Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Fabricante/Fábrica
Capital Registrado:
5000000 RMB
Área de la Planta:
501~1000 Metros Cuadrados
Certificación del Sistema de Gestión:
ISO 9001
Plazo de Ejecución Medio:
Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables
Tiempo de Entrega ...
Servicio de OEM/ODM
Muestra Disponible
Agente / Sucursal Extranjero

Manufactura y proveedor chino de Optical Transmitter, 1550nm EDFA, Optical Node, ofreciendo Xpon ONU/ont 1GE, Gepon Epon Olt 8 Pon/Terminial línea óptica, CATV FTTH Mini transmisor óptico de fibra 1550nm y así sucesivamente de calidad.

Miembro de Oro Desde 2015

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Perfil de la Compañía

Tipo de Negocio: Fabricante/Fábrica
Productos Principales: Optical Transmitter , 1550nm EDFA , Optical Node , Optical Receiver , Optical Amplifier , Eoc ...
Capital Registrado: 5000000 RMB
Área de la Planta: 501~1000 Metros Cuadrados
Certificación del Sistema de Gestión: ISO 9001
Plazo de Ejecución Medio: Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables
Tiempo de Entrega ...

UVINS es una empresa de alta tecnología y fabricante líder de productos de televisión digital y CATV, especializada en el diseño, fabricación y venta de equipos digitales de cabecera, Set-Top Box, HFC y productos de EPON;

UVINS proporciona soluciones globales de televisión DIGITAL y servicios técnicos a los operadores de redes de todo el mundo, como diseño de sistemas, integración de sistemas, formación técnica, consultoría de operaciones, etc.; No solo construye un completo sistema de televisión digital ...

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Janny
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.