Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Manufacturer/Factory
Número de Empleados:
65
Año de Establecimiento:
2011-01-10
Certificación del Sistema de Gestión:
ISO9001:2008, ISO14001:2004
Plazo de Ejecución Medio:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
Servicio de OEM/ODM
Muestra Disponible

Manufactura y proveedor chino de MPO/MTP, CWDM/DWDM/OADM, divisor de PLC, cable de conexión, cable de fibra, Caja de terminales, interruptor Poe, convertidor de medios, transceptor SFP, cierre de empalme, ofreciendo 0-30dB LC UPC SM Attenuador de fibra óptica macho a hembra, Atenuador de fibra óptica fijo monomodo ST/UPC macho-hembra 5dB, Proveedor de fábrica FC UPC hembra a macho de fibra variable óptica Atenuador y así sucesivamente de calidad.

Miembro Diamante Desde 2013

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Inicio Productos Armario exterior

Armario exterior

Total 12 Armario exterior Productos