Takfly Communications Co., Ltd.

manufactura y proveedor chino de Wdm, SFP, Cable de Fibra, ofreciendo Inteligente de 4 puertos de fuente de alimentación Poe ..., 24 núcleos MPO-hembra de MPO OM3 Cable de 5m, 24 Puertos SC/APC FTTX Splitter de fibra óptica de la caja ... y así sucesivamente de calidad.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta

Información de Empresa

Takfly Communications Co., Ltd.

Creado en 2000, Takfly Grupo tiene cuatro filiales en China y su sede ubicada en Shenzhen. Grupo Takfly se da cuenta de un desarrollo rápido con el equipo de producción avanzada y profesional equipo de I+D y, finalmente, se crea la marca internacional "TAKFLY".

Grupo Takfly tiene una alta calidad, alto nivel de comercialización y el equipo de ventas. Ha creado una serie de la plataforma de red, como fabricada en China, fuentes globales, la compañía sitio web oficial y así ...

 

[ Clic aquí para detalles ]

más >

Principales Productos

Contacto

Nombre de Empresa : Takfly Communications Co., Ltd.
Dirección de Empresa : Rm417, Building 6#, Dalang Commerce Center, Longhua, Shenzhen
Provincia : Guangdong
País/Región : China
Código Postal : 518109
Número de Teléfono : 86-755-28106528
Número de Fax : 86-755-23777278
Persona de Contacto : Cherry
Cargo : Sales
Departamento : Marketing Department
Sala de Exposición : http://es.made-in-china.com/co_takflygroup/
Página Web : Takfly Communications Co., Ltd.
Takfly Communications Co., Ltd.
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2018
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial