• Módem Gpon FTTH 4fe WiFi Epon ONU ONU
  • Módem Gpon FTTH 4fe WiFi Epon ONU ONU
  • Módem Gpon FTTH 4fe WiFi Epon ONU ONU
  • Módem Gpon FTTH 4fe WiFi Epon ONU ONU
  • Módem Gpon FTTH 4fe WiFi Epon ONU ONU
Favoritos

Módem Gpon FTTH 4fe WiFi Epon ONU ONU

Tipo: FTTH ONU
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS, GS
Condición: Nueva
Gpon: 4fe+1voice+1WiFi
Gross Weight: 550g

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-M6838G
Ambient Humidity
10%-95%
Power Supply
12V 1.5A
Color
White
Package Size
28*15*5.5cm
Paquete de Transporte
Carton
Especificación
13.2*17*5.8CM
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen, China
Código del HS
8517622200
Capacidad de Producción
50000PCS/Month

Descripción de Producto

Módem GPON FTTH 4FE WIFI EPON ONU ONU   descripción de producto LW-38GONU está diseñado como HGU (inicio de la unidad de la puerta de enlace) en diferentes soluciones FTTH. El carrier-class FTTH aplicación proporciona acceso a servicios de datos y video. Se basa en el maduro y estable y rentable, XPON tecnología. Puede cambiar automáticamente a modo de EPON o GPON modo cuando el acceso a la OLT y GPON EPON THO. Adopta una alta fiabilidad, facilidad de gestión, la flexibilidad de configuración y de buena calidad de las garantías de servicio a Cumplir con el rendimiento técnico de EPON estándar de China Telecom CTC3.0 estándar GPON y de la UIT-TG. 984. X. Características funcionales   * Apoyo EPON/GPON y automáticamente el modo de interruptor de modo * Apoyar el modo de ruta para PPPoE/DHCP/IP estática y el modo Bridge * Compatible con IPv4 e IPv6 * Compatibilidad 4G& 5.8G WIFI y múltiples SSID * Apoyo Proctol SIP para el servicio Voip * El soporte de IP de LAN y la configuración del servidor DHCP * Apoyar el mapeo de puertos y Loop-Detect * El soporte de la función de firewall y la función de la ACL * Apoyo IGMP Snooping/Proxy característica multicast * Apoyo TR069 configuración y mantenimiento remoto * Diseño especializado para la prevención de la avería del sistema para mantener estable el sistema Aplicación * Solución típica: FTTH (fibra al hogar). * Empresa típica: Internet, IPTV, WIFI VOIP, etc. La especificación  
Tema técnico Más detalles
La interfaz de PON 1 GPON BoB (Clase B+/Clase C+)
Sensibilidad de recepción: ≤ -27dBm/≤-29dBm
La transmisión de potencia óptica: +0, 5~+5dBm/+2~+7dBm
Distancia de transmisión: 20KM.
La longitud de onda TX: 1310 nm RX: 1490nm
Interfaz óptica SC/UPC conector
Esquema de diseño RTL9607C+RTL8192FR (2.4G)+RTL8812ER(5G)+Si32192 BOB(RTL8290B)
Especificaciones del chip CPU 950MHz, 128 MB DDR2
Flash 128 MB de memoria Flash NAND de SPI
La interfaz LAN 4 puertos 10/100/1000Mbps adaptable automáticamente interfaces Ethernet. Lleno o medio, conector RJ45
Wireless Compatible con IEEE802.11b/g/n, ac
Frecuencia de funcionamiento 2.4G: 2.400-2.4835GHz
Frecuencia de funcionamiento 5.8G: 5.150-5.825GHz
2.4G 2*2 MIMO, velocidad de hasta 300Mbps
5.8G 2*2 MIMO, velocidad de hasta 867Mbps
4 antenas externas 5dBi
Soporta múltiples SSID
La interfaz de potes FXS, conector RJ11
Soporte: G. 711/G. 723/G. 726/códec G. 729
Soporte: T. 30/T. 38/G. 711 modo de Fax, el relé de DTMF.
Las pruebas de la línea de acuerdo a la GR-909
USB Usb 2.0 estándar
LED 9 LED, por el Estado de PWR, LOS, PON, LAN LAN1~4, 2.4G, 5.8G
Pulsador 2, para la función de restablecimiento y WPS
El estado de funcionamiento Temperatura: 0ºC~+50ºC
Humedad: 10%~90%(sin condensación)
El almacenamiento de estado Temperatura: -30ºC~+60ºC
Humedad: 10%~90%(sin condensación)
Fuente de alimentación DC 12V/1A
El consumo de energía ≤6W
La dimensión 248mm x 158mm x 192mm L x W x H)
peso neto 0.3Kg
El almacenamiento de estado Temperatura: -30ºC~+60ºC

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11