Inicio » Directorio de Producto » Producto Eléctrico y Electrónico »

Módulo de Comunicación

( Aproximadamente 24229 productos resultados )
Catálogo de Producto Lista de Proveedores
Página 1/808  
Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Importancia
Mostrar: 30 ítems

módulo óptico SFP de fibra del 155m 1.25g 10g/40g/100g

Precio FOB de Referencia: US $ 25.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas

Descripción de producto el cable de cobre de /40G/100G/120G DAC del módulo del 155M 1.25G 10g SFP y AOC cablegrafían QSFP/SFP/CXP/CFP Módulo óptico de fibra 1.25Gbp el 120KM FR-DT ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Energía del amplificador de la radio portable del VHF (TC-150V)

1. Ajustes lineares de este amplificador del VHF para la radio Handheld del VHF con punto bajo salida de 1-5Watt. 2. Este artículo puede proporcionar la salida máxima 50W dentro de 10mhz. 3. ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Provincia: Fujian, China]

Transmisor-receptor óptico SR/LR/ZR/ER de SFP+ 10G

transmisor-receptor de 10G SFP+ (HSFP10-0551) LC enchufable, a dos caras caliente 1550nm, EML, unimodal, los 80km Características Enchufable caliente interfaz óptico serial 10Gb/s 1550nm refrescó ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Módulo del transmisor-receptor de datos de SFP+ Er

CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO Huella Hot-pluggable de SFP+ Ayudas 9.5 a los índices binarios 10.3Gb/s Sola fuente de alimentación 3.3V Longitud de acoplamiento máxima de los 40km transmisor de ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Tc-300 Hf 10meter Band Max150W Intput3-5W Power Amplifier para los CB Radio y Walkie Talkie

Introducción del amplificador de potencia del transmisor-receptor del HF: poder más elevado de la mini-talla todo el amplificador de potencia linear del HF del modo con el amplificador de potencia ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Provincia: Fujian, China]

10G XFP Optical Transceiver Made en China

Característica: Obediente con ITU-T G.957, G.958 Conjunto Multi-source con LC/SC a dos caras Connector Hasta 10Gb/s Punto de congelación, DFB, fuente de laser de Vcsel fuente de alimentación 3.3V ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Transmisores-receptores de la óptica de fibras de los datos de SFP+ Er

CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO Huella Hot-pluggable de SFP+ Ayudas 9.5 a los índices binarios 10.3Gb/s Sola fuente de alimentación 3.3V Longitud de acoplamiento máxima de los 40km transmisor de ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Amplificador linear de dos vías del transmisor Tc-150V de la radio FM del VHF

1. Ajustes de este amplificador del VHF Linear para la radio del VHF Handheld con punto bajo Salida de 1-5Watt. 2. Este Item puede proporcionar a 50W max Output dentro de 10mhz. 3. Para alcanzar un ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Provincia: Fujian, China]

Transmisor-receptor óptico de XFP hecho en China

Característica: Obediente con ITU-T G.957, G.958 Paquete Multi-source con el conectador a dos caras de LC/SC Hasta 10Gb/s Punto de congelación, DFB, fuente de laser de Vcsel fuente de alimentación ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Conector rápido óptico plástico de fibra del Sc de FTTH

Precio FOB de Referencia: US $ 1.65-1.85 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA

Conector rápido óptico plástico de fibra del SC de FTTH Resumen: ----------------- El conector del Sc es diseño de vaivén del acoplador y la tecnología del moldeo a presión asegura la operación ...

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

EPC Gen2 Impinj R2000 de 8 módulos de lector de RFID UHF puerto

Precio FOB de Referencia: US $ 197.0-237.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

EPC Gen2 Impinj R2000 de 8 módulos de lector de RFID UHF puerto 1. El uso de Impinj Indy del chip R2000 2.La alta eficiencia 3. Diseño de bajo consumo R2000 Módulo lector UHF vista de la ...

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

1935-1980MHz de frecuencia dual combinador de potencia de RF

Precio FOB de Referencia: US $ 1.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

Doble de alta calidad y frecuencia de tres Disyuntor Perfil de empresa Shang Hai Xiaowei Equipment Co., LTD (Xiaowei) fue creado en 2011, Shanghai, que es una empresa que cubre la fabricación de ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Modo del receptor óptico de SFP+ Er solo

CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO Huella Hot-pluggable de SFP+ Ayudas 9.5 a los índices binarios 10.3Gb/s Sola fuente de alimentación 3.3V Longitud de acoplamiento máxima de los 40km transmisor de ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

AWG pasivo DWDM a dos caras Mux with&#160 del multiplexor 40CH; Conector de LC/Upc

Precio FOB de Referencia: US $ 1.0-100.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

AWG pasivo DWDM a dos caras Mux del multiplexor 40ch con el conector de LC/UPC Descripción: El módulo de AAWG se basa en la silicona en tecnología del silicio y no se requiere ninguna corriente ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

El poi 9 en 2 Multi Plataforma de acceso al sistema.

