Secured Trading Service

Secured Trading Service

¿Qué es STS?

STS es un servicio de depósito en garantía que protege tanto a compradores como a proveedores. Los fondos son retenidos de forma segura por Made-in-China.com hasta que se cumplan los términos del pedido (por ejemplo, entrega, calidad).

Ventajas clave

Protección de pagos:
Su pago solo se libera al proveedor después de que confirme la entrega satisfactoria. Los proveedores reciben el pago solo con su aprobación
Resolución de disputas:
Si surgen problemas (por ejemplo, discrepancias de calidad, retrasos en el envío), nuestro equipo media y facilita resoluciones basadas en evidencia
Opciones de pago flexibles:
Admite tarjetas de crédito (Visa/Mastercard), PayPal, Apple Pay, Google Pay, muchos métodos de pago locales y T/T (transferencia bancaria).

Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico

Detalles de Producto
Personalización: Disponible
Tipo: Inalámbrico
Red de Sitios: Enrutador de borde
Envío
Costo de Envío: Contacte al proveedor sobre el flete y el tiempo de entrega estimado.
Protección en el Comercio en Línea
Garantía de Pago
T/T PayPal ApplePay GooglePay visa mastercard american express discover JCB diners club PIX SPEI OXXO PSE OZOW Pagos protegidos por la plataforma con soporte de reembolso para problemas de pedidos elegibles
Logística de Plataforma
Seguimiento de envíos más claro con logística soportada por la plataforma
Servicio de Inspección
Inspección previa al envío opcional para controles de calidad y cantidad
Postventa & Manejo de Disputas
Resolución de disputas asistida por la plataforma, incluyendo reembolsos o devoluciones cuando sea aplicable
Solo los pedidos realizados y pagados a través de Made-in-China.com Secured Trading son elegibles para la protección de pago y el correspondiente platform services.
Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Tour Virtual 360 °

Miembro Diamante Desde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Proveedor Auditado Proveedor Auditado

Auditado por una agencia de inspección externa independiente

Elección de compradores con alta repetición
Más del 50% de los compradores eligen repetidamente al proveedor
Capacidad en stock
El proveedor tiene capacidad en stock.
Inspección 100% de productos terminados
El proveedor inspecciona el 100% de los productos terminados.
Control de Calidad Estandarizado
El proveedor cuenta con un proceso de control de calidad completo y estandarizado, consulte el Audit Report para más información
para ver todas las etiquetas de fortaleza verificadas (16)
  • Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
  • Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
  • Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
  • Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
  • Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
  • Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Buscar Productos Similares
  • Visión General
  • Descripción del producto
  • Fotografías detalladas
  • Parámetros del producto
  • Embalaje y entrega
  • Instalación y servicio
  • Servicio posventa
  • Perfil de la empresa
  • PREGUNTAS FRECUENTES
Visión General

Información Básica

No. de Modelo.
NE8000E F8
Velocidad de transferencia
10/100/1000Mbps
Firewall
0
Puertos
≤4
Estructura Puerto
Modular
Aplicación
Empresa
modelo de producto
Ne8000e F8
Paquete de Transporte
embalaje de la caja de correo
Especificación
87kg
Marca Comercial
hw
Origen
China
Código del HS
8517623200
Capacidad de Producción
500 piezas por mes

