Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Fabricante/Fábrica
Certificación del Sistema de Gestión:
ISO 9001
Año de Exportación:
2011-09-01
Plazo de Ejecución Medio:
Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables
Tiempo de Entrega ...
Servicio de OEM/ODM
Muestra Disponible

Manufactura y proveedor chino de Fiber Optic Patch Cord, Fiber Patch Panel, Network Cable, ofreciendo En el interior completamente cargado de fibra de montaje en pared Patch Panel/caja de empalme con el módulo/Titular y LGX Panel Adaptador de hasta 12 fibras, Fábrica Hot Sale Interior SC/LC/FC/ST/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex OS2/OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 OFNR/OFNP Armored Patch Cable 2,0mmm/3,0mm Marca FiberMania, Fabricante SC/APC 4 Núcleos resistente al agua de modo simple Cable de servicio de mensajería unificada de 9/125Chaqueta negro y así sucesivamente de calidad.

Miembro Diamante Desde 2019

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

FTTA Base Station Patch Cables

Perfil de la Compañía

Tipo de Negocio: Fabricante/Fábrica
Productos Principales: Fiber Optic Patch Cord , Ftta Outdoor Patch Cord , MPO/MTP Cable , Fiber Patch Panel , Network ...
Certificación del Sistema de Gestión: ISO 9001
Año de Exportación: 2011-09-01
Plazo de Ejecución Medio: Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables
Tiempo de Entrega ...

FiberMania se compromete a fabricar y suministrar productos de conectividad de fibra óptica y red para nuestros clientes globales. Con productos de calidad y un servicio sin igual, FiberMania está creciendo constantemente y se convierte en un proveedor de confianza en el mercado de las telecomunicaciones, ofreciendo sus soluciones a varios operadores de telecomunicaciones, ISP, organizaciones gubernamentales, empresas de infraestructura e importadores en todo el mundo y la propagación continúa.
...

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Mr. Ivery Ye
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Mr. Ivery Ye
Sales Manager