Precio FOB de Referencia: US $ 1.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

El POI 9 en 2 Multi Plataforma de acceso al sistema. Perfil de empresa Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd. se encuentra Shanghai, China, que es la rama para mercado exterior de Jiangsu Huacan ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Frecuencia ultraelevada Linear Amplifier Tc-Vu50 Dual Band Amplifier del VHF para la Dos-manera ...

Frequency136-174/400-470MHz (punta del espacio de la frecuencia de Any 10MHZ o de la frecuencia seleccionable, por ejemplo el VHF: 140-150mhz&UHF: 430-440mhz) Frecuencia space10MHz Supply12-14V ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Provincia: Fujian, China]

módulo óptico de 10G SFP+ hasta los 80KM

Características Enchufable caliente interfaz óptico serial 10Gb/s 1550nm refrescó el transmisor de EML con el receptor TÉCNICO, alto de la sensibilidad APD Los hasta 80km en 9/125um SMF Paquete de ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

300W N-F de la cavidad de 2 vías divisor de divisor de potencia

Precio FOB de Referencia: US $ 2.0-10.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

300W N-F de la cavidad de 2 vías divisor de divisor de potencia Perfil de empresa Shanghai Xiaowei Equipment Co., LTD (Xiaowei) fue creado en 2011, Shanghai, que es una empresa que cubre la ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulos de receptor óptico de SFP+ Er

CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO Huella Hot-pluggable de SFP+ Ayudas 9.5 a los índices binarios 10.3Gb/s Sola fuente de alimentación 3.3V Longitud de acoplamiento máxima de los 40km transmisor de ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

10 / 100m, solo modo de fibra óptica simple, 1310 / 1550nmnm (FP / DFB), a 20 km, la fibra Media ...

Precio FOB de Referencia: US $ 19.4-26.8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

descripción 1.Product - SMC-F1SS12 1 * Puerto RJ45 + 1 * 9 / CAROLINA DEL SUR Puerto Fast Ethernet interruptor ( SMC-F1SS12 ) Eso applys de comunidad de banda ancha, la seguridad ...

Solución de varias bandas del módulo de SIM7500SA-H Lte-FDD/HSPA en un tipo de LGA

Precio FOB de Referencia: US $ 20.0-50.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

Solución de varias bandas del módulo de SIM7500SA-H LTE-FDD/HSPA en un tipo de LGA El SIM7500SA es solución de varias bandas del módulo de LTE-FDD/HSPA en un tipo de LGA que utilice LTE CAT1 ...

Shenzhen Head Weblink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

800-2700MHz N-F 2 3 4 manera divisor de divisor de potencia

Precio FOB de Referencia: US $ 2.0-20.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

800-2700MHz N-F 2 3 4 manera divisor de divisor de potencia Perfil de empresa Shanghai Xiaowei Equipment Co., LTD (Xiaowei) fue creado en 2011, Shanghai, que es una empresa que cubre la fabricación ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Montaje en rack de 16 canales Cat5/5e Poe Protector Lightning

Precio FOB de Referencia: US $ 130.0-230.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

Montaje en rack de 16 canales Cat5/5e PoE Protector Lightning Modelo: SN-RJ45/POE/16 6. FQA: P: ¿Puedo conseguir algunas de las muestras? R: Sí, ...

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

3 energía de dos vías Diveder del repetidor de radio del divisor 400-500MHz de la energía de la ...

divisor 400-500MHz de la energía de la antena de la frecuencia ultraelevada de 3 maneras diveder de dos vías de la energía del repetidor de radio

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[Provincia: Fujian, China]

transmisor-receptor óptico de 10G SFP+ hasta los 80KM

Características Enchufable caliente interfaz óptico serial 10Gb/s 1550nm refrescó el transmisor de EML con el receptor TÉCNICO, alto de la sensibilidad APD Los hasta 80km en 9/125um SMF Paquete de ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Módulo global del programa de lectura de la frecuencia ultraelevada RFID del EPC de la serie del ...

Precio FOB de