Descripción de Producto

Descripción del producto
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Número de pieza
02356NSB
Modelo
CR8PBKPF8DC2
Descripción
Componentes de chasis integrados NetEngine 8000E F8
Primera versión compatible
V800R024C10SPC500
Fotografías detalladas
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Parámetros del producto
Especificaciones técnicas
Altura[mm]
575 mm
Profundidad[mm]
482,8 mm
Ancho[mm]
442 mm
Altura del chasis[U]
13 U
Peso con embalaje[kg(lb)]
87 kg (191,80 lb)
Peso sin embalaje (configuración completa)[kg(lb)]
2T/1,6T paquete: 120,5 kg (265,7 lb)
6,4T paquete: 121,6 kg (268,1 lb)
Nota:el peso de un dispositivo se puede calcular en función de la configuración de la placa mediante la configuración de hardware de Info-Finder.
Peso sin embalaje[kg(lb)]
55 kg (121,25 lb)
Peso con embalaje (configuración completa)[kg(lb)]
2T/1,6T paquete: 152,8 kg (336,9 lb)
6,4T paquete: 154,2 kg (339,95 lb)
Consumo de energía típico (con configuración)[W]
Paquete 1,6T/2T: 1680,1 W (configurado con ocho LPUs y veinte puertos 10x10GE y ocho puertos 10xGE)
Paquete 6,4T: 2362 W (configurado con SRU 6T4-B y cuatro puertos 8x100GE y cuatro puertos 72x10GE)
Nota:el consumo de energía de un dispositivo se puede estimar en función de la configuración de la placa mediante la configuración de hardware de Info-Finder.
Consumo máximo de energía (con configuración)[W]
Paquete 1,6T/2T: 2636,4 W (configurado con ocho LPUTs, veinte subtarjetas 10x10GE y ocho subtarjetas 10xGE)
Paquete 6,4T: 3502 W (configurado con cuatro subtarjetas 8x100GE y cuatro subtarjetas 72x10GE)
Nota: Puede utilizar la herramienta de configuración de hardware de Info-Finder para determinar el consumo de energía de un dispositivo de acuerdo con la configuración de la placa.
Disipación de calor máxima (con configuración)[BTU/hora]
Paquete 1,6T/2T: 6955,3 BTU/hora (configurado con ocho LPUTs, veinte subtarjetas 10x10GE y ocho subtarjetas 10xGE)
Paquete de 6,4T: 10821 BTU/hora (configurado con cuatro subtarjetas 8x100GE y cuatro subtarjetas 72x10GE)
Nota: Puede utilizar la herramienta de configuración de hardware de Info-Finder para determinar la disipación de calor de un dispositivo de acuerdo con la configuración de la placa.
Disipación de calor típica (con configuración)[BTU/hora]
Paquete 1,6T/2T: 5262,6 BTU/hora (configurado con ocho LPUs y veinte puertos 10x10GE y ocho puertos 10xGE)
Paquete de 6,4T: 7558,1 BTU/hora (configurado con cuatro puertos 8x100GE y cuatro puertos 72x10GE)
Nota:la disipación de calor de un dispositivo se puede calcular en función de la configuración de la placa mediante la configuración de hardware de Info-Finder.
Modo de disipación de calor
refrigeración por aire
Modo de fuente de alimentación
CC,CA/HVDC
Rango de tensión de entrada[V]
DC: DE –40 V A –72 V.
CA: 90 V A 290 V.
HVDC: 190 V A 290 V.
Tensión de entrada nominal[V]
CC: –48 V/–60 V.
CA: Cables dobles de 100 V a 130 V/200 V a 240 V, 50/60 Hz
VDC: 240 V
Corriente de entrada máxima[A]
DC: 63 A/PM
AC: 16 A/PM
HVDC: 14 A/PM
Número de ranuras
12
Número de ranuras de la placa de servicio
8
Capacidad de conmutación[bps,bit/s]
1,6 paquete: 11,35 Tbit/s
2t paquete: 11,35 Tbit/s
6,4T paquete: 28,86 Tbit/s
Redes Fabric de conmutación redundantes
1:1
Ventiladores redundantes
