Inicio Producto Eléctrico y Electrónico Fibra Óptica Cable de conexión de fibra óptica 2022 Lista de Productos
Cable de conexión de fibra óptica 54,856 productos encontrados de 2,887 fabricantes & proveedores de

Cable de conexión de fibra óptica

Cable de comunicación de la UPC de APC Sc Sm Sx Cable de conexión de fibra óptica FTTH para

US$ 0,3-0,8 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Tipo : Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Dispositivos de cableado : Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición : Nueva
  • Embalaje : Bag
  • Origen : China
  • Más

Fábrica de China SC Simplex / APC Sc/APC G652D Modo único cable de fibra óptica

US$ 0,85-1,1 / Pieza
(Precio FOB)
10 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión : SC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : 100N <1000N
  • Núcleo : Solo núcleo
  • Más

China 12/24/48/96/144 Core LC/SC/ST/FC Conector MPO/MTP FTTH caída blindados al aire libre en el interior de PVC LSZH óptico de fibra óptica Cable trenzado de cable puente

US$ 8,00-20,00 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión : SC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Más

Remiendo-Cuerda óptica de fibra de MTP/MPO Om3 12cores

US$ 1,00 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Número de núcleos : Multi-Clip
  • Solicitud : Equipos de red
  • Embalaje : Single Pack
  • Estándar : CE, RoHS, SGS
  • Marca : KOC
  • Origen : Made in China
  • Más

Conector de fibra óptica/óptica Cable Cat5e de puente de CAT6 Ethernet UTP Sm/mm/Duplex simple RJ45 Caída Cpri Rj11 SC a SC/LC/CF/St/MPO/Mu/MTRJ/E2000 Cable de conexi n

US$ 0,3-5,00 / Pieza
(Precio FOB)
1.000 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión : FC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : 1000N <10000N
  • Núcleo : Solo núcleo
  • Más

UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex 62.5/125 multimodo monomodo OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 2,0/3,0mm, 3meters cable de conexión de fibra óptica

US$ 0,29-0,59 / Metro
(Precio FOB)
50 Metros (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001,CCC
  • Material de la Funda : PVC
  • Embalaje : Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Marca : NECERO
  • Origen : Guangdong, China
  • Más

Venta caliente precio de fábrica RoHS Aprobado ce de alta calidad de fibra óptica monomodo Cable con conector LC FC SC

US$ 0,95-1,2 / Pieza
(Precio FOB)
100 Piezas (MOQ)
  • Transmisión Medio : Monomodo
  • Estructura : SC
  • Número de núcleos : Clip Individual
  • Virola cara extrema : PC(UPC)
  • Forma : Rectangular
  • Proceso De Fabricacion : Moldeado
  • Más

FTTH G657GJYXFCH GJXFH una caída de fibra óptica Cable de conexión por cable

US$ 1,00-10,00 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Embalaje : Wooden Reel
  • Estándar : RoHS
  • Marca : HNK or OEM
  • Más

LC/UPC-LC dúplex/UPC de cable de conexión de fibra óptica

US$ 13,00-15,00 / Pieza
(Precio FOB)
100 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión : LC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Núcleo : Doble Núcleo
  • Certificación : ISO9001
  • Más

LC-LC dúplex multimodo OM3 3m Cable de conexión de fibra óptica de 50/125

US$ 0,1 / Pieza
(Precio FOB)
50 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra con Multi-modo
  • Estructura de conexión : LC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Más

GJFJV interior 1/2/4/6/8/10 torso firme Buffered 2,0 mm/3,0 mm/LC/SC/ST/óptico de fibra óptica FC El Cable para cables de conexión y Pigtails

US$ 0,1-2,00 / Metro
(Precio FOB)
1.000 Metros (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : 100N <1000N
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : OEM
  • Más

MPO/MTP 12 Cable de conexión de fibra óptica de fibras

1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : 1000N <10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : OEM
  • Más

FC/LC/SC/ST/Mu/MTRJ/E2000/MPO UPC/APC simplex o duplex monomodo multimodo OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 2.0/3.0mm, 3 metros de cable Cable de conexión de fibra óptica

US$ 0,25-0,75 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : DYS /OEM
  • Embalaje : Customized
  • Estándar : Customized
  • Más

Caída de fibra óptica FTTH Fibra Óptica Cable Cable

US$ 0,05-0,1 / Pieza
(Precio FOB)
200 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001,CCC
  • Más

Cable de fibra óptica Cable de conexión con el SC/FC/LC/St/E2000/Mu/MTRJ conector

US$ 0,5-1,3 / Pieza
(Precio FOB)
100 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : 1000N <10000N
  • Núcleo : Solo núcleo
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Más

Fábrica de 20años Surelink monomodo multimodo OM2 Om3 Sxc Simplex FTTH cables patch cable trenzado de cable de conexión de fibra óptica Cable de fibra

US$ 0,25-0,8 / Pieza
(Precio FOB)
100 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Estructura de conexión : SC
  • Forma Material : Alambre plano
  • Núcleo : Solo núcleo
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Embalaje : Cartons
  • Más

Cable de conexión de cable de fibra óptica LC, Sc, St, fc, E2000

US$ 0,5 / Pieza
(Precio FOB)
100 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión : SC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Núcleo : Multicore
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Más

Cable de conexión de fibra óptica SC/Cable de conexión FTTH puente

US$ 0,8-10,00 / Pieces
(Precio FOB)
1 Pieces (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : <100N
  • Certificación : ISO9001
  • Marca : OEM
  • Más

Cable de conexión de fibra óptica monomodo (conector SC LC FC ST, simple y dúplex)

US$ 0,5-1,5 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación,Sensor,Medicina
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión : FC-SC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : <100N
  • Núcleo : Solo núcleo
  • Más

Venta caliente 12 Sc Monomodo Color estándar flexible de fibra óptica o cable APC SC

US$ 0,24-4,29 / Pieza
(Precio FOB)
100 Piezas (MOQ)
  • Dispositivos de cableado : Cableado Integrado
  • Certificación : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición : Nueva
  • Embalaje : Carton
  • Estándar : optional, Length: 1.5m, 2m, 3m...is optional
  • Marca : DAYTAI
  • Más

12 núcleos de fibra óptica LC/UPC-LC/UPC en el exterior de Fibra Óptica de blindados Cable Patch

US$ 6,00-8,5 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión : LC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Más

Cable de conexión de fibra óptica LC/UPC-SC/UPC-Om-DX con RoHS

US$ 0,85-1,2 / Pieza
(Precio FOB)
100 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación,Sensor,Medicina
  • Tipo : Fibra con Multi-modo
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : <100N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificación : RoHS,CE
  • Más

La fibra óptica SC Simplex Cable Patch

US$ 0,61-0,65 / Pieza
(Precio FOB)
500 Piezas (MOQ)
  • Dispositivos de cableado : Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación : CE,ISO,RoHS
  • Condición : Nueva
  • Embalaje : Standard Carton Box
  • Estándar : Simplex
  • Marca : Qiyan
  • Más

En el interior SC/LC/FC/St/E2000/Mu Vehículos blindados de fibra óptica Cable blindado

US$ 3,00-10,00 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Embalaje : PE Bag+Carton
  • Estándar : RoHS
  • Marca : HNK or OEM
  • Origen : Shenzhen, China
  • Más

Cable de conexi n al aire libre Compatible Corning Optitap Hoptic Sc/APC conector H IP65 Resistente al agua IP67/FTTH Cpri Ftta blindado de fibra óptica Cable/óptica latiguillo

1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Certificación : RoHS,ISO9001
  • Embalaje : Individual Packing
  • Estándar : ROHS
  • Marca : DYS or OEM
  • Origen : Shenzhen, China
  • Más

FTTH FC UPC a LC 1,5 m de la UPC/2m/3m de fibra óptica FC Puente de fibra óptica Cable de conexión

US$ 0,24-4,29 / Pieza
(Precio FOB)
100 Piezas (MOQ)
  • Dispositivos de cableado : Cableado Integrado
  • Certificación : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición : Nueva
  • Embalaje : Carton
  • Estándar : optional, Length: 1.5m, 2m, 3m...is optional
  • Marca : DAYTAI
  • Más

El MTP 8/12/24/48/Fibras 72/144 Om4/OM3/OM5 Cable de conexión de fibra óptica

1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : 1000N <10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Más

2/12/16/24 de la Cámara de élite de fibra de MTP MPO-LC/SC/FC conector hembra del macho cable puente troncales MTP MPO óptica blindado Cable Breakout

US$ 12,46-13,86 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Más

Cable de conexión de baja pérdida MPO/MTP de fibra óptica OM4 OM5 troncal Cable

US$ 2,00 / Pieza
(Precio FOB)
10 Piezas (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Núcleo : Multicore
  • Certificación : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : OEM
  • Más

El modo Multi Duplex SC/PC-LC/PC Cable de conexión de fibra óptica

US$ 1,00 / Pieza
(Precio FOB)
1 Pieza (MOQ)
  • Aplicación : Comunicación
  • Tipo : Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión : SC-SC
  • Forma Material : Alambre redondo
  • Mascotas Resistencia a la tracción : <100N
  • Núcleo : Solo núcleo
  • Más

índice rápido de productos

¿No has encontrado lo que buscas?

Abastecimiento Fácil

Publique solicitudes de abastecimiento y obtenga cotizaciones rápidamente.