Inicio Descubrimiento de proveedores Producto Eléctrico y Electrónico Fibra Óptica, Alambre y Cable

Cable De Fibra Óptica Fabricantes y proveedores

Cable De Fibra Óptica Total 2,000+ fabricantes y proveedores encontrados con 6,000+ productos
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de fibra óptica
Lianyungang, Jiangsu
  • Cable de fibra óptica de 72 96 144 núcleos para exteriores Cable de fibra
    US$ 0,15 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Fabricante exterior Interior Fibra óptica / óptica FTTH cable de caída
    US$ 0,15 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Precio de fábrica LSZH FRP/Acero óptico 1/2/4 núcleo plano FTTH Interior/exterior Cable de fibra óptica de caída
    US$ 0,15 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de fibra óptica , la comunicación por cable , equipo de cable , cable trenzado de acero
ISO 9001
Shanghai, Shanghai
  • Utilizar el móvil de comunicación exterior (BFSH Gjpfju Cable-01)
    US$ 0,98 / Meters
    2.000 Meters (MOQ)
  • Cable trenzado de tubo suelto por el conducto y utilizar la antena (BFSH GYTA-04)
    US$ 0,98 / Meters
    2.000 Meters (MOQ)
  • Su uso en interiores Bow-Type Self-Supporting Cable Gjyxfch caída
    US$ 0,98 / Meters
    2.000 Meters (MOQ)
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de fibra óptica para exteriores , cable de fibra óptica para interiores , equipos de cables de fibra óptica
ISO 9001
Guangzhou, Guangdong
  • China Pingtong mayorista fabricante ADS ADS de la antena de la Chaqueta solo en el exterior de fibra óptica de 12 núcleos
    US$ 1,24 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • China calidad confiable de antena exterior de Fibra Óptica Precio por metro ADS
    US$ 0,22 / Metro
    500 Metros (MOQ)
  • Comercio al por mayor todo el dieléctrico, al aire libre de Antena 6 8 12 24 48 Core ADSS, Cable de fibra óptica con FRP
    US$ 0,22 / Metro
    500 Metros (MOQ)
Fabricante/Fábrica
Piscina interior y exterior de Fibra Óptica , Cable de fibra óptica , Dispositivos de conmutación de línea de salto , multimodo monomodo , uso de Internet
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • La luz al aire libre, Kay el cable (GYXTW-4B1)
    US$ 0,25 / Metro
    5.000 Metros (MOQ)
Fabricante/Fábrica
Ads , GYXTW , encuesta , GYTA , GYXTW53 GYFTY53 GYTA53 GYTC8S
Guangzhou, Guangdong
  • Suministro de fábrica de alta calidad a bajo precio GYFXTY G652D Cable de fibra óptica en la comunicación
    US$ 1.000,00 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)

Anhui Changrong Optical Fiber & Cable Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Annual Revenue1007.59 Mil
Ingresos Anuales
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados276
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de fibra óptica , fibra óptica , cable de fibra , cable de fibra óptica
ODM,OEM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • Exterior Figura 8 antena de autosoporte Gyftc8s Gyxtc8y Fibra óptica Cable
    US$ 0,4 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Mini ADSS (ASU) 4,6, 8,12 núcleos Cable de fibra óptica al aire libre
    US$ 0,4 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • ISO9001 Certificado GYXTW Central de Telecomunicaciones de modo único armadura de Luz de tubo único Cable de fibra óptica de conducto
    US$ 0,55 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)

Cambo(Shenzhen) Industrial Co., Ltd

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Cable de red , cable LAN , cable Ethernet , cable Cat5e , cable CAT6
OEM,ODM
ISO 9001
  • 12 24 48 96 núcleos blindados para exteriores GYTA/GYTS/ GYTA53 Fibra Cable óptico bajo redondo
    US$ 0,3 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)
  • Armado al aire libre 12 24 48 96 Custom Factory Core GYTA/GYTS/ GYTA53 cable de fibra óptica bajo redondo
    US$ 0,3 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)
  • Cable blindado de luz de tubo suelto trenzado de fibra óptica Owire para exteriores Cable de fibra óptica interior blindado de fibra óptica
    US$ 0,1 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)

Ningbo Haishu Efon Communication Equipment Limited

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2012

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta327
Área de la Planta
Número de Empleados11
Número de Empleados
Empresa Comercial
Cable de fibra óptica , caja de distribución de fibra óptica , cierre de empalme de fibra óptica , cable de conexión , divisor PLC
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 20000
  • Todos los hilados de aramida dieléctrica Armor revestimiento doble antena Cable de fibra óptica ADS
    US$ 0,47 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • El tubo de acero corrugado Multi-Loose EMTJ 48 Armored Core 96 núcleo de fibra óptica
    US$ 0,26 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Chaqueta LSZH Self-Supporting Cable FTTH en el exterior de 2 Núcleos de cable de fibra óptica FTTH
    US$ 0,042 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)

Hongan Group Corporation Limited

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2016

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados114
Número de Empleados
Corporación del Grupo
Cable de fibra óptica , FTTH FTTX , cable de fibra , cable de fibra óptica , cable LAN de datos
Marca Propia,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Armadura de Fibra Óptica de alta calidad GYTY53
    US$ 3,48 / Metro
    3.000 Metros (MOQ)
  • 2 4 6 12 24 48 60 72 96 144 núcleos en el exterior un erial de fibra óptica
    US$ 0,9 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Cable de fibra óptica al aire libre en stock 24 Core GYFTY
    US$ 0,4 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2021

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Cable de fibra óptica , cable de conexión de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de fibra óptica , conector rápido , fibra óptica Patch Panel aislante de fibra óptica
OEM
ISO 9001
  • En el interior de 2 núcleos exteriores FTTH Self-Support Tipo Alambre de acero cables de fibra óptica monomodo Cable de bajada (GJYXFCH)
    US$ 0,16 / Pieza
    1.000 Piezas (MOQ)
  • Modo de solo una o dos caras de Puente de fibra LC-LC/óptica Cable de conexi n
    US$ 0,32 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • 6/8/12 Core MPO a Convergencia de salida de fibra óptica LC de derivación de la distribución de cables MPO latiguillo
    US$ 0,8 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2019

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
De fibra de fibra óptica , cable , fibra óptica , Conector de fibra , fibra óptica FTTH
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • Cable de fibra óptica simplex Sc / APC a Sc/APC G652D de fábrica de China
    US$ 0,85 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)
  • Cable de fibra óptica LSZH monomodo simplex MPO-MPO
    US$ 8,5 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • MPO-MPO 4 Núcleos Om3 40g de fibra óptica Cable de conexión de cable MTP.
    US$ 2,2 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2009

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta308
Área de la Planta
Número de Empleados19
Número de Empleados
Empresa Comercial
Equipos de transmisión de fibra óptica , Productos CATV , equipos de satélite , equipos de cabecera digitales , fibra óptica pasiva
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 9000
  • Cable de fibra óptica FTTH con resistencia FRP
    US$ 27,00 / Rollo
    1 Rollo (MOQ)
  • precio de fábrica 12 núcleos Gyfxby G652D de fibra óptica multimodo Monomodo Cable de bajada con la fuerza de FRP Estados
    US$ 49,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • En el interior de fibra óptica de 12 núcleos de cable de distribución
    US$ 0,08 / Metro
    100 Metros (MOQ)

Changzhou Carrot Import & Export Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2009

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Número de Empleados2
Número de Empleados
Empresa Comercial
Cable de audio/vídeo , cable HDMI , cable USB , conector CATV , cable de conexión
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 9000
  • Cat5e/Cat6 Cable de conexión de cable LAN Cable de red.
    US$ 0,25 / Pieza
    500 Piezas (MOQ)
  • Cable Ethernet para la red
    US$ 0,2 / Pieza
    1.000 Piezas (MOQ)
  • Cable Ethernet CAT5e - Cable de red
    US$ 0,25 / Pieza
    1.000 Piezas (MOQ)

Star Link IT Co., Limited

China Supplier - Miembro de OroDesde 2016

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Cables LAN , cables de fibra óptica , cables HDMI , cables USB , cables de conexión
OEM,ODM
ISO 9001
  • LC-a-SC Duplex OS2 de 2,0 mm de fibra óptica monomodo Cable de conexi n, 3m
    US$ 1,5 / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • LC-a-LC Duplex Om3 de fibra óptica multimodo 2,0 mm cable de conexi n, 3m
    US$ 1,6 / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • 24-Core Non-Armored varados Single-Jacket monomodo Cable de fibra óptica de tubo suelto
    US$ 0,8 / Metro
    4.000 Metros (MOQ)

