Total de 106109 productos encontrados de cerca de 8162 fabricantes y proveedores de

de Fibra Óptica

Página 1/1001

Venta caliente bajo costo precio de fábrica todos 1/2/4 núcleos dieléctrica caída de las fibras de cable de fibra óptica FTTH (GJYXFCH)

Precio FOB de Referencia: US $ 0,08-0,1 / Metro
Cantidad Mínima: 5.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Forma Material: Alambre plano
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca: OEM

El MTP 24 Core Cable de conexión de fibra óptica Om3 Cable troncal MPO OM4 color Aqua MPO hembra/MTP latiguillo con conector MPO

Precio FOB de Referencia: US $ 0,8-5,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Núcleo: Doble Núcleo
  • Certificación: UL,ISO9001
  • Embalaje: Individual Box or Customized
  • Origen: China

Fábrica de China SC Simplex / APC Sc/APC G652D Modo único cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,85-1,1 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Solo núcleo

FTTH Self-Supporting caída de la Figura 8 Cable de fibra óptica Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

Precio FOB de Referencia: US $ 0,0469-0,0984 / Metro
Cantidad Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marca: OEM
  • Embalaje: Carton Box

Parche de ruptura de fibra óptica de 24 núcleos MPO a LC OM3 Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 10,00-18,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalaje: 1PC/Bag
  • Estándar: ROHS
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

De Fibra Óptica FTTH PLC Tupe de acero/ Fbt divisor, divisor de fibra de fibra óptica, 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64 disponible

Precio FOB de Referencia: US $ 3,00-10,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Individual Package
  • Estándar: RoHs, CE, SGS

96 núcleos de fibra óptica FTTH la caja de bornes

Precio FOB de Referencia: US $ 27,5-29,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 397 &times; 467&times; 125mm
  • Origen: China

Cable de fibra óptica al aire libre todo el Cable de fibra óptica Self-Supporting dieléctrica ADS

Cantidad Mínima: 10.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: CE

Indoor/Outdoor 1 2 de 4 núcleos de G657A1/A2 GJYXFCH FRP/Cable de acero de modo único FTTH Drop óptica planas/Cable de fibra óptica

Cantidad Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre plano
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Certificación: RoHS,ISO9001
  • Embalaje: 2km/Drunk or According to Customers Requirements

Todos en el exterior de la antena de cable de fibra dieléctrica ADSS G652D Cable de fibra óptica monomodo

Precio FOB de Referencia: US $ 150,00-500,00 / KM
Cantidad Mínima: 10 KM
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

1~288core G652D cable de acero autosoporte óptico para exteriores/todos los hilos de aramida dieléctricos Armadura Doble chaqueta ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH óptico Cable de caída de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-5,00 / Metro
Cantidad Mínima: 5 Metros
  • Certificación: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS
  • Embalaje: Wooden Drums or as Your Request
  • Marca: NECERO
  • Origen: Guangdong, China
  • Código del HS: 85447000

De Fibra Óptica de alta velocidad de cable HDMI 4K de soporte de 60 Hz, 3840*2160 15m

Precio FOB de Referencia: US $ 5,65-5,78 / Pieza
Cantidad Mínima: 1.000 Piezas
  • Género: Hombre hombre
  • Applicaiton: Multimedia,Electrodoméstico,Altavoz,Proyector,Teléfono,Computadora,HDTV
  • Color: Negro
  • Embalaje: PP Bag
  • Estándar: OD8.0
  • Marca: Eland

China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 22,00-25,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001
  • Embalaje: Single Pack

Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/6/8core modo Single FTTH Drop óptica planas/Cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,001-0,003 / Metro
Cantidad Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001

FTTH ABS APC Acoplador de fibra óptica SC Lgx Módulo chasis PLC Splitter

Precio FOB de Referencia: US $ 3,3-3,43 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: PCS
  • Estándar: 1*8 Module type PLC Splitter

