Hubei, China
Tipo de Negocio:
Fabricante e Empresa Comercial
Certificación de Sistema de Gestión:
ISO 9001
Número de Empleados:
39
Año de Establecimiento:
2015-06-05
Plazo de Entrega en Promedio:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

manufactura y proveedor chino de Módulo SFP, Módulo SFP +, XFP del Módulo, ofreciendo 40g Qsfp+ LR4 a doble cara 20km 1.310 nm conector LC Módulo ..., Compatible con Cisco Glc-Sx mm 1, 25g Duplex 1550m de la SFP ..., Módulo Quang los transceptores ópticos 10g 1310 nm a 20km. y así sucesivamente de calidad.

Gold Member Desde 2018
Audited Supplier
Inicio > Perfil de Empresa

Perfil de Empresa

Watch Video
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Tipo de Negocio: Fabricante e Empresa Comercial
Principales Productos: Módulo SFP , Módulo SFP + , XFP del Módulo
Certificación de Sistema de Gestión: ISO 9001
Número de Empleados: 39
Año de Establecimiento: 2015-06-05
Plazo de Entrega en Promedio: Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

Wuhan Yongxinfeng Technology Co., Ltd. está situado en el "Valle de la óptica de Wuhan en China", rodeada por un buen ambiente de I+D. Es un fabricante profesional de "1*9, la SFP, SFP+, XFP, QSFP+, SFP y GPON DE COBRE". Yongxinfeng ha estado profundamente involucrado en el campo de alto rendimiento óptico activo módulos. Es una empresa de alta tecnología de la integración de la I+D, producción, ventas y servicios técnicos. En la actualidad, nuestros productos son ampliamente utilizados en la "red de comunicación de datos de campo, Campo de control de seguridad, almacenamiento de datos, potencia industrial de la comunicación" y así sucesivamente.

Siempre se adhieren a la "primera calidad de atención al cliente, orientada hacia el concepto de servicio", defender la integridad, la reputación empresarial. En la actualidad, los productos son ampliamente exportado a Brasil, Rusia, Ucrania, India, Singapur, Vietnam y otros países. Mediante la mejora continua de nuestro servicio postventa, somos capaces de ofrecer a nuestros clientes con productos de mayor calidad y servicios. Yongxinfeng tecnología siempre se adhiere a la "confianza" como la raíz, basada en la "calidad" de negocio basado en la filosofía, y establece relaciones de cooperación a largo plazo con los clientes para lograr un resultado de ganar-ganar.

Yongxinfeng tecnología se ha centrado siempre en el campo de módulos ópticos y que continuamente ha invertido una gran cantidad de dinero en la investigación y desarrollo de nuevos productos. Como el tamaño de la planta y el número de empleados a seguir creciendo, la capacidad de producción de la planta sigue en aumento. Ofrecemos servicios OEM y ODM a nuestros clientes. Todos los clientes pueden disfrutar de la "sustitución de un año, tres años de garantía y soporte técnico de por vida", servicio postventa. Después de años de acumulación, la técnica de nuestros productos son compatibles con todas las marcas de interruptores.

más

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Señorita. Monica
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.