Dos bandejas de ventiladores están configuradas de forma predeterminada. El sistema puede funcionar a 40°C (104°F) durante un corto período cuando falla un ventilador.
MPU redundantes
1:1
Fuente de alimentación redundante
DC: [1,6T/2T bundle] 2+1, [6,4T bundle] 2+1
AC: [1,6T/2T bundle] 1+1, [6,4T bundle] 2+2
Ruido a temperatura normal (potencia acústica)[dB(A)]
< 78 dB(A) a 27 °C.
Dirección del flujo de aire
Flujo de aire de delante a atrás + flujo de aire de izquierda a atrás
Número máximo de entradas de alimentación del chasis
DC: (2 canales/PM) x 6 PMS = 12 canales
AC/HVDC: (1 canales/PM) x 6 PMS = 6 canales
Tamaño máximo del cable de entrada
DC: 25 mm²
AC/HVDC: 2,5 mm²
Fusible/disyuntor delantero
Dispositivo de CC: 2 x 63 A por PM, 6 PMS, que requieren un máximo de 63 x 12 ENTRADAS de alimentación; [2T paquete]: 3 PMS, que requieren 6 entradas de alimentación en total, añadido según sea necesario; [6,4T paquete]: 3 PMS, que requieren 6 entradas de alimentación en total, añadido según sea necesario;
Dispositivo AC/HVDC: 1 x 16 A por PM para PMS de entrada única y 2 x 16 A por PM para PMS de entrada doble, 6 PMS, que requieren un máximo de 16 x 16 A o 12 x 2T A; [paquete de 2]: 2 PMS de entrada única, que requieren 6 entradas de alimentación, añadidas según sea necesario; 2 PMS de doble entrada, que requieren 4 entradas de potencia en total, añadido según sea necesario
Temperatura de funcionamiento a largo plazo[°C(°F)]
0 °C a 45 °C (32 °F a 113 °F)
Temperatura de almacenamiento[°C(°F)]
De –40 °C a +70 °C (–40 °F a +158 °F)
Restricción en la tasa de variación de la temperatura de funcionamiento[°C(°F)]
≤ 0,5°C/min (32,9°F/min), sin condensación
Temperatura de funcionamiento a corto plazo[°C(°F)]
De –5 °C a +55 °C (de 23 °F a 131 °F)
Humedad relativa de funcionamiento a largo plazo[RH]
5% HR a 85% HR, sin condensación
Humedad relativa de almacenamiento[RH]
5% HR a 95% HR, sin condensación
Humedad relativa de funcionamiento a corto plazo[RH]
5% HR a 95% HR, sin condensación
Altitud de almacenamiento[m(ft)]
< 5000 m (< 16404,2 pies)
Altitud de funcionamiento a largo plazo[m(ft.)]
≤ 4000 m (13123,36 pies) (De 1800 m a 4000 m [5905,51 ft a 13123,36 ft], la temperatura de funcionamiento del dispositivo disminuye en 1°C [1,8°F] por cada aumento de altitud de 220 m [721,78 ft]).
MTBF[año]
56,82
MTTR[hora]
0,5
Disponibilidad
0,999998995
MTTR[hora]
0,5
Disponibilidad
0,99999
Compatibilidad con arranque
Sí.
Los puertos 0 a 71 admiten 4 salidas de 4 salidas 25G y 4 salidas 10G. Entre estos puertos, los 400G también admiten 4x100g de arranque (desde V800R026C00SPC300).
Para activar la función de arranque en un puerto, ejecute el comando Port split.
Los puertos de desconexión deben utilizar módulos ópticos de desconexión de la velocidad correspondiente.
Compatible con detección automática de velocidad de interfaz
Sí
La adaptación de la tasa de puertos no es compatible con 400GE puertos (puertos 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 62, Y 66), pero es compatible con 100GE puertos.
Número máximo de 100GE puertos
72
Número máximo de 40GE puertos
72
Número máximo de puertos físicos en todo el dispositivo
72
Número máximo de 50GE puertos
72
Embalaje y entrega
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
1. Paquete original de cartón.