Shanghai Rui Tai Photoelectric Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2021

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados2
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Lente óptica , ventanas ópticas , ventanas láser , sílice fusible , prisma óptico
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001
  • Interferómetro esférico láser/cable de fibra óptica/fibra óptica
    US$ 20.000,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Cable de fibra óptica Fibra Óptica de cuarzo//fibra óptica o cable de fibra óptica
    US$ 300,00 / Metro
    100 Metros (MOQ)
  • De fibra óptica o cable de fibra/sílice/Fibra Óptica Fibra Óptica de cuarzo/fibra óptica
    US$ 300,00 / Metro
    100 Metros (MOQ)

Anhui Zhuhuai Import and Export Trading Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2024

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta90
Área de la Planta
Número de Empleados6
Número de Empleados
Empresa Comercial
Fibra óptica , router WiFi , switch , router , GPON
ODM,OEM
ISO 9001
  • Gyxtc8y tubo suelto de aire exterior Figura 8 antena óptica autosoportable Fibra óptica de 12 núcleos Gyxtc8y
    US$ 0,198 / Metro
    4.000 Metros (MOQ)
  • Fibra óptica Gyxtc8y 4 6 8 12 Figura de la antena del núcleo 8 cable de fibra óptica no blindado ni tubo Uni Mini Fig 8
    US$ 0,25 / Pieza
    4.000 Piezas (MOQ)
  • Cable de fibra óptica de modo único de telecomunicaciones ADSS
    US$ 0,4 / Metro
    4.000 Metros (MOQ)

Shenzhen Gerbole Elec. Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2006

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Número de Empleados2
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Antenna , Base Station & Repeater Antenna Series , Spread Spectrum Antennas , Wireless Public Telephone Antennas , Portable Antennas Series
OEM
ISO9001:2015
  • La feria IPEX cable coaxial RF UFL
    US$ 0,4 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)
  • Cable coaxial RF, cable de extremo libre BNC a RG178 cable con conector UFL
    US$ 0,4 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)
  • Cable flexible RF BNC con cable Ipex con conector UFL
    US$ 0,4 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)

Shanghai Fiber Cloud Communication Technology Co., Ltd

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2024

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta1000
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Productos de doble fila , cable de fibra óptica para interiores , cable de conexión de fibra óptica , MPO/MTP , cable de caída FTTH
OEM,ODM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • De núcleo único UL Ofnr LSZH Ofnp de baja fricción interior Cable de fibra óptica FTTH
    US$ 63,00 / km
    2 km (MOQ)
  • Simplex OS2 LC SC FC St LSH de modo único personalizado Cable de conexión de fibra óptica MU MTRJ UPC
    US$ 4,5 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 3,0mm SC APC a SC APC Simplex OS2 modo simple Cable de conexión de fibra óptica de búfer estrecho de FTTH de Riser Ofnr
    US$ 2,5 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2011

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de fibra óptica , cable de fibra óptica , cable óptico , cable de fibra óptica , cable para exteriores
OEM
ISO 9001
  • Bajo coeficiente de fricción Rubber-Covered Cable Cable de fibra óptica interior
    US$ 0,04 / Metro
    20.000 Metros (MOQ)
  • Metro GYFTY Antena y Cable de fibra óptica monomodo
    US$ 0,37 / Metro
    20.000 Metros (MOQ)
  • GYTA53 Dirigen el Cable de Fibra Óptica Enterrado
    Negociable
    10.000 Metros (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Número de Empleados2
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
OEM,Marca Propia
ISO9001:2015
  • Precio de fábrica excelente rendimiento Simplex GJFFV/H OEM Fibra multimodo para interiores Cable óptico
    US$ 0,03 / Metro
    1 Metro (MOQ)
  • Cable de fibra óptica de caída (FRP o unidad de resistencia de cable de acero) Gjyxch/GJYXFCH para comunicación telefónica
    US$ 0,05 / Metro
    1 Metro (MOQ)
  • Cable óptico de fibra óptica de caída de tipo arco de sellling en caliente industrial (FRP o unidad de resistencia de alambre de acero) Gjxh GJXFH
    US$ 0,05 / Metro
    1 Metro (MOQ)

