• 1X32 2X32 de metal resistente PLC Splitter de fibra SC APC
  • 1X32 2X32 de metal resistente PLC Splitter de fibra SC APC
  • 1X32 2X32 de metal resistente PLC Splitter de fibra SC APC
  • 1X32 2X32 de metal resistente PLC Splitter de fibra SC APC
  • 1X32 2X32 de metal resistente PLC Splitter de fibra SC APC
  • 1X32 2X32 de metal resistente PLC Splitter de fibra SC APC
Favoritos

1X32 2X32 de metal resistente PLC Splitter de fibra SC APC

Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS
Condición: Nueva
Port Configuration: 2X32
Fiber Type: SMF-28e or Customer Specified

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-2x32plc
Operating Wavelength(Nm)
1260~1650
Insertion Loss(dB)
<17.5
Application
FTTH
Product Name
1X32 2X32 Ruggedized Metal PLC Fiber Splitter
Paquete de Transporte
Fold Box
Especificación
80*60*12
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen
Código del HS
8543709990
Capacidad de Producción
10000

Descripción de Producto

1x32 2x32 de metal resistente PLC Splitter de fibra SC APC descripción de producto   La fotónica de LW 'S PLC splitter es la longitud de onda de aplanadora que dispositivo óptico integrado basado en el sustrato de cuarzo, con un tamaño pequeño, gran operación en el campo longitud de onda y alta fiabilidad y alto ratio de divisor de características. Nuestra empresa puede fabricar el 1 y 2*N*n todas las series de productos, y se puede personalizar según las necesidades del cliente en diferentes situaciones.   Características 1. La pérdida de inserción baja 2. El PDL de baja 3. Diseño compacto 4. Buen canal a canal uniformidad 5. Amplia la longitud de onda: A1260nm a 1650 nm 6. Amplia la temperatura de funcionamiento: De 40°C a 85°C 7. Alta fiabilidad y estabilidad Aplicaciones 1. Sistemas FTTX   2. Las redes PON   3. CATV Enlaces   4. La distribución de señal óptica 1xN especificaciones PLC
El parámetro La configuración de puertos
1X2 1X4 1X8. 1X16 1X32 1X64
Tipo de fibra SMF-28e o cliente especificado
Longitud de onda de funcionamiento (nm). 1260~1650
Pérdida de inserción (dB) Típico 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Máx. 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
La pérdida de la homogeneidad (dB) Máx. 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
La pérdida de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
El PDL (dB) Máx. 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
La directividad (dB) Min 55 55 55 55 55 55
La pérdida de dependiente de la longitud de onda (dB) Máx. 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
La pérdida de dependiente de la temperatura(-40~+85 °C). Máx. 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
La temperatura de funcionamiento (°C) -40~+85
La temperatura de almacenamiento (°C) -40~+85
Tamaño del embalaje (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
2xN especificaciones PLC
El parámetro La configuración de puertos
2X2 2X4 2X8. 2X16 2X32 2X64
Tipo de fibra SMF-28e o cliente especificado
Longitud de onda de funcionamiento (nm). 1260~1650
Pérdida de inserción (dB) Típico 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Máx. 4.2. 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
La pérdida de la homogeneidad (dB) Máx. 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
La pérdida de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
El PDL (dB) Máx. 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
La directividad (dB) Min 55 55 55 55 55 55
La pérdida de dependiente de la longitud de onda (dB) Máx. 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1.0
La pérdida de dependiente de la temperatura(-40~+85 °C). Máx. 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
La temperatura de funcionamiento (°C) -40~+85
La temperatura de almacenamiento (°C) -40~+85
Tamaño del embalaje (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Solicitar información
PLC-F            
Fan-out  Plc. El puerto La longitud de onda   La coleta de entrada Longitud La entrada El conector La producción en forma de espiral Longitud La salida El conector
102=1x2 104=1x4 108=1x8. 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8. 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310 nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490 & 1550 0, 5 = 0, 5 m 10=1, 0 m 15=1, 5 m 20=2, 0 m S= personalizado 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Personalizado 0, 5 = 0, 5 m 10=1, 0 m 15=1, 5 m 20=2, 0 m S= personalizado 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Personalizado
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11