Avatar
Mr. Chi Man Wong
Director
Export Department
Dirección:
No.3 Buildings, A Block, Tangtou Industrial Area, Shiyan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Teléfono:
Código Postal:
Fax:
Por favorInicia sesión para ver los detalles de contacto
Cuenta Registrada en:
2007
Rango de Negocios:
Producto Eléctrico y Electrónico, Productos de Computadora
Tipo de Negocio:
Fabricante/Fábrica

Introducción de Empresa

Capacidad de Producción

La descripción de la empresa.
Dirección de Fábrica:
No.3 Buildings, A Block, Tangtou Industrial Area, Shiyan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China

Los Proveedores Seleccionados Que Te Pueden Gustar

China Supplier - Diamond MemberMiembro Diamante
Tipo de Negocio:
Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Productos Principales:
Fiber Optic Patch Cord; Fiber Optic Cable; Outdoor Cable Assembly; MPO; Fast Connector; PLC Splitter; Fiber Optic Terminal Box
Ciudad/Provincia:
Shenzhen, Guangdong, China
China Supplier - Diamond MemberMiembro Diamante
Tipo de Negocio:
Fabricante/Fábrica
Productos Principales:
Various Electric Wires & Cables, Communication Cable, Radio & TV Broadcasting cable etc.
Ciudad/Provincia:
Hangzhou, Zhejiang, China
China Supplier - Gold MemberMiembro de Oro
Tipo de Negocio:
Fabricante/Fábrica, Empresa Comercial
Productos Principales:
SFP Qsfp Qsfpdd Optical Transceiver, 1g 2.5g 10g Copper SFP RJ45, Poe Ethernet Switch, Industrial Ethernet Switch, Csfp Compatct SFP Transceiver, Direct Attach Cable Dac, Active Optical Cable Aoc
Ciudad/Provincia:
Shenzhen, Guangdong, China
China Supplier - Diamond MemberMiembro Diamante
Tipo de Negocio:
Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Productos Principales:
Electric Wire; Power Cable; Concentric Cable; ABC Cable; Control Cable
Ciudad/Provincia:
Zhengzhou, Henan, China
China Supplier - Gold MemberMiembro de Oro
Tipo de Negocio:
Empresa Comercial
Productos Principales:
Remote Control, Car Amplifier, Speaker, Equalizer, Modulator, Splitter, Electronic Component, Car MP3 Player, etc.
Ciudad/Provincia:
Changzhou, Jiangsu, China