Shanghai Gengyun Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Material del cable de fibra óptica , resina de revestimiento de fibra óptica , materias primas de la vaina para cable , Tereftalato de polibutileno PBT , material bloqueante de agua del cable
OEM,ODM,Marca Propia, custom development
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Cable de fibra óptica de caída plana con armadura en espiral
    US$ 0,35 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • Cable de fibra óptica de distribución/integrado GJFFV 4,1mm
    US$ 0,35 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Cable de fibra óptica Micro de núcleo grande MFC 96core
    US$ 0,35 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)

Shandong Inlink Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
OPGW , cable de fibra óptica exterior , accesorios de hardware OPGW
OEM,ODM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • Cable de fibra óptica velocidad de transmisión Fibra óptica Empresas de fabricación Fibra Cable óptico
    US$ 1,1 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • OPGW Specifications100 metros cable de fibra óptica Priceofc cable de tendido de contratistas
    US$ 1,1 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • Cable de fibra óptica de 24 48 núcleos Precio por fibra óptica métrica Fabricantes de cables
    US$ 1,1 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)

Hangzhou Xingfa Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2005

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable coaxial , cable LAN , UTP Cat5e , CAT6 , FTP Cat5e
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001
  • De fibra óptica exterior Opgw ADSS GYTA53 4 6 12 24 48 núcleos de la comunicación de modo sencillo de metro Precio Cable de fibra óptica
    US$ 0,23 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)
  • Precio de fábrica G657A cable de fibra óptica FTTH de autoapoyo aéreo
    US$ 0,02 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)
  • Cable de caída de fibra óptica/óptica para exteriores de alta calidad FTTH con Precio bajo
    US$ 0,02 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2021

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta96
Área de la Planta
Número de Empleados13
Número de Empleados
Empresa Comercial
La fibra óptica
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • 100m SPAN ADSS G652D cable de fibra óptica no metálico
    US$ 200,00 / Metro
    4.000 Metros (MOQ)
  • FTTH/LC/SC/ST1 FC OM OM2 Módulo único cable de conexión de fibra óptica Cable Óptico
    US$ 5,8 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • Entrada de cable sin caja de terminación de fibra óptica de corte
    US$ 2,00 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)

Dongguan HOOHA electrical machinery company Limited

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2017

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
El trefilado Máquina , recocido y Tinning Machine , máquina de extrusión de cable , cable de la máquina de torsión , cables trenzados Machine
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • Cable de fibra óptica Asss Chaqueta LLDPE con SM G652D escriba
    US$ 10,00 / Metro
    1 Metro (MOQ)
  • Tubo suelto 2 4 8 12 núcleos G652D G657un cable de fibra óptica GYXTW
    US$ 10,00 / Metro
    1 Metro (MOQ)
  • Cable de fibra óptica GYFXTY 2 4 6 8 12 Núcleos el modo Single G652D Piscina de 6mm cable de fibra óptica
    US$ 10,00 / Metro
    1 Metro (MOQ)

Hangzhou Risun Cable Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2009

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados49
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable LAN , cable de red , cable telefónico , UTP , FTP
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • La fibra óptica/CAT5 CAT6 CAT7/FTP/UTP Cable de fibra óptica al aire libre
    US$ 17,00 / Rollo
    35 Rollos (MOQ)
  • Alarma de Incendio Cable con PVC p.
    US$ 5,00 / Rollo
    100 Rollos (MOQ)
  • El UTP Cat3 de 100 pares sólido Cable de teléfono
    US$ 0,1 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)

Hangzhou Sumlo Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2008

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable coaxial , cable de fibra óptica , cable de fibra óptica FTTH , E/GPON ONU Olt , cable CATV RG6
OEM,Marca Propia
ISO 9001
  • GYTA53 Cable de fibra al aire libre se utiliza para dirigir el entierro, cinta de aluminio, metálica tipo
    US$ 0,48 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Todos los ADSS Dieletric de alta calidad 4, 6, 8, 12, 24, 36, 96 núcleos, Antena Cable de fibra óptica en la línea de alimentación, G652. D el modo Single, Span 80-200 metros
    US$ 0,3 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • De modo único conducto de Micro de 4 núcleos de cables de fibra óptica Jet
    US$ 0,4 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)

ZHEJIANG LIBO INDUSTRIAL CO., LTD.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2015