2. Como su requerimiento.
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
1. Se pueden proporcionar documentos originales de instalación del equipo y se pueden proporcionar vídeos de instalación para algunos productos;

2. Los técnicos proporcionan orientación remota por vídeo para la instalación;
3. Proporcionar documentación de actualización de software y software de actualización parcial
Instalación y servicio
1. Se pueden proporcionar documentos originales de instalación del equipo y se pueden proporcionar vídeos de instalación para algunos productos;

2. Los técnicos proporcionan orientación remota por vídeo para la instalación;

3. Proporcionar documentación de actualización de software y software de actualización parcial
Servicio posventa
Calidad: Se asume que todos los productos son nuevos y trazables en origen. 1

Respuesta oportuna: Sus preguntas sobre nuestros productos o precios serán respondidas dentro de las 4 horas. 2

3. OEM&ODM: Apoyamos ayudarle a diseñar y transformar sus buenas ideas en productos.

4. Garantía: La garantía predeterminada es de 1 años, que se puede ampliar de acuerdo con las necesidades del cliente. El software proporciona servicios de actualización y expansión.

5. Soporte técnico: Soporte técnico in situ, mantenimiento remoto, soporte técnico gratuito por teléfono y correo electrónico.

6. Servicio de capacitación: Instalación gratuita, depuración, soporte técnico y servicios de capacitación.
Perfil de la empresa
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
¿POR QUÉ ELEG
Kuanlu Information Technology Co., Ltd. (Kuanlu LTD) es un operador secundario en China, con 10 años de experiencia en operaciones de centros de datos. Presta servicios a más de 200 centros de datos y operadores secundarios, y sus clientes finales incluyen muchas compañías de internet conocidas como Tencent y Wangsu.
Kuanlu es también un proveedor de servicios y equipos de telecomunicaciones nacionales, y un agente de medalla de oro para múltiples dispositivos como HW, Z te, H 3C y Ruijie. Puede entregar productos de hardware de red a nivel de operador a precios más bajos, y el inventario de equipos de red principales que exceda los $5 millones puede entregar productos en 72 horas.
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Certificado de Agente de Medalla de Oro
Certificado de Agente de Medalla de Oro
Certificado de Agente de Medalla de Oro



Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Certificado de Agente CENTEC
Certificado de Agente Inspur
Certificado de agente Broadcom



Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Módulo de router de alto rendimiento Ne8000e F8 auténtico
Certificado de Agente de producto de fibra óptica LFOC
Certificado de agente de producto de seguridad de red DE DAS-SECURITY

PREGUNTAS FRECUENTES
1.¿Cómo puedo conseguir el precio?
Normalmente cotizamos dentro de las 24 horas después de que nos hayan hecho su consulta (excepto los fines de semana y los días festivos). Si usted es muy urgente para obtener el precio, por favor envíenos un correo electrónico o póngase en contacto con nosotros de otras maneras para que podamos ofrecerle un presupuesto.

2. ¿Puedo comprar muestras haciendo pedidos?
Sí. Por favor, no dude en ponerse en contacto con nosotros.

3.¿Cuál es su tiempo de espera?
Depende de la cantidad del pedido y de la temporada en la que lo realice. Normalmente podemos enviar dentro de 3-7 días para la cantidad pequeña, y alrededor de 30-45 días para la cantidad grande.

4.¿Cuál es su plazo de pago?
-T/T, Western Union, Money Gram y Paypal. Esto es negociable.

5.¿Cuál es el método de envío?
Puede ser enviado por mar, por aire o por expreso (EMS,UPS,DHL,TNT,FEDEX y ect). Por favor, confirme con nosotros antes de realizar pedidos.

6.¿Cómo hacer que nuestro negocio a largo plazo y buena relación?
a. Mantenemos una buena calidad y un precio competitivo para garantizar que nuestros clientes se beneficien;
b. Respetamos a cada cliente como nuestro amigo y sinceramente hacemos negocios y hacemos amigos con ellos, sin importar de dónde vengan.

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
*Mensaje:

Escriba entre 20 y 4000 caracteres.

¿Esto no es lo que estás buscando? Publique Solicitud de Compra Ahora
Enviar Consulta
Charlar