Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Manufacturer/Factory & Trading Company
Número de Empleados:
53
Año de Establecimiento:
2015-03-06
Certificación del Sistema de Gestión:
ISO 9001
Plazo de Ejecución Medio:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
Servicio de OEM/ODM
Muestra Disponible

Manufactura y proveedor chino de ONU, cable de fibra, cable de red, MPO, cable de conexión de fibra, Panel de conexiones de fibra óptica, PLC divisor de fibra, caja de distribución de fibra óptica, cierre de empalme de fibra óptica, herramientas FTTH, ofreciendo Kexint LC/Upc Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB (10PCS/Pack), Kexint Sc/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 10dB (10PCS/Pack), Kexint Sc/Upc Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB (10PCS/Pack) y así sucesivamente de calidad.

Miembro Diamante Desde 2024

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Main Products

Precio FOB: US$ 31,25-32,16 / pieces
Pedido Mínimo: 10 pieces
Contacta Ahora
Precio FOB: US$ 153,21-156,69 / kilometers
Pedido Mínimo: 10 kilometers
Contacta Ahora

Perfil de la Compañía

Tipo de Negocio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Productos Principales: ONU , cable de fibra , cable de red , MPO , cable de conexión de fibra , Panel de conexiones de fibra óptica , PLC divisor de fibra , caja de distribución de fibra óptica , cierre de empalme de fibra óptica , herramientas FTTH
Número de Empleados: 53
Año de Establecimiento: 2015-03-06
Certificación del Sistema de Gestión: ISO 9001
Plazo de Ejecución Medio: Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables
Tiempo de Entrega ...
La información marcada con es verificada por SGS

SHENZHEN KEXINT TECHNOLOGY Co., Ltd establecida en shenzhen en 20 15, especializada en productos de fibra óptica serie FTTH, como cable de caída de voltaje, cable de interior y cables de conexión relacionados. Cables. Tiene dos filiales. Principalmente, produce cable de red, cable USB, cable coaxial, así como cable de conexión de red. COMELINK se centra en el mercado europeo y americano. Proporciona una unidad de radio, un sintonizador, un router, un transceptor de fibra óptica, un módulo óptico, Que se ...

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Mrs. Masha
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Mrs. Masha