Inicio Producto Eléctrico y Electrónico Fibra Óptica fibra óptica de lc pigtail 2024 Lista de Productos

fibra óptica de lc pigtail

productos encontrados de fabricantes y mayoristas de confianza

Favoritos

Comunicación
Alambre redondo
> 10000N
Multicore
RoHS,CE,ISO9001
Single Pack

Favoritos

Solo núcleo
RoHS,CE,ISO9001
PE Bag +Carton
RoHS
HNK or OEM
Shenzhen, China

Favoritos

Cuadro de Distribución Óptica
ISO,RoHS
Nueva
Carton Package
LC/SC/FC/ST
DYS /OEM

Favoritos

Comunicación
Alambre redondo
<100N
Multicore
RoHS,ISO9001
OEM

Favoritos

Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
Fibra de Monomodo
LC
Alambre redondo
100N <1000N
Multicore

Favoritos

Monomodo
SC
Multi-Clip
PC(UPC)
Rectangular
Equipos de red

Favoritos

Comunicación
LC
Alambre redondo
100N <1000N
Solo núcleo
RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC

Favoritos

Comunicación
Fibra de Monomodo
SC
Alambre redondo
100N <1000N
Multicore

Favoritos

Comunicación,Sensor,Medicina
Fibra de Monomodo
FC
Alambre redondo
1000N <10000N
Multicore

Favoritos

Comunicación,Sensor,Medicina
Fibra con Multi-modo
LC
Alambre redondo
<100N
Multicore

Favoritos

CE,ISO,RoHS
Nueva
Carton
SM(G652, G657, G655) / MM(OM1, OM2, OM3, OM4).
OEM
Guangdong China

Favoritos

Comunicación
Alambre redondo
Solo núcleo
RoHS,CE,ISO9001
OEM
Carton Box

Favoritos

Comunicación
Alambre redondo
> 10000N
Solo núcleo
RoHS,CE,ISO9001
PE Bag +Carton

Favoritos

Cuadro de Distribución Óptica
CE,ISO,RoHS
Nueva
Carton Box
Customized
GAOFU

Favoritos

Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
Fibra de Monomodo
LC
RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
Skin Plastic Box
0.2KG

Favoritos

LC
Multi-Clip
PC(UPC)
Marco de Distribución de Fibra
Standard Package
Fiber pigtail material: PVC

Favoritos

Solo núcleo
RoHS,CE,ISO9001
PE Bag +Carton
RoHS
HNK or OEM
Shenzhen, China

Favoritos

Cableado Integrado
CE,ISO,RoHS
Nueva
1PC+Test Report/Bag
LSZH
Gcabling

Favoritos

Comunicación
Fibra con Multi-modo
Alambre plano
1000N <10000N
Multicore
RoHS,CE,ISO9001,CCC

Favoritos

Comunicación,Medicina,Sonda
Fibra de Monomodo
LC
Alambre redondo
100N <1000N
Doble Núcleo

Favoritos

Monomodo
Multi-Clip
PC(UPC)
Circular
Soldadura
Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red

Favoritos

Comunicación
Fibra de Monomodo
SC
Alambre redondo
<100N
Solo núcleo

Favoritos

Comunicación,Arte,Sensor,Medicina
Fibra de Monomodo
LC
Alambre redondo
100N <1000N
Solo núcleo

Favoritos

Multimodo
SC
Clip Individual
PC(UPC)
Circular
Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red

Favoritos

Comunicación,Sensor,Medicina
Fibra con Multi-modo
LC
Alambre redondo
<100N
Multicore

Favoritos

Comunicación
Fibra de Monomodo
Alambre redondo
1000N <10000N
Solo núcleo
RoHS,CE

Favoritos

Comunicación
RoHS
QFFiBER
Carton Box
0.9mm

Favoritos

Cuadro de Distribución Óptica
ISO,RoHS
Nueva
PCS
LC
Fibconet

Favoritos

CE,ISO,RoHS
Nueva
Carton
SM-G652D.G657A1.G657A2.G657B3.G655/OM1,OM2,OM3,OM4
OEM
Guangdong China

índice rápido de productos

¿No has encontrado lo que buscas?

Abastecimiento Fácil

Publique solicitudes de abastecimiento y obtenga cotizaciones rápidamente.