de Monitoreo
  • Certificación: CE,ISO
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • Estándar: CE; ISO9001

Gyxtc8s la figura8 impermeable al aire libre Self-Supporting Antena suelto/Tubo Central Unitube blindado el cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,28 / m
Cantidad Mínima: 3000 m
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Embalaje: Wooden Drum

Amplificador óptico CATV 1550nm 4 Salidas EDFA de alta potencia (NOS-1550-YZ)

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Amplificador de Fibra
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Bubble or Pearl Wool
  • Estándar: 1RU

10/100Mbps Fe puertos SFP Red de fibra óptica de la fuente de alimentación Poe Media Converter

Precio FOB de Referencia: US $ 9,00-14,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Factory Standard Packing or ODM
  • Estándar: 0.8kg/piece
  • Marca: OPTFOCUS
  • Origen: China

Logró GB 48 puertos Poe con 4 Completo de enlace ascendente de fibra óptica SFP Gigabit Switch 6 kv de máxima protección contra relámpagos

Precio FOB de Referencia: US $ 110,00-160,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Modo de comunicación: Full-Duplex y Half-Duplex
  • Escribe: Conmutador Ethernet
  • Velocidad de transmision: 10/100 / 1000Mbps
  • Embalaje: Unit Package Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
  • Estándar: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • Marca: PHYNAM

El modo Single Color desnuda Fibra Óptica de Vidrio de fibra óptica de G652D

Precio FOB de Referencia: US $ 4,5 / km
Cantidad Mínima: 20 km
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N
  • Núcleo: Solo núcleo

Smart Elctric Teclado Bluetooth de la electroválvula de huella digital óptica buzón exterior impermeable Gabinete Houesehold el pestillo de bloqueo de puerta

Precio FOB de Referencia: US $ 55,00-69,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Material: Aleación de Zinc
  • Tipo: Electrónico
  • Estilo: Moderno
  • Forma: Cerradura de Embutir
  • Antirrobo Estándar: B
  • Parte: Cerradura

El año 2020 Popular MTP/APC a LC cable de fibra óptica de convergencia de salida 12 de la polaridad de un cable de fibra óptica Cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-10,00 / piece
Cantidad Mínima: 1 piece
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

China personalizados de la Fábrica de Cristal de lente óptico de precisión

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-100,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 20 Piezas
  • Uso: Iluminación,Optical,Fotografía
  • Tipo: Lente Cóncava
  • Forma: Lente Única
  • Material: Cristal Óptico
  • Lentes de color: Claro
  • Certificación: RoHS,ISO9001

Dúplex de fibra óptica hasta Ronda Transmmion Cable de fibra óptica para aplicaciones 5g

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-2,00 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N

Módulo SFP óptica FTTH 10g 1550nm a 80km Ddm SFP

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-20,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
  • Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Marca: YDA or OEM

Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/6/8core modo Single FTTH Drop óptica planas/Cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,001-0,003 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

Plug-in de fibra óptica Atenuador fijo

Precio FOB de Referencia: US $ 2,4-2,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N
  • Núcleo: Solo núcleo

Boc descanso multiuso utilice Cable Cable Simple 900um Buffer apretado el cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-0,2 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

tratamiento de superficie de revestimiento óptico vacío haz de electrones Coater PVD Sistema Sputter

Precio FOB de Referencia: US $ 100.000,00-600.000,00 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
  • Tipo: Línea de Producción de Revestimiento
  • Revestimiento: Revestimiento de Vacío
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,REACH
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Wooden Package
  • Estándar: 800*1000mm, 1200*1500mm, 1400*1600mm, 1600*1800mm

Mini tipo PLC Splitter de fibra óptica Fibra Óptica conector 1X2 del fabricante de China

