Total de 63256 productos encontrados de cerca de 2750 fabricantes y proveedores de

Conector del Cable de Fibra

Página 1/1001

Componente electrónico VGA USB Cable DVI HDMI Pin mazo de cables de la FPC Terminal resistente al agua de RF de obleas de fibra de D-Sub DIN 41612 Conector RJ45

Precio FOB de Referencia: US $ 0,085-0,75 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
  • Transmisión Medio: Multimodo
  • Estructura: MT-RJ
  • Número de núcleos: Multi-Clip
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Square
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado

Sc resistente al agua IP67 Mini conector para cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 4,00-6,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: APC
  • Forma: Square
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

La distribución de OEM Buffer apretado 2/4/6/8/10/12/Single Core modo Multi GJFJV de fibra óptica interior/Cable conector óptico

Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Aplicación: Comunicación
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca: OEM

LC/SC/FC/Mayorista de conector ST Simplex de Puente de fibra óptica multimodo monomodo dúplex mm OM OM OM2134 OM OM5 Cable de conexión de cables de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,59-1,89 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalaje: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Marca: NECERO
  • Origen: Guangdong, China

Conector de fibra óptica resistentes al agua /Cable de fibra óptica resistentes al agua

Precio FOB de Referencia: US $ 16,04-17,83 / Set
Cantidad Mínima: 2 Sets
  • Frecuencia de operación: Baja frecuencia
  • Género: Masculino
  • Proceso de dar un título: RoHS,CE,ISO 9001
  • Solicitud: UHF,FPC,Microonda,Automóvil
  • Embalaje: 100PCS/Carton
  • Estándar: 17cm*8cm*6cm

12 color de 0,9 mm cable de fibra óptica con conectores MPO y convergencia de salida LC

Precio FOB de Referencia: US $ 29,00-30,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N
  • Núcleo: Multicore

Conector LC de fibra óptica para el conjunto de cables

Precio FOB de Referencia: US $ 0,3-0,32 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Estructura: LC
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Square
  • Proceso De Fabricacion: Moldeo por Inyección
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red
  • TIPO Fuente de luz: Laser

Conector del bloque del gas (ANILLO amarillo), conectores del lacre del cable óptico de fibra del conducto 12/8m m

Precio FOB de Referencia: US $ 0,93-1,033 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
  • Embalaje: Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
  • Estándar: International Standard
  • Marca: blqd
  • Origen: China
  • Código del HS: 85367000
  • Capacidad de Producción: 500, 0000PCS/Year

FTTH SC APC conector rápido Rápido de fibra óptica Conector para cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,27-0,4 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Square
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra

Cable conector MPO-MPO/MPO-MPO+sc/MPO Doblar Cable de fibra óptica de inicio

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-16,88 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

Cable de fibra óptica Air-Blown 12/10mm conectores Microduct

Precio FOB de Referencia: US $ 0,29 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Embalaje: Stardard Packing
  • Estándar: 32X23X22 cm
  • Marca: Euroland
  • Origen: Wenzhou, China

LC dúplex/Upc-Sc Sinlgemode/UPC el conector de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,4-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Medicina
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N
  • Núcleo: Solo núcleo

Cnlinko de fibra óptica de alta calidad el conector del cable/conector de fibra óptica M24

Precio FOB de Referencia: US $ 19,06-21,17 / Set
Cantidad Mínima: 2 Sets
  • Tipo: Terminales de Enchufe
  • Material: Cobre
  • Aplicación: Transmisión de Señales Eléctricas
  • Personaje: Resistencia a altas temperaturas
  • Especies: Plug
  • Proceso De Producción: Moldeo por Inyección

100% Orignal Us Conec 12f MTP macho conector de fibra óptica multimodo Aqua

Precio FOB de Referencia: US $ 43,00-46,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N
  • Núcleo: Multicore

Fabricante, 1, 2, 4, 8, 12, 16 núcleo exterior impermeable Pigtails de fibra/Cable Cable con conector SC/APC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: PVC
  • Marca: SUNET

FTTH FC PC APC conector del cable de fibra óptica simple

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-0,4 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: FC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: APC
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

En el exterior impermeable Ftta Conector SC de Puente de fibra óptica Cable de conexi n

Precio FOB de Referencia: US $ 5,5-9,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

Dual-Jacket 4,5 mm de cable de fibra óptica con 12 núcleos conector MPO

Precio FOB de Referencia: US $ 53,00-56,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Multimodo
  • Virola cara extrema: APC
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • TIPO Fuente de luz: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalaje: 1 PCS Per Polybag with Il/Rl Testing Result Label

Cable de conexión de fibra óptica/Cable de conexi n con la SC, LC, St, FC Conectores

Precio FOB de Referencia: US $ 0,7-0,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Circular
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado

El cable de datos sc monomodo Simplex de 0,9 mm Conector de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-0,39 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Square
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

Caída de fibra óptica FTTH el conector del cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N

Fca conectores de fibra óptica para cable de conexi n

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-0,4 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: FC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: APC
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

Cable de bajada rápida del conector de fibra óptica LC

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: LC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Circular
  • Proceso De Fabricacion: Presión en frío

Shenzhen Hanxin 19 años de espirales de fibra óptica multimodo de cables de la fábrica de ODM 50/125 Om2 DE PVC MTP MPO Sc conectores LC en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 0,01-0,99 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
  • Embalaje: Wooden Drum
  • Marca: Hanxin
  • Origen: Guangdong, China
  • Capacidad de Producción: 100000000 Meter/Meters Per Week

62,5 125 OM OM OM2134 OM OM5 Cable de fibra óptica con cable de conector MPO MTP.

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: PVC
  • Marca: SUNET

Latiguillo conector de fibra óptica Corning Mini conector impermeable Sc/APC 3,0 mm 5,0 mm cable de 7.0mm

Precio FOB de Referencia: US $ 5,00-10,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Individual Box or According to Customer's Request
  • Estándar: RoHS, ISO9001
  • Marca: DYS or OEM
  • Origen: Guangdong, China (Mainland)

Blindada exterior Cables de conexión de fibra óptica con conectores LC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-3,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: FC
  • Forma Material: Alambre plano
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

Los productos de telecomunicaciones de Shenzhen MTP/MPO Cable Latiguillo conector de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 0,4-1,00 / Pieces
Cantidad Mínima: 3 Pieces
  • Embalaje: in Cartons and Bags
  • Marca: HX
  • Origen: Guangdong, China
  • Capacidad de Producción: 600000 Piece/Pieces Per Month MTP MPO Patch Cord

De fibra óptica al aire libre campo táctico conectores impermeables de grado IP68 Cable Óptico militar

Precio FOB de Referencia: US $ 10,00-12,00 / piece
Cantidad Mínima: 1 piece
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Núcleo: Doble Núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca: OEM

La fibra óptica SC/Upc-Sc/UPC el conector de 5 m de cable de 2,0 mm

Precio FOB de Referencia: US $ 2,01-2,03 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC-SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos conector de fibra and conector de red, conector usb. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Conector del Cable de Fibra fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?