• 8CH DE CASETE Lgx DWDM de fibra doble Mux Demux
  • 8CH DE CASETE Lgx DWDM de fibra doble Mux Demux
Favoritos

8CH DE CASETE Lgx DWDM de fibra doble Mux Demux

Tipo: El multiplexor de fibra óptica
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS
Condición: Nueva
Channel Spacing(GHz): 100(0.8nm)
Channel Ripple(dB): <0.3

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-8CHDWDM
Directivity(dB)
≥50
Return Loss(dB)
≥45
Product Name
Lgx Cassette 8CH Dual Fiber DWDM Mux Demux
Paquete de Transporte
Air and Sea Transport
Especificación
483x250x44 mm
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen
Código del HS
8517622200
Capacidad de Producción
3000

Descripción de Producto

Cassette LGX 100GHz Dual DWDM de fibra 8CH Mux Demux descripción de producto Longitud de onda densa Division Multiplexing  (DWDM) de las redes necesitan Multiplexor/demultiplexor (MUX/DEMUX) módulos para combinar y dividir la longitud de onda estándar canales a la UIT grid. Estos módulos son generalmente llamados  DWDM MUX/DEMUX. Junto con la óptica pasiva altamente fiables (por ejemplo, DWDM SFP/SFP+), DWDM MUX/DEMUX modlues operadores permiten aprovechar al máximo el ancho de banda de fibra disponibles en el bucle local y arquitecturas empresariales Nos ofrece una serie de multiplexor DWDM/DEMUX módulos con más 96 canales (50GHz, 100GHz, o 200GHz separadas) en una o dos caras de configuraciones. Todos los módulos de DWDM están disponibles con tres tipos de embalaje: ABS Pigtailed Rack Cuadro, el chasis y LGX Cassette.   Detalles del artículo 8 canales DWDM mux y en un demux Rack 1U La separación del canal para DWDM es 0, 8 nm (cuadrícula de 100 GHz). 1.6Nm (200GHz)también está disponible bajo petición. El puerto Com es dúplex 1U 19pulgadas de la caja de montaje en rack Protocolo transparente (10 Mbps a 100 Gbps) Distancia: Hasta 80 km dependiendo del presupuesto de alimentación de material a los usuarios La pérdida de inserción baja Excelente aislamiento canal Camino óptico sin epoxi Conforme a la UIT-T G. 657A1 estándar. Las instalaciones de fabricación ISO 9001   Aplicaciones: Lightwit ofrece una gama completa de multiplexor de división de longitud de onda. Incluso, Óptica Mux-Demux CWDM añadir gota Multiplexor (OADM) las unidades, DWDM MUX/DEMUX y 50G/100G/200G/térmico atérmico AWG productos para satisfacer todo tipo de aplicaciones y soluciones de red, tales como Gigabit & 10G Ethernet, ATM SDH/SONET, ESCON, Fibre Channel, FTTx y CATV Especificaciones:
El parámetro 4-Channel 8-Channel 16 canales.
Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Longitud de onda de canal (nm). La UIT 100GHz Grid
La separación del canal (GHz). 100(0, 8 nm)
El canal de banda de paso (@-0, 5dB el ancho de banda(nm). > 0.25
Pérdida de inserción (dB) ≤1.8 ≤3.7 ≤5.5
La uniformidad de canal (dB) ≤0.6 ≤1.0 ≤1.5
Rizado de canal (dB) < 0, 3
El aislamiento (dB) Al lado N/A > 30 N/A > 30 N/A > 30
No adyacentes N/A > 40 N/A > 40 N/A > 40
La pérdida de inserción de sensibilidad a la temperatura(dB/ºC) < 0, 005
El cambio de temperatura de la longitud de onda (nm/ºC) < 0.002
La polarización de pérdida de dependientes (dB) < 0, 1 < 0, 1 < 0, 15
La polarización de dispersión de modo(ps). < 0, 1
La directividad (dB) ≥50
La pérdida de retorno (dB) ≥45
Potencia máxima (mW) 300
La temperatura Opterating(ºC) -5~+75
Temperatura de almacenamiento (ºC) -40~+85
La dimensión del paquete(mm) R: L100×W80×H10
B: L120×W80×H18
C: L141×W115×H18
WDM oor Lista de productos:
El nombre del producto Descripción  
Montaje en rack CWDM 4, 8, 16, 18CH CWDM MUX/DEMUX empacadas en 19' RackRackmount  
8+1 CWDM 8+1CH CWDM MUX/DEMUX Module  
40CH 100G Módulo AWG 40CH 100G Módulo AWG (40CH 100G DWDM MUX/DEMUX)  
100G AAWG 41ch 100G ATÉRMICO AWG(41ch 100G AAWG)  
100G 200G DE MÓDULO OADM DWDM 100G 200G DE MÓDULO OADM DWDM(4, 8 canales)  
100G, 200G OADM DWDM 100G 200G DE MULTIPLEXOR DWDM Add-Drop óptico(1x2)  
100G DWDM DWDM 100G 4, 8, canal 16  
200 g de DWDM DWDM 200G 4, 8, canal 16  
1310/1490/1550nm FWDM 1310/1490/1550nm WDM filtro  
3 puerto 1310/1550nm FWDM 3 puerto 1310/1550nm WDM filtro  
980/1550 FWDM 1480/1550 980/1550nm 1480/1550nm WDM Filtro  
1310/1550nm MFWDM 1310/1550nm FWDM multimodo
Multiplexor DWDM Duplex & DEMUX Multiplexor (MUX) y demultiplexor (demux) son combinados en una sola pieza de equipo para la transmisión de datos bidireccional a través de dos fibras.

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11