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados585
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable coaxial RG59 , RG6 RG11 , P3.500 , RG500 , el tronco de cable
Marca Propia,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Qr500 Sin Messenger Trunking de Cable Eléctrico Cable de fibra óptica Precio
    US$ 0,1 / Metro
    30.000 Metros (MOQ)
  • Rg540 Cable trenzado de CATV CCTV /
    US$ 0,1 / Metro
    30.000 Metros (MOQ)
  • 7D-Fb Cable Coaxial para sistema de telecomunicaciones de CDMA
    US$ 0,01 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2014

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta1691
Área de la Planta
Número de Empleados18
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
N/A.
ODM
Dentro de 15 días Laborables
  • NVIDIA Mfp7e20-N020 cable de fibra pasiva MMF MPO12 APC a 2xmpo12 APC 20m
    US$ 130,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • NVIDIA Mfs1s00-H003V AOC cable IB HDR hasta 200GB/S Qsfp56 3m (MFS1S00-H003V)
    US$ 610,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Cable de fibra activa Mellanox IB EDR hasta 100GB/S QSFP LSZH 3m Mfa1a00-E003
    US$ 189,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Wuhan Unique Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2020

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta100
Área de la Planta
Número de Empleados10
Número de Empleados
Empresa Comercial
Equipo de telecomunicaciones , equipos de telecomunicaciones , fuente de alimentación DC de alimentación , Telecom , Telecom rectificador rectificador
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18002
  • Los grandes de plástico en ángulo recto para cable de fibra FTTH
    US$ 0,1 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)
  • Pequeño ángulo recto para cable de fibra FTTH
    US$ 0,1 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)
  • 12 El modo Single Core LC/UPC de cable, Cable de fibra de Multi-core de 0,9 mm chaqueta
    US$ 8,5 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
Artículos por Página: 10 | 30 | 50

Categoría

Producto Eléctrico y Electrónico (1,899) Equipo y Componentes Industriales (1,062) Maquinaria de Procesamiento (833) Electrónicas de Consumo (649) Productos de Computadora (546) Herramientas y Ferretería (528) Instrumentos y Medidores (482) Construcción y Decoración (334) Seguridad y Protección (294) Lámparas y Faroles (239) Más

Tipo de Negocio

Fabricante/Fábrica (2,438) Empresa Comercial (1,404) Corporación del Grupo (61) Particulares/SOHO (32) Otro (133)

Certificación de Gestión

ISO 9001 (1,339) ISO 14001 (540) ISO 9000 (306) ISO9001:2015 (179) ISO 14000 (176) OHSAS/ OHSMS 18002 (132) ISO 20000 (128) IATF16950 (105) QC 080001 (105) BSCI (96) Otros (88) ISO14001:2015 (88) ISO 14065 (75) GMP (66) HSE (62) ISO 13486 (57) EICC (31) ANSI/ESD (28) FSC (28) SA 8001 (22) HACCP (22) ISO45001:2016 (20) BRC (20) ASME (18) BS 25999-3 (18) QHSE (17) ISO 17025 (17) ISO 22001 (16) SEDEX (15) ISO 50002 (14) LEED (14) QSR (13) HQE (13) ISO 10012 (13) WRAP (12) GAP (12) ISO 29002 (12) AIB (11) PAS 28001 (10) BREEAM (10) SHE Audits (10) IFS (9) ISO9001:2008 (7) OHSAS18001:2007 (6) ISO14001:2004 (3) Más

Ingresos Anuales

Por debajo de US $ 1 Millón (534) 10 ~ 50 millones de dólares (130) 5 ~ 10 millones de dólares (114) 50 ~ 100 millones de dólares (112) Encima de US $ 100 Millones (109) 2,5 ~ 5 millones de dólares (100) 1 ~ 2,5 millones de dólares (80) Más

Número de Empleados

5-50 Personas (456) 51-200 Personas (398) 201-500 Personas (153) 501-1000 Personas (41) Menos de 5 Personas (38) Más de 1000 Personas (25) Más

Provincia & Región

Guangdong (1,085) Zhejiang (461) Jiangsu (294) Shandong (184) Shanghai (150) Hebei (74) Hubei (70) Henan (60) Beijing (54) Fujian (53) Sichuan (52) Anhui (37) Hunan (37) Tianjin (31) Jiangxi (23) Liaoning (19) Shaanxi (14) Chongqing (13) RAE de Hong Kong (9) Guangxi (9) Jilin (6) Taiwán, China (6) Hainan (2) Yunnan (2) Shanxi (2) Heilongjiang (1) Guizhou (1) Más