RITANO OPTICS LIMITED

manufactura y proveedor chino de Patch Cord de Fibra, Cable de Fibra Óptica, Fibra de Cola de Cerdo, ofreciendo De Fibra Óptica de alta calidad 10g 50/125 multimodo OM3 ..., FC/St/LC/SC/Mu/DIN/MPO en línea macho a hembra Atenuadores ..., El MTP/MPO Cable de fibra de asambleas para la solución de ... y así sucesivamente de calidad.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta

Información de Empresa

RITANO OPTICS LIMITED

Óptica Ritano Limited es una manufactura basado en Hong Kong y especializada para producir los conectores y cables. Nuestra manufactura aprobó la garantía de calidad ISO-9001 La administración del sistema de autenticación. Nuestros productos cumplen con la Unión RoHS la Directiva 2002/95/CE de la certificación. Ritano es sincero deseo de ser " Green Partner" con nuestros clientes, que proteger nuestro medio ambiente ecológico juntos.

Nuestros productos principales incluyen: ...

 

[ Clic aquí para detalles ]

más >

Principales Productos

Contacto

Nombre de Empresa : RITANO OPTICS LIMITED
Dirección de Empresa : No. 203 Shenhe Commercial Building, Fuzhong Industrial Park C, Fuzhong Road, Fuyong, Baoan, Shenzhen, Guangdong, China
Provincia : Guangdong
País/Región : China
Código Postal : 518103
Número de Teléfono : 86-755-33590305
Número de Fax : 86-755-33590302
Persona de Contacto : Rita Chen
Cargo : Sales Manager
Departamento : Sales Maketing Department
Móvil : 86-15019410672
Sala de Exposición : http://es.made-in-china.com/co_ritano-optics/
Página Web : RITANO OPTICS LIMITED
RITANO OPTICS LIMITED
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2011
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoría de producto