Total de 18720 productos encontrados de cerca de 850 fabricantes y proveedores de

Transceptor Óptico

Página 1/624

Compatible con originales de alta óptico SFP transceptor de fibra 10g 1310 nm a 20km módulo SFP

Precio FOB de Referencia: US $ 7,8-8,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Estándar: 0.03KG

Conector SC Gigabit a 20km de 1,25 g de Mini-GBIC transceptor óptico OTDR Module para Mikrotik Módulo SFP compatibles de Cisco Ddm Bidi

Precio FOB de Referencia: US $ 7,5-8,00 / Par
Cantidad Mínima: 10 Pares
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Estándar: 0.03KG

10g 1310 nm a 20km Original compatible con módulo SFP de fibra óptica de alta transceptor SFP

Precio FOB de Referencia: US $ 9,00-11,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Estándar: 0.03KG

Cisco Compatible 1.25g 1310 nm a 10km Módulos SFP Glc-Lh transceptor óptico-SM

Precio FOB de Referencia: US $ 3,3-3,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Tipo: Inalámbrico
  • Red de Apoyo: Ethernet
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Plastic, Carton

Módulo óptico de 40g Qsfp+ Monomodo multimodo MPO transceptor de fibra óptica LC/LR4 Compatible con Huawei H3c Ruijie H3c

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Uso: Servidor
  • Tipo: Inalámbrico
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standard Packing

Gigabit XFP 10g el modo Single 1310 nm Dual-Fiber transceptor óptico de modo Multi Ruijie 850nm compatibles con el interruptor de Huawei de H3c

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Uso: Servidor
  • Tipo: Inalámbrico
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standard Packing

40g Qsfp+ SR4 y 850nm 100m MPO transceptor óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 43,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Inalámbrico
  • Red de Apoyo: Ethernet
  • Contenido de la información: Sonido
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Pallet

2.5G SFP 1550nm a 40km módulo transceptor óptico monomodo.

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-20,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: con Cable
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Estándar: 10G
  • Marca: Fibconet

10G XFP 1550nm a 80km el transceptor óptico LC

Precio FOB de Referencia: US $ 179,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: con Cable
  • Red de Apoyo: Ethernet
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Pallet

Compatible con RoHS 100GB/s QSFP28 LR4 el transceptor óptico de 10km.

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-99,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Uso: Teléfono
  • Tipo: Inalámbrico
  • Red de Apoyo: GSM
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva

1,25G SFP Módulo óptico 1310 nm a 20km del transceptor LC

Precio FOB de Referencia: US $ 4,00-5,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificación: CE,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 10 PCS/Packet
  • Estándar: 1.25Gbps
  • Marca: Neutral

Allied Telesis Qsfp28-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 Qsfp28 1310 nm a 10km Dom módulo transceptor óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 50,00-900,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Modo de comunicación: Full-Duplex y Half-Duplex
  • Escribe: Optical Switch
  • Embalaje: Blister Pack
  • Marca: Linksall
  • Origen: China
  • Código del HS: 8517706000

China de alta velocidad de alimentación de la SFP Precio 1,25 GB/s transceptor óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-8,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: Different Types
  • Marca: WolonFiber

Alta calidad compatible con 40g ppc transceptor óptico módulo de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 5,00-8,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Uso: Teléfono,Computadora,Estación de Trabajo,Servidor,Teléfono Móvil,Portátil
  • Red de Apoyo: Ethernet
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Plastic+Carton
  • Estándar: 40GBASE-LR4 Ethernet

1000Mbps transceptor óptico de fibra SFP con función de DDM

Precio FOB de Referencia: US $ 9,5-10,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Unit Packge Size: 374*232*82mm
  • Estándar: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • Marca: PHYNAM

Yxfiber 1,25g a 80km/1550nmrx 1490nmtx Transceptor Óptico SFP Bi-Di

Precio FOB de Referencia: US $ 24,00-25,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Uso: Teléfono,Computadora,Estación de Trabajo,Servidor,Teléfono Móvil,Portátil
  • Tipo: con Cable
  • Red de Apoyo: Ethernet
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva

1,25 g a 40km el transceptor óptico Gigabit bidireccional

Precio FOB de Referencia: US $ 17,12-18,88 / Par
Cantidad Mínima: 100 Pares
  • Uso: Teléfono,Computadora,Estación de Trabajo,Servidor
  • Red de Apoyo: Ethernet
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: by Plastic Box
  • China Supplier - Gold Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provincia: Guangdong, China

1g monomodo CWDM transceptor óptico de 80km con el presupuesto de alimentación 24dB

Precio FOB de Referencia: US $ 15,00-20,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
  • Uso: Teléfono,Computadora,Estación de Trabajo,Servidor
  • Tipo: con Cable
  • Red de Apoyo: Ethernet
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva

Tipo de chasis 1u óptico profesional conversor de vídeo (Video/Audio/datos) , el transceptor óptico de Video/Audio

Precio FOB de Referencia: US $ 85,00 / Par
Cantidad Mínima: 1 Par
  • Tipo: Video Óptico
  • Capacidad: SPDH
  • Interfaz: Transmisor de Video
  • Embalaje: Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • Estándar: CE; ISO9001
  • Marca: Softel

Transmisor-receptor óptico de Bidi 10g SFP+

Precio FOB de Referencia: US $ 5,00-9,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Uso: Estación de Trabajo
  • Tipo: con Cable
  • Red de Apoyo: CDMA
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva

La SFP28 Dual-Fiber 32g 1310 Módulo óptico de 850nm de transceptor de fibra óptica compatible con Huawei el interruptor de H3c

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Uso: Servidor
  • Tipo: Inalámbrico
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standard Packing

Garantía de comercio de fibra óptica de HDMI personalizada transmisores transmisores receptores / /

Precio FOB de Referencia: US $ 60,00-120,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Embalaje: Neutral
  • Marca: PREVAIL
  • Origen: Zhejiang, China (Mainland)

Bidi 1,25g a 20km 1550nm/1310 nm Bidi módulo transceptor SFP de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-20,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: con Cable
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Estándar: 1.25G
  • Marca: Fibconet

Teléfono de los canales 4 y 1 canales transceptores de fibra óptica Ethernet

Precio FOB de Referencia: US $ 54,00-60,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Proceso de dar un título: RoHS,ISO,CE
  • Condición: Nuevo
  • Estándar: CE, ISO, RoHS
  • Marca: Excelltel or OEM
  • Origen: China
  • Código del HS: 8517701000
  • China Supplier - Gold Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    Excelltel Technology Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

10g-SFP+-LR (UTSPLXG10D) 10g módulo SFP Monomodo multimodo de 850nm de SFP DX1310nm 1550nm SMF Transmisor de la DFB enlaza con el transceptor óptico de 10km.

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Box
  • Estándar: 1pcs/box, 50pcs/carton
  • Marca: UT-King

Compatible con fibra óptica RoHS 10GB/S XFP el Transceptor bidireccional, a 80km de alcance

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-99,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Uso: Teléfono
  • Tipo: Inalámbrico
  • Red de Apoyo: GSM
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva

Compatible con RoHS 1.25GB/s transceptor óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-8,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: Different Types
  • Marca: WolonFiber

Transmisor de fibra óptica de CATV transceptor SFP Media Converter.

Precio FOB de Referencia: US $ 10,00-20,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 1PC/Box
  • Estándar: 10.9 cm x 7 cm
  • Marca: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

La interfaz de LC Sm de fibra óptica dual módulo transceptor SFP de 20 km.

Precio FOB de Referencia: US $ 4,00-5,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificación: CE,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 10 PCS/Packet
  • Estándar: 1.25Gbps
  • Marca: Neutral

La SFP+ Bidi transceptor óptico de 80km.

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
  • Estándar: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos sfp and módulo sfp, conector sfp. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Transceptor Óptico fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?