• De alta calidad personalizado 8 Puertos Pon 10g Epon Xpon Gpon tho
  • De alta calidad personalizado 8 Puertos Pon 10g Epon Xpon Gpon tho
  • De alta calidad personalizado 8 Puertos Pon 10g Epon Xpon Gpon tho
  • De alta calidad personalizado 8 Puertos Pon 10g Epon Xpon Gpon tho
  • De alta calidad personalizado 8 Puertos Pon 10g Epon Xpon Gpon tho
  • De alta calidad personalizado 8 Puertos Pon 10g Epon Xpon Gpon tho
Favoritos

De alta calidad personalizado 8 Puertos Pon 10g Epon Xpon Gpon tho

Type: FTTH ONU
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
dimensión: 440mm*44mm*300mm
fuente de alimentación de ca: entrada 100~240v 50/60hz

Contactar al Proveedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Guangdong, China
Importadores y Exportadores
El proveedor tiene derechos de importación y exportación.
Elección de compradores con alta repetición
Más del 50% de los compradores eligen repetidamente al proveedor
Años de Experiencia Exportadora
La experiencia exportadora del proveedor es de más de 10 años.
Marca propia
El proveedor tiene 1 marcas propias, consulte el Audit Report para obtener más información.
para ver todas las etiquetas de fortaleza verificadas (26)

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-8PONOLT
consumo de energía
≤90w
puerto combinado ge
4
puerto pon
8/8
puerto sfp+ 10ge
2
peso
5,85kg
uso
ftth
fuente de alimentación de cc
entrada 36v~75v
Paquete de Transporte
Carton
Especificación
13.2*17*5.8CM
Marca Comercial
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen, China
Código del HS
8517622200
Capacidad de Producción
5000PCS/Month

Descripción de Producto

De alta calidad personalizado 8 Puertos PON 10G EPON XPON GPON THO descripción de producto GPON OLT 8PON es una pequeña capacidad y mejora de la cassette de modo GPON OLT, cumpliendo los requisitos de la  UIT-T G. 984/G. 988  Y la relación de normas de  China Telecom/Unicom super GPON GPON, poseer capacidad de acceso, el operador de fiabilidad y la completa función de seguridad. Puede satisfacer a larga distancia requisitos de acceso de fibra óptica en la cuenta de su excelente gestión, mantenimiento y capacidad de monitoreo, la abundancia de las características del servicio y la flexibilidad de modo de red. GPON OLT 8PON puede utilizarse con el sistema de gestión de la red a fin de proporcionar a los usuarios con la solución perfecta.   Proporciona 8*descendente GPON puerto, 4 *puerto combinado GE, y el puerto de alarma de 2*2* 10G SFP+ el puerto de enlace ascendente. La altura es de sólo 1U para una fácil instalación y ahorro de espacio. GPON OLT 8PON es adecuado para la difusión de las  tres de una red de vigilancia de vídeo, la empresa LAN, Internet de las cosas, etc  
1U, de 19 pulg.
  Alimentación de redundancia 1+1
8* puerto GPON fijo
4*GE COMBO, 2*10GE SFP+
Puerto de consola 1*
Características funcionales   Alta densidad, la creación de redes flexibles > 8 Pon los puertos pueden ser admitidos en la máquina completa •  Caso altamente confiable, fuerte capacidad de adaptación al medio ambiente > 1U caso, el diseño modular, todos los módulos pueden estar calientes enchufado, y se admite la actualización en línea Aplicación * Solución típica: FTTH (fibra al hogar). * Empresa típica: Internet, IPTV, WIFI VOIP, etc. La especificación Interfaz itemsDescriptionPON técnica8 x 1.25g pon  WavelengthTx 1310 nm RX 1490Interfaz nmuplink8*10/100/1000Mbps adaptable automáticamente interfaz ethernet, 4*10g portsPower óptico SFP+ supplyAC100-240V, 50/60Hz inputbusiness capabilityLayer 2 Cambio de velocidad de cable El apoyo de la etiqueta de VLAN/ganupt conversión, vlan. Limitación de velocidad basada en el puerto de apoyo El apoyo de Broadcast Storm Control La prioridad de apoyo classificationnetwork managementsupport IEEE802.3QAM,   La administración remota soporte webmanagement functionstatus monitor, la gestión de configuración, gestión de alarmas, inicie sesión managementoperating enviromentOperating temp: 0 ºC~+45ºC. Humedad de funcionamiento: 10-90%(no condensados)la cota 440×280×43, 6mm(longitud*width*altura) Acerca de Nosotros 6 años de  Experiencia de los fabricantes de equipos de POE de la red Inyectores PoE switches PoE EPON, ONU, EPON OLT, extensores de PoE, Ethernet extenders, y ethernet switch etc.  

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Buscar Productos Similares Por Categoría

Página Web del Proveedor Productos Equipos de red de empresas Tho De alta calidad personalizado 8 Puertos Pon 10g Epon Xpon Gpon tho

Também Poderá Querer

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
13
Año de Establecimiento
2000-01-11