• 3.0DB Il Aawg típico de avanzada tecnología de la Gaussiana 40CH Multiplexor DWDM/Demux
  • 3.0DB Il Aawg típico de avanzada tecnología de la Gaussiana 40CH Multiplexor DWDM/Demux
  • 3.0DB Il Aawg típico de avanzada tecnología de la Gaussiana 40CH Multiplexor DWDM/Demux
  • 3.0DB Il Aawg típico de avanzada tecnología de la Gaussiana 40CH Multiplexor DWDM/Demux
  • 3.0DB Il Aawg típico de avanzada tecnología de la Gaussiana 40CH Multiplexor DWDM/Demux
  • 3.0DB Il Aawg típico de avanzada tecnología de la Gaussiana 40CH Multiplexor DWDM/Demux
Favoritos

3.0DB Il Aawg típico de avanzada tecnología de la Gaussiana 40CH Multiplexor DWDM/Demux

Tipo: El multiplexor de fibra óptica
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS
Condición: Nueva
Channel Spacing: 100g100GHz (0.8nm)
Il: Max 3.5 dB

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-AAWG
Output Channel
40
Pdl
<0.5
Wavelength
40 Channels C21-C60
Channel Passband
±0.11nm
Insertion Loss
≤ 4.5dB, 3.0dB Typical
Technology
Aawg (Gaussian)
Adjacent Channel Isolation
≥ 25dB
Non-Adjacent Channel Isolation
≥ 29dB
Return Loss
≥ 40dB
Directivity
≥ 40dB
Polarization Dependent Loss
≤ 0.3dB
Polarization Mode Dispersion
≤ 0.1PS
Paquete de Transporte
Carton Packing
Especificación
483x250x44mm
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen, China
Código del HS
8517622200
Capacidad de Producción
1000

Descripción de Producto

3.0DB IL AAWG típico de avanzada tecnología de la Gaussiana 40CH Multiplexor DWDM/Demux Los módulos de atérmico vienen utilizando técnicas athermalization sin energía eléctrica y no las unidades de control de temperatura, puede llevar a cabo MUX/DEMUX funciones. La 40ch Mux Demux es una alta densidad, independientes y de baja pérdida módulo óptica pasiva. Se basa en una térmica AWG tecnología con forma gaussiana pasar de las bandas. Facilitando el acceso hasta cuarenta 100GHz espaciados de canales en un paquete de 1U, esta unidad se maximiza la capacidad de la banda C rango. Junto con los transpondedores y amplificadores, el 40ch mux demux admite una amplia variedad de arquitecturas desde un simple punto a punto de anillo amplificado de configuraciones.     2. Especificaciones ópticas Todas las especificaciones garantizado a través de la temperatura de funcionamiento.  
El parámetro Especificaciones Unidad Comentario
Min Máx.
El canal de entrada 1    
Canal de salida 40   32, 48 canales disponibles
La separación del canal 100 GHz  
La referencia de banda de paso -12, 5 12.5 GHz  
La precisión de la longitud de onda -50 50 H. En relación a la UIT Grid
El ancho de banda de 1dB 0.2(G)    0.4(F) Nm G-Gaussion tipo F-Tipo Flat Top  
El ancho de banda de 3dB 0.4(G)    0.6(F) Nm
I. L   6 DB El peor caso en la UIT de banda de paso
I. L UNI.   1 DB  
Rizado   0.7 DB Variación de la pérdida en la UIT de banda de paso
El PDL   0.5 DB El valor máximo en la UIT de banda de paso
La diafonía adyacentes 25   DB El peor caso en la UIT de banda de paso
La diafonía Non-Adjacent 30   DB El peor caso en la UIT de banda de paso
El total de la diafonía 22   DB La diafonía acumulativo de todos los demás canales
La pérdida de retorno 40   DB  
La máxima potencia óptica continua   250 MW De entrada máxima de potencia óptica
La dispersión cromática (CD) -20 +20 Ps/nm  
El PMD   0.5 Ps  
Nuestra empresa: Como fabricante, ya que desde 2005 y el pasado ISO9001 y 14001, estamos especializados en I+D y producir los componentes de fibra óptica. Tales como: 1. WDM: AWG, CWDM y DWDM, FWDM, OADM, LAN-WDM. 2. PLC splitter: 1x4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 1x128. 3. Interruptor de la óptica: 1X1, 1X2, 2x2, 2X2B. 4. Cable de conexión: G652D/G657A, OM1/OM2/OM3/OM4, SC y LC, MPO, FC, ST, MU, MTRJ los conectores. 5. Circulador óptica: Puerto 3, 4, 3 de puerto el puerto C& L la polarización de la banda. 6, Mico-óptica Componentes: PBC, PSS, PMOC, PMFS, PMFC  

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11