• Una buena uniformidad de la canal de fibra de la bandeja de 1X16 PLC Splitter
  • Una buena uniformidad de la canal de fibra de la bandeja de 1X16 PLC Splitter
  • Una buena uniformidad de la canal de fibra de la bandeja de 1X16 PLC Splitter
  • Una buena uniformidad de la canal de fibra de la bandeja de 1X16 PLC Splitter
  • Una buena uniformidad de la canal de fibra de la bandeja de 1X16 PLC Splitter
Favoritos

Una buena uniformidad de la canal de fibra de la bandeja de 1X16 PLC Splitter

Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS, GS
Condición: Nueva
Port Configuration: 1X8
Fiber Type: SMF-28e or Customer Specified

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-PLC tray
Operating Wavelength(Nm)
1260~1650
Insertion Loss(dB)
<10.0
Application
FTTH
Product Name
1X16 Tray Fiber PLC Splitter
Dimension
345mm*195mm*25mm
Paquete de Transporte
Carton Packaging
Especificación
60x7x4mm
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen
Código del HS
8543709990
Capacidad de Producción
10000

Descripción de Producto

Una buena uniformidad de la canal de fibra de la bandeja de 1x16 PLC Splitter descripción de producto   PLC (Planar Lightwave Circuito) divisores son divisores con una relación de división, incluso de uno o dos fibras de entrada múltiple salida fibras. Lightwit's 1x16 PLC Splitter de fibra puede distribuir o combinar 1 señal óptica en 16 salidas fibras. 1x16 PLC Splitter de fibra de bandeja, G. 657una fibra, FC, SC, ST & Conectores LC para escoger, es un sistema de empaquetado que PLC splitter de fibras de entrada y salida de las fibras son preinstalado en una bandeja que encajan fácilmente dentro de la FOD (Optical Distribution Frame), la conexión cruzada Gabinete y otros equipos de distribución de fibra óptica. Los divisores son seguras dentro de las bandejas y las bandejas están a prueba de manipulaciones para evitar la entrada no deseada. Lightwit proporciona diversos de 1xN y 2xN divisores de convergencia de salida del PLC, entre ellos incluido 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 con el tipo de convergencia de salida PLC splitter y 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 con el tipo de convergencia de salida PLC divisores. Características Una buena uniformidad y baja pérdida de inserción La polarización de baja pérdida dependientes Excelente mecánica La estabilidad Telecordia GR-1221 y la GR-1209 Componentes a través de TLC-Certified, conforme a1117-2001 YD Entorno operativo: -40ºC a +85 ºC La polarización de alta relación de extinción y excelente uniformidad Aplicaciones Instalado en la conexión cruzada Gabinete y ODF Fibra para el hogar (FTTH) Redes Ópticas Pasivas(PON, GEPON) Redes de área local (LAN). Televisión por cable (CATV) El equipo de prueba 1xN especificaciones PLC
El parámetro La configuración de puertos
1X2 1X4 1X8. 1X16 1X32 1X64
Tipo de fibra SMF-28e o cliente especificado
Longitud de onda de funcionamiento (nm). 1260~1650
Pérdida de inserción (dB) Típico 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Máx. 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
La pérdida de la homogeneidad (dB) Máx. 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
La pérdida de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
El PDL (dB) Máx. 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
La directividad (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Dependiente de la pérdida de longitud de onda (dB) Máx. 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
La pérdida de dependiente de la temperatura(-40~+85 °C). Máx. 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
La temperatura de funcionamiento (°C) -40~+85
La temperatura de almacenamiento (°C) -40~+85
Tamaño del embalaje (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
2xN especificaciones PLC
El parámetro La configuración de puertos
2X2 2X4 2X8. 2X16 2X32 2X64
Tipo de fibra SMF-28e o cliente especificado
Longitud de onda de funcionamiento (nm). 1260~1650
Pérdida de inserción (dB) Típico 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Máx. 4.2. 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
La pérdida de la homogeneidad (dB) Máx. 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
La pérdida de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
El PDL (dB) Máx. 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
La directividad (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Dependiente de la pérdida de longitud de onda (dB) Máx. 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1.0
La pérdida de dependiente de la temperatura(-40~+85 °C). Máx. 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
La temperatura de funcionamiento (°C) -40~+85
La temperatura de almacenamiento (°C) -40~+85
Tamaño del embalaje (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Solicitar información
PLC-F            
Fan-out  Plc. El puerto La longitud de onda   La coleta de entrada Longitud La entrada El conector La producción en forma de espiral Longitud La salida El conector
102=1x2 104=1x4 108=1x8. 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8. 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310 nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490& 1550 0.5=0, 5 m 10=1, 0 m 15=1, 5 m 20=2, 0 m S= personalizado 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Personalizado 0.5=0, 5 m 10=1, 0 m 15=1, 5 m 20=2, 0 m S= personalizado 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Personalizado
Nuestra empresa   La fotónica Lightwit Shenzhen Co., Ltd., fundada en 2000, es una de las empresas de alta tecnología especializada en desarrollo y fabricación de componentes de fibra óptica y la comunicación de productos de red y también de la red de servicio engineerings. Nuestros productos de fibra óptica pueden aplicarse ampliamente a los datos, la transmisión de vídeo, CATV, supervisión de larga distancia, sistema de red local, intelligentized edificios, las redes de banda ancha, militares y la comunicación por satélite, etc. Como la producción más avanzados y de control de equipos y atraer a un gran número de talentos en la comunicación de fibra óptica de los campos, hemos estado fabricando todo tipo de conector de fibra óptica, PLC splitter de fibra, matriz, COLIMADOR, CWDM, puente, en forma de espiral, adaptador, el acoplador, WDM, aislante, atenuador, componentand dispositivo láser de fibra óptica de otras piezas para el embalaje, el transceptor dispositivo láser, convertidor que se han cumplido la norma internacional. Estamos continuamente el desarrollo de las avanzadas tecnologías de comunicación de fibra óptica para que podamos proporcionar servicio de colocación perfecta y productos de alta calidad a nuestros clientes. Si usted tiene cualquier pregunta, póngase en contacto con nosotros para cualquier momento. Nos ofrece una variada de 1xN y 2xN PLC Splitter de fibra. La fibra PLC Splitter bandeja con su estructura compacta y de pequeño volumen, es muy conveniente para usar y puede ser instalado en muchos lugares, tales como: ODF, conexión cruzada gabinete y algunos otros dispositivos. Para obtener más información acerca de 1x16 PLC Splitter de fibra en bandeja, comuníquese con nosotros  O enviar un mensaje.  

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11