• 100 g de alta calidad PPC LR4 1310 nm a 10km Dom Módulo LC dúplex
  • 100 g de alta calidad PPC LR4 1310 nm a 10km Dom Módulo LC dúplex
  • 100 g de alta calidad PPC LR4 1310 nm a 10km Dom Módulo LC dúplex
  • 100 g de alta calidad PPC LR4 1310 nm a 10km Dom Módulo LC dúplex
Favoritos

100 g de alta calidad PPC LR4 1310 nm a 10km Dom Módulo LC dúplex

Tipo: Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
Certificación: CE, ISO, RoHS, GS
Condición: Nueva
Wavelength: 1310nm
Connector Type: Duplex LC

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-CFPT
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Cfp Lr4
No. of Fiber
1
Data Rate
100g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
High Quality 100g Cfp Lr4 1310nm 10km Duplex LC Do
Paquete de Transporte
Carton
Especificación
CFP-LR4
Marca
LIGHTWIT
Origen
China
Código del HS
8543709990
Capacidad de Producción
100000PCS/Month

Descripción de Producto

100 G de alta calidad PPC LR4 1310 nm a 10km DOM módulo LC dúplex   Descripción   El transceptor óptico de 100G integra la ruta de transmisión y recepción en un módulo. En el lado de transmisión de serie de cuatro carriles de flujos de datos son recuperados, reajustada, y pasa a cuatro controladores de láser, que el control de cuatro de la absorción eléctrico modula láser (EMLs) con 1296, 1300, 1305 y 1309 nm center longitudes de onda. Las señales ópticas se multiplexan a continuación en una fibra monomodo  A través de un conector LC estándar. En el lado de recepción, cuatro carriles de los flujos de datos ópticos son demultiplexed ópticamente por un demultiplexor óptica integrada. Los datos de cada uno de los steam es recuperado por un pasador fotodetector y transimpedance amplificador, reajustada, y pasó a un controlador de salida. Este módulo cuenta con un hot-pluggable interfaz eléctrica, bajo consumo de energía, y MDIO interfaz de administración. Características:   La longitud de onda seleccionable para banda C y L-banda de longitudes de onda de cuadrícula de la UIT-T   * Adecuado para su uso en la separación entre canales 100GHz sistemas DWDM * Compatible con MSA SFP DWDM * Hasta 2, 5 Gb/s de velocidad de datos * Arranque en frío el cumplimiento de la longitud de onda * El rendimiento diagnóstico del módulo de control de temperatura, la oferta * Los voltajes de corriente de polarización de láser, transmitir la potencia óptica, recibir la potencia óptica, * La temperatura del láser y actual de la TEC * Enlace ampliado el presupuesto con tecnología de receptor APD * OC48/STM-16 de 80km de largo alcance(1600 ps/nm), a 120km(2400 ps/nm) Versiones   Aplicaciones: Los transceptores SFP DWDM de SONET/SDH * Ethernet IEEE 802.3ae * Canal de fibra Lista de marcas ompatible: Cisco HP H3C 3COM Intel Brocade Juniper Arista Huawei Avago Broadcom Finisar   Para el resto de la marca más, póngase en contacto con nosotros. Garantía: Garantía de 3 años 1. PPC   1.1 Para  DWDM               Elemento de la aplicación no hay ninguna                              Descripción DWDM                      RB-PPC-C-                  PPC DWDM, 103/112 GB/s, DWDM optimizables, SM, DDM, 18dB, 22000ps/nm DWDM                        RB-PPC-ER4-              PPC DWDM, 103/112 GB/s, DWDM optimizables, SM, DDM, 20km. 1.2 Para el  estándar                 Elemento de la aplicación no hay ninguna                              Descripción Standard                  RB-PPC-ER4                          PPC, 103/112 GB/s, 1300nm, SM, DDM, en ángulo de 40km de LC Standard                  RB-PPC-ER4-SC de                      PPC, 103/112 GB/s, 1300nm, SM, DDM, 40km, plana SC Standard                  RB-PPC-ER4-LC de                      PPC, 103/112 GB/s, 1300nm, SM, DDM, 40km, plana LC Standard                  RB-PPC-SR10                        PPC 100 Gbps, MM, DDM, 100m Standard                    RB-PPC-LR4                            PPC, 103/112 GB/s, 1310 nm, SM, DDM, 6.3dB, 10km.   Preguntas frecuentes Q1. Son sus módulos transceptor compatible con Cisco?   A1: Sí, los transceptores Usource puede compatible con Cisco. Todos los Usource SFP compatible como lo siguiente: Cisco, Nortel, Juniper, 3COM, Huawei, H3C, Alcatel-Lucent, fundición, D-Link, extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, aliados, SMC, Brocade, Force10 Hirschmann, Planeta, ASNTE Adtran, Trendnet, BDCOM, blade, BITWAY, Telecomunicaciones, Feixun...Etc. La Q2. ¿Cómo hacer de su empresa en relación con el control de calidad? A2: Cada óptica probados individualmente en nuestro centro de la prueba, y también ha comprobado la compatibilidad de una variedad de diferentes marcas de equipos de red La Q3. ¿Cuáles son los términos comerciales? A3: Plazo de entrega: Óptica más populares en stock, listos para enviar. Algunas de mayor valor y se especializan optics tienen un corto plazo de entrega.   Plazo de pago: Western Union, T/T, Paypal Garantía: 3 año   Q4. ¿Qué es el rango de temperatura de los módulos ópticos? A4: Rango de temperatura comercial(COM): 0 a 70°C(32 a 158°F). Amplia gama de temperaturas (EXT): -5 a 85°C(23 a 185°F). Rango de temperatura industrial(IND): -40 a 85°C (-40 a 185°F). Temperatura de almacenamiento: -40 a +85°C (-40 a 185°F). Podemos suministrar de acuerdo a su solicitud.  

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11