• 1 Core de 2 núcleos de tampón ajustado con cable de Micro gota LSZH/Chaqueta de TPU
  • 1 Core de 2 núcleos de tampón ajustado con cable de Micro gota LSZH/Chaqueta de TPU
  • 1 Core de 2 núcleos de tampón ajustado con cable de Micro gota LSZH/Chaqueta de TPU
  • 1 Core de 2 núcleos de tampón ajustado con cable de Micro gota LSZH/Chaqueta de TPU
Favoritos

1 Core de 2 núcleos de tampón ajustado con cable de Micro gota LSZH/Chaqueta de TPU

Transmission Medium: Single-Mode
Structure: SC
Number of Cores: Multi-Core
Ferrule Endface: PC(UPC)
Shape: Square
Fabrication Process: Moulded

Contactar al Proveedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Guangdong, China
Importadores y Exportadores
El proveedor tiene derechos de importación y exportación.
Elección de compradores con alta repetición
Más del 50% de los compradores eligen repetidamente al proveedor
Años de Experiencia Exportadora
La experiencia exportadora del proveedor es de más de 10 años.
Marca propia
El proveedor tiene 1 marcas propias, consulte el Audit Report para obtener más información.
para ver todas las etiquetas de fortaleza verificadas (26)

Información Básica.

Application
Fiber Distribution Frame, Network Equipment
Light Source TYPE
Laser
Connector Type
SC-APC
Brand
TT
conector
conector sc, lc, st, fc opcional
diámetro del cable
0,9mm, 2,0mm, 3,0mm, 2,4mm, 1,8mm, etc.
aplicar
edificio de acceso interior/exterior
nombre del producto
cable micro-drop de tampón de 2 núcleos de 1 núcleos con l
tipo de fibra
G652D/G657A/G657A1
palabras clave
cable de caída de puente
palabra clave
cable micro-caída
material de la chaqueta
tpu o lszh
miembro de fuerza
hilo de aramida kevlar
estructura de cables
tampón hermético micro adss
instalación de tracción
1000n
Paquete de Transporte
Roll
Especificación
2 KM/Roll
Marca Comercial
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen, Chian
Código del HS
8544492900
Capacidad de Producción
100000

Descripción de Producto

1 Core de 2 núcleos de tampón ajustado con cable de Micro gota LSZH/chaqueta de TPU   Micro óptica cable ADSS de caída se compone de individualmente recubierto de color 250um reforzado con fibras, hilados de aramida como miembro de la fuerza y cubierto con luz ultravioleta y LSZH ignífugo chaqueta o un revestimiento de uretano termoplástico abrsdion que ofrece una excelente resistencia y la viabilidad de la temperatura de frío extremo.   El montaje del producto   Fibra: Las fibras de color de 250 µm   Miembro de la fuerza: Hilados de aramida Revestimiento exterior: De uretano termoplástico o  Rayos UV y chaqueta LSZH ignífugo   Características   Una buena mecánica y las características ambientales. Excelente resistencia a la abrasión y la viabilidad de la temperatura fría. Solf, flexible y fácil para establecer y empalme, y con gran capacidad de la transmisión.     Aplicaciones   Se utilizan en la red de acceso acceso outdoorto oras cable del interior  En la red de instalaciones del cliente. Como acceder a la construcción de instalaciones de cable en el sistema de distribución.     Características ópticas    
Tipo de fibra               La atenuación   Lanzamiento de exceso de ancho de banda El ancho de banda modal efectiva 10GB/s la longitud de enlace Ethernet   Radio de curvatura mín.  
  Condiciones   1310/1550nm   850/1300nm     850/1300nm       850nm       850nm  
  Unidad       DB/km.       DB/km.     MHZ. Km.         MHZ. Km.           M         Mm
  G652D   0.36/0.22                 16
  G657A1     0.36/0.22                 10
  G657A2     0.36/0.22                 7.5
  50/125       3.0/1.0       ≥500/500             30
  62.2/125         3.0/1.0         ≥200/500             30
  OM3         3.0/1.0         ≥1500/500         ≥2000         ≥300         30
  OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700         ≥550         30
  B1-OM3         3.0/1.0       ≥1500/500         ≥2000         ≥300         7.5
  B1-OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700           ≥550         7.5
    La estructura y técnica Specfications                                                                                                        GJFJU (TPU)
Recuento de cable   Diamete cable  (mm)   Peso del cable (kg/km)   Fuerza tensil   (N/100mm) Aplastar la resistencia  (N/100mm)
    Chaqueta de TPU A corto plazo   A largo plazo A corto plazo     A largo plazo
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
La estructura y técnica Specfications                                                                                                      GJFJH(LSZH)
  Recuento de cable     Diámetro del cable             (Mm)     Peso del cable         (Kg/km)             Fuerza tensil                 (N/100mm) Aplastar la resistencia  (N/100mm)
    Chaqueta LSZH     A corto plazo A largo plazo A corto plazo     A largo plazo
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
      12-24               4.2.                 20               1000 400 2200                 1000
Estamos a 10  Años de manufactura de cable de fibra óptica! Bienvenido a ir a la fábrica tour! Nos centramos en la calidad del cable de fibra óptica y cable de conexi n! Enviar mensaje a nosotros puede conseguir muestras gratis.

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Buscar Productos Similares Por Categoría

Página Web del Proveedor Productos Cables de fibra óptica 1 Core de 2 núcleos de tampón ajustado con cable de Micro gota LSZH/Chaqueta de TPU

Também Poderá Querer

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
13
Año de Establecimiento
2000-01-11