Precio FOB de Referencia: US $ 1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Square
  • Proceso De Fabricacion: Moldeo por Inyección
  • TIPO Fuente de luz: Laser

máquina de corte láser de fibra óptica que puede garantizar que la transmisión

Precio FOB de Referencia: US $ 28.600,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Solicitud: Equipo Ambiental,Petróleo Fabricación de Maquinaria,Agricultura Maquinaria,Industria aeroespacial,Industria automotriz
  • Sistema de refrigeración: Refrigeración por agua
  • Clase Técnico: Onda continua Laser
  • Material aplicable: Metal
  • Tipo de estructura: Tipo Gantry
  • Clasificación del láser: Laser Sólido

CAS 1533-45-5 abrillantador óptico Ob-1 393 para el PP, PVC Pet Plásticos de ingeniería

Precio FOB de Referencia: US $ 12,00-15,00 / kg
Cantidad Mínima: 100 kg
  • Embalaje: 25 Kg/Drum
  • Marca: DUOGE
  • Origen: China
  • Código del HS: 320420

G652D 96/144 Core Non-Metallic FRP Cable de fibra óptica monomodo para conducto exterior GYFTY Cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-0,55 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

10 Años de suministro de fabricante de fibra óptica ADS 24 núcleo de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-1,00 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Aplicación: Comunicación
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Certificación: CE,ISO9001
  • Embalaje: Wooden Drum or Customized

1550nm transmisor óptico externo con CATV de modulación de la fuente de alimentación dual

Precio FOB de Referencia: US $ 2.980,00-3.980,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Embalaje: Neutral
  • Marca: PREVAIL
  • Origen: Zhejiang, China (Mainland)

Venta caliente 1/2/4/6/8/12core modo único de alambre de acero interior al exterior de Fibra Óptica FTTH/óptica Drop Cable con certificado de Anatel

Precio FOB de Referencia: US $ 0,0542-0,0584 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

Cable de acero de cable de fibra óptica submarino blindados

Precio FOB de Referencia: US $ 0,9-1,6 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001

Fábrica de China 2M Sc/APC LC St FC Monomodo Simplex Sm Cable óptico de fibra óptica FTTH Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,25-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Forma: Rectangular
  • Solicitud: Equipos de red
  • TIPO Fuente de luz: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalaje: Carton Package
  • Estándar: SC LC ST FC E2000 and others

2020 suministro directamente de fábrica de Cable óptico de fibra óptica SC/APC LC/UPC OS2 óptica monomodo latiguillo

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-10,00 / piece
Cantidad Mínima: 1 piece
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Núcleo: Doble Núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca: OEM

Los ADSS antena de cable óptico dieléctrico Self-Supporting

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-1,00 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Aplicación: Comunicación
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Certificación: CE,ISO9001
  • Embalaje: Wooden Drum or Customized

MPO MTP Cable de conexión de fibra óptica de la red

Precio FOB de Referencia: US $ 18,00-24,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalaje: Single Pack

Receptor de fibra óptica FTTH WDM CATV+Pon nodo óptico &analógico de televisión digital

Precio FOB de Referencia: US $ 7,5-12,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE,ISO,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Estándar: ISO 9001, CE, SGS
  • Marca: DAYTAI Technology
  • Origen: Hangzhou, Zhejiang Province, China

De Fibra Óptica FTTH Sc/APC Sc/UPC Conector CES250d rápida óptica Conector rápido

Precio FOB de Referencia: US $ 0,4-0,58 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 1PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Estándar: ESC250D SC/APC
  • Marca: SUNET

Lc-T04 médicos populares lupas ópticas dental lupa con luz Precio de Venta

Precio FOB de Referencia: US $ 26,00-28,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
  • Escribe: Equipo de Diagnóstico
  • Material: Metal
  • Departamentos Aplicables: Cirugía Oral
  • Naturaleza: Equipo Instrumento Compartida
  • Proceso de dar un título: CE
  • Embalaje: Carton
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos de fibra óptica and fibra óptica, cable de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Optical fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?