Dispositivo Mini Pdoe 1*16 PLC Splitter de fibra óptica de fibra óptica para el divisor y acoplador

Precio FOB de Referencia: US $ 3,00-3,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: PLC Splitter Mini Device PDOE 1*16

Todos los hilados de aramida dieléctrica Armor revestimiento doble antena Cable de fibra óptica ADS

Precio FOB de Referencia: US $ 0,47-1,00 / Metro
Cantidad Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalaje: Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not

Al aire libre de 2 núcleos GJYXFCH Figura 8 Autosuficiente caída de fibra óptica Cable para FTTH

Precio FOB de Referencia: US $ 35,00-38,00 / KM
Cantidad Mínima: 50 KM
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: ISO9001
  • Marca: OEM

Divisor de cable de fibra óptica 1*2*4 1 8 1 1*1*16*32 1*1*64 Tubo de acero inoxidable 128 Sc/APC Mini PLC Splitter de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-3,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: ABS

PMMA Muti-Core emisores de extremo del cable de fibra óptica para la iluminación Decoración

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-0,5 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Aplicación: Sensor
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

Mini tipo PLC Splitter de fibra óptica Fibra Óptica conector 1X2 del fabricante de China

Precio FOB de Referencia: US $ 1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Square
  • Proceso De Fabricacion: Moldeo por Inyección
  • TIPO Fuente de luz: Laser

Ads Fabricante de cable de fibra óptica en el exterior de la antena de cable de fibra de la ASU Non-Armored 8Core 150m Span

Precio FOB de Referencia: US $ 60,00-250,00 / Metro
Cantidad Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

Outdoor Indoor Monomodo Cable de fibra óptica multimodo

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00 / Metro
Cantidad Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalaje: Wooden Wheel
  • Estándar: RoHS
  • Marca: HNK or OEM
  • Origen: Shenzhen, China

FTTH Interior exterior 2 núcleo AutoSupport cable de acero tipo fibra Cable óptico cable de caída de modo único GJYXFCH

Precio FOB de Referencia: US $ 0,16-1,88 / Pieza
Cantidad Mínima: 1.000 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre plano
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001

1/2/4/6/núcleos 8/12G657A1/A2 de un solo modo de Mulit LSZH/Cable de acero exterior/interior Fibra Optica Fibra Óptica FTTH/óptica caída plana Cable con certificado de Anatel

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-0,25 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: NECERO
  • Embalaje: Fumigated Wooden Drum
  • Origen: Guangdong, China

Cable de conexión de puente de fibra óptica abulón con conectores SC/APC, LC/UPC, FC, ST, rojo, Colores azules, amarillos y personalizados, OEM y ODM LSZH

Precio FOB de Referencia: US $ 0,6-1,5 / Metro
Cantidad Mínima: 1.000 Metros
  • Forma: Square
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Marca: ABALONE
  • Embalaje: Poly Bags/Box/Carton
  • Estándar: 0.5-80m

Blindados y doble conducto revestido de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,6 / Metro
Cantidad Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalaje: Wooden Drum

12/24/48/96/144 núcleos LC/SC/ST/MPO FC/MTP Cable troncal de fibra óptica de puente de latiguillo

Precio FOB de Referencia: US $ 15,00-30,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Venta caliente GJYXFCH 1core 2core 4core modo único de alambre de acero exterior/interior de fibra óptica FTTH/óptica Drop Cable con certificado de Anatel

Precio FOB de Referencia: US $ 0,02-0,05 / Metro
Cantidad Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre plano
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Certificación: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalaje: 2km/Drunk or According to Customers Requirements

1 núcleo interior negro Cable FTTH FTTH Fibra Óptica Cable de bajada el Cable plano Fig 8 Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 28,00-30,00 / KM
Cantidad Mínima: 100 KM
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: LC
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos fibra and cable de fibra, láser de fibra. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a de Fibra Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?