Total de 53340 productos encontrados de cerca de 1975 fabricantes y proveedores de

Parche de Fibra Óptica

Página 1/1001

LC-LC4 OM OM5 40g 100 g de dúplex de fibra óptica Cable de fibra óptica Cable de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

Cable de conexión de fibra óptica / MPO Parche de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-9,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Forma: Gaza
  • Solicitud: Equipos de red
  • TIPO Fuente de luz: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalaje: Plastic/ Carton/Customized
  • Estándar: SC/LC/FC/ST/MPO/Others

Cable de conexión de fibra óptica / MPO óptica parche

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-10,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Forma: Gaza
  • Solicitud: Equipos de red
  • TIPO Fuente de luz: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalaje: Plastic/ Carton/Customized
  • Estándar: SC/LC/FC/ST/MPO/Others

Monomodo Simplex Upc 9/125LC dúplex de PVC de parches de fibra óptica mu

Precio FOB de Referencia: US $ 2,88-4,1 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC-SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • Provincia: Jiangxi, China

48 de 19 pulgadas de fibras de acero Slidable rodillo frío de fibra óptica tipo de parche con panel de puerta delantera ODF

Precio FOB de Referencia: US $ 15,00-35,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 438*326.5*99.7mm

China lpp St/UPC-FC/UPC de cable de fibra óptica multimodo de doble núcleo parche 1m/100m

Precio FOB de Referencia: US $ 0,01-10,00 / Metro
Cantidad Mínima: 200 Metros
  • Aplicación: Construcción,Aéreo,Subterráneo,Industrial,Central Eléctrica,Telecomunicación,Computadora
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Alambre Material del núcleo: Red de alambre de cobre
  • Certificación: ISO,CCC,CE
  • Embalaje: Export Drum
  • Marca: fengda

144 fo frío de 19 pulgadas de acero Slidable Rollo de fibra óptica tipo de parche con panel de puerta delantera ODF

Precio FOB de Referencia: US $ 15,00-35,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 438*326.5*231.7mm

precio de fábrica de Fibra Óptica Cable de fibra óptica Sm Cable LC 3D de la UPC la aprobación de la prueba de fibra óptica Cable de conexión simple

Precio FOB de Referencia: US $ 2,00-4,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,RF Cable
  • Material de la cubierta: PVC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Tipo de Conductor: Sólido
  • Certificación: ISO,RoHS,CCC
  • Embalaje: Plastic/ Carton/Customized

Vf45-LC Sm / mm Cable de conexión de fibra óptica, Cable de conexión de fibra óptica, Parche de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Rectangular
  • Solicitud: Equipos de red
  • Tipo de conector: ST

24 fo Slidable de aluminio de 19 pulgadas de fibra óptica tipo de parche con panel de puerta frontal transparente ODF

Precio FOB de Referencia: US $ 15,00-35,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 430*311.3*60mm

72fo Slidable de aluminio de 19 pulgadas de fibra óptica tipo de parche con panel de puerta frontal transparente ODF

Precio FOB de Referencia: US $ 15,00-35,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 430*311.7*133mm

Parche de fibra óptica táctico para la conexión militar

Precio FOB de Referencia: US $ 0,32-0,38 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Doble Núcleo

Vf45-LC mm de fibra óptica Patchcord Jumper, fibra óptica Patch cable, fibra óptica Patch

Precio FOB de Referencia: US $ 1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Multimodo
  • Número de núcleos: Multi-Clip
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Rectangular
  • Solicitud: Equipos de red
  • Marca: OEM

De alta calidad más reciente de la ODC-2, de la ODC-4 núcleo impermeable al aire libre el cable de fibra óptica Patch Cord

Precio FOB de Referencia: US $ 12,95-18,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Doble Núcleo

G652 de fibra óptica para la fabricación de cable de conexión, en forma de espiral de 4 Núcleos de cable de fibra óptica monomodo.

