Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Manufacturer/Factory
Capital Registrado:
10000000 RMB
Área de la Planta:
1001~2000 square meters
Certificación del Sistema de Gestión:
ISO 9001, ISO 14001
Plazo de Ejecución Medio:
Peak Season Lead Time: one month
Off Season Lead Time: within 15 workdays
Servicio de OEM/ODM
Muestra Disponible

Manufactura y proveedor chino de El transceptor SFP, Cable de conexión directa, activa el Cable óptico de fibra óptica, cable, fibra, Latiguillos de fibra óptica conversor de medios, Poe, Eethernet cable, PLC Splitter, Caja de distribución Fiebr, ofreciendo Transceptor óptico 400g de fábrica original Qsfp112 100m 850nm módulo de fibra Conmutador Mellanox 400g QSFP-DD-SR8 compatible, 400g Qsfp112 100m 850nm módulo transceptor óptico de fibra compatible con Cisco Interruptor 400g QSFP-DD-SR8, Compatible con arista 100g Qsfp28 a Qsfp28 AOC 30m óptico activo Cable transceptor 100gbase 100g cable AOC 30m y así sucesivamente de calidad.

Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Active Optical Cable

Direct Attach Cable

Perfil de la Compañía

Watch Video
SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.
SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.
SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.
SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.
Tipo de Negocio: Fabricante/Fábrica
Productos Principales: El transceptor SFP , Cable de conexión directa , activa el Cable óptico de fibra óptica , cable , fibra , Latiguillos de fibra óptica conversor de medios , Poe , Eethernet cable , PLC Splitter , Caja de distribución Fiebr
Capital Registrado: 10000000 RMB
Área de la Planta: 1001~2000 Metros Cuadrados
Certificación del Sistema de Gestión: ISO 9001, ISO 14001
Plazo de Ejecución Medio: Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Un Mes
Tiempo de Entrega Fuera de Temporada: ...

REALSEA OPTOELETRONIC SHENZHEN Technology Co., Ltd. es un profesional de la prestación de proveedor de fabricación de alta velocidad, DAC transceptores cables de alta velocidad, y los cables de la AOC. Estamos establecidos en marzo de 2013. Nuestros productos son ampliamente utilizados en sistemas de telecomunicaciones y centro de datos. Estamos participando activamente en el desarrollo, fabricación y venta de todo tipo de los transceptores ópticos, DAC los cables y cables de la AOC. Por nuestro ...

Tablón de Anuncios

3 Artículos

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Mr. Simon Chen
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora