• FTTH Mini Tipo 1X6 divisor óptico de tubo de acero PLC Splitter
  • FTTH Mini Tipo 1X6 divisor óptico de tubo de acero PLC Splitter
Favoritos

FTTH Mini Tipo 1X6 divisor óptico de tubo de acero PLC Splitter

Type: Fiber Optic Splitter&Coupler
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
configuración de puertos: 1x8.
tipo de fibra: smf-28e o especificado por el cliente

Contactar al Proveedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Guangdong, China
Importadores y Exportadores
El proveedor tiene derechos de importación y exportación.
Elección de compradores con alta repetición
Más del 50% de los compradores eligen repetidamente al proveedor
Años de Experiencia Exportadora
La experiencia exportadora del proveedor es de más de 10 años.
Marca propia
El proveedor tiene 1 marcas propias, consulte el Audit Report para obtener más información.
para ver todas las etiquetas de fortaleza verificadas (26)

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-PLC1x6
longitud de onda de funcionamiento (nm)
1260 a 1650
pérdida de inserción (db)
<10,0
aplicación
ftth
nombre del producto
divisor tipo mini ftth 1x6 tubo de acero plc. óptico
palabra clave
divisor 1x6 plc
Paquete de Transporte
Blister Box Packaging
Especificación
60x7x4mm
Marca Comercial
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen
Código del HS
8543709990
Capacidad de Producción
10000

Descripción de Producto

FTTH Mini tipo 1x6 divisor óptico de tubo de acero PLC Splitter


descripción de producto
 
La fotónica de LW 'S PLC splitter es la longitud de onda de aplanadora que dispositivo óptico integrado basado en el sustrato de cuarzo, con un tamaño pequeño, gran operación en el campo longitud de onda y alta fiabilidad y alto ratio de divisor de características. Nuestra empresa puede fabricar el 1 y 2*N*n todas las series de productos, y se puede personalizar según las necesidades del cliente en diferentes situaciones.  

También podemos producir PLC Splitter, como 1x3,1x6,1x12,1x24, 1x48

Características

1. La pérdida de inserción baja
2. El PDL de baja
3. diseño compacto
4. Buen canal a canal uniformidad
5. Amplia la longitud de onda: A1260nm a 1650 nm
6. Amplia la temperatura de funcionamiento: de 40°C a 85°C
7. Alta fiabilidad y estabilidad

Aplicaciones

1.Sistemas FTTX  
2. Las redes PON  
3. CATV Enlaces  
4. La distribución de señal óptica


1xN especificaciones PLC
El parámetro La configuración de puertos
1X2 1X4 1X8. 1X16 1X32 1X64
Tipo de fibra SMF-28e o cliente especificado
Longitud de onda de funcionamiento (nm). 1260~1650
Pérdida de inserción (dB) Típico 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Máx. 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
La pérdida de la homogeneidad (dB) Máx. 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
La pérdida de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
El PDL (dB) Máx. 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
La directividad (dB) Min 55 55 55 55 55 55
La pérdida de dependiente de la longitud de onda (dB) Máx. 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
La pérdida de dependiente de la temperatura(-40~+85 °C). Máx. 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
La temperatura de funcionamiento (°C) -40~+85
La temperatura de almacenamiento (°C) -40~+85
Tamaño del embalaje (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4

2xN especificaciones PLC
El parámetro La configuración de puertos
2X2 2X4 2X8. 2X16 2X32 2X64
Tipo de fibra SMF-28e o cliente especificado
Longitud de onda de funcionamiento (nm). 1260~1650
Pérdida de inserción (dB) Típico 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Máx. 4.2. 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
La pérdida de la homogeneidad (dB) Máx. 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
La pérdida de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
El PDL (dB) Máx. 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
La directividad (dB) Min 55 55 55 55 55 55
La pérdida de dependiente de la longitud de onda (dB) Máx. 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1.0
La pérdida de dependiente de la temperatura(-40~+85 °C). Máx. 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
La temperatura de funcionamiento (°C) -40~+85
La temperatura de almacenamiento (°C) -40~+85
Tamaño del embalaje (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4

Solicitar información
PLC-F            
Fan-out plc. El puerto La longitud de onda   La coleta de entrada
Longitud
La entrada
El conector
La producción en forma de espiral
Longitud
La salida
El conector
102=1x2
104=1x4
108=1x8.
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208=2x8.
216=2x16
232=2x32
264=2x64
01=1260-1620nm
02=1310 nm
03=1550nm
04=1310&1550nm
05=1310&1490 & 1550
0,5 = 0,5 m
10=1,0 m
15=1,5 m
20=2,0 m
S= personalizado
00=None
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S= personalizado
0,5 = 0,5 m
10=1,0 m
15=1,5 m
20=2,0 m
S= personalizado
00=None
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S= personalizado





 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Buscar Productos Similares Por Categoría

Página Web del Proveedor Productos PLC Splitter de fibra óptica El tubo de acero FTTH Mini Tipo 1X6 divisor óptico de tubo de acero PLC Splitter

Também Poderá Querer

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
13
Año de Establecimiento
2000-01-11