Precio FOB de Referencia: US $ 0,03-0,25 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Certificación: ISO9001
  • Embalaje: Wooden Drum or as Customized
  • Marca: HX
  • Origen: Guangdong, China
  • Capacidad de Producción: 1000000 Kilometer/Kilometers Per Month

Cable de conexión de fibra óptica / Cable de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-10,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Forma: Rectangular
  • Solicitud: Equipos de red
  • TIPO Fuente de luz: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalaje: Plastic/ Carton/Customized
  • Estándar: SC/LC/FC/ST/MPO/Others

precio de fábrica de fibra óptica de la Ronda Cable 40g de 12 núcleos de MPO OM4

Precio FOB de Referencia: US $ 6,00-21,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Tipo: El multiplexor de fibra óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Normal
  • Estándar: mpo-mpo

Puente de fibra óptica FC Patch-Cord fibra monomodo

Precio FOB de Referencia: US $ 0,8-1,00 / PCS
Cantidad Mínima: 100 PCS
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: FC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N

Cable de fibra óptica de negro de fibra óptica, cables de conexión de fibra, SMPTE

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-0,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Certificación: RoHS,UL,ISO9001
  • Marca: NECERO
  • Origen: China

El equipo de fibra óptica FTTH Multimodo Monomodo Cable de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 0,27 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Material de la Funda: PVC

2,0 mm Duplex de 2 metros LSZH Dx el modo Single OS2 LC UPC APC Cable de fibra óptica

Cantidad Mínima: 5000 Piezas
  • Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Package
  • Marca: NECERO

El MTP/MPO Hanxin de fibra óptica multimodo OM2 Patch Cable caída

Precio FOB de Referencia: US $ 38,00-44,00 / Pieces
Cantidad Mínima: 10 Pieces
  • Embalaje: in Plastic Bags, Carton Package
  • Marca: OEM
  • Origen: Guangdong, China
  • Capacidad de Producción: 1000 Piece/Pieces Per Week MTP MPO

De fibra óptica dúplex latiguillo con mini conectores LC

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Doble Núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001

3m Sm/UPC LC dúplex a Sc/UPC LC-SC Cable de conexión de fibra óptica Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

Sc simplex / APC Sc/APC G652D Cable de fibra óptica monomodo Cable de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 0,85-1,1 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

Sc APC APC SC Simplex de PVC de 2,0 mm 3,0 mm de fibra monomodo Cable fibra optica fibra puente parche

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Multi-Clip
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • TIPO Fuente de luz: Laser

RJ45 8p8c SFTP FTP UTP Cat6 blindado parche de red LAN

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-0,8 / Metro
Cantidad Mínima: 3000 Metros
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga Distancia,RF Cable,Cable Submarino
  • Material del conductor: Cobre
  • Material de la cubierta: PE
  • Tipo: Cat 6
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Tipo de Conductor: Stranded

UTP SFTP blindado FTP CAT6 Parche de red LAN

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-0,8 / Metro
Cantidad Mínima: 3000 Metros
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga Distancia,RF Cable,Cable Submarino
  • Material del conductor: Cobre
  • Material de la cubierta: PE
  • Tipo: Cat 6
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Tipo de Conductor: Stranded

RJ45 verde 8p8c SFTP FTP UTP Cat6 blindado parche de red LAN

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-0,8 / Metro
Cantidad Mínima: 3000 Metros
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga Distancia,RF Cable,Cable Submarino
  • Material del conductor: Cobre
  • Material de la cubierta: PE
  • Tipo: Cat 6
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Tipo de Conductor: Stranded

RJ45 amarillo 8p8c SFTP FTP apantallado UTP CAT6 Parche de red LAN

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-0,8 / Metro
Cantidad Mínima: 3000 Metros
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga Distancia,RF Cable,Cable Submarino
  • Material del conductor: Cobre
  • Material de la cubierta: PE
  • Tipo: Cat 6
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Tipo de Conductor: Stranded
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos fibra óptica and cable de fibra, bordados de parches. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Parche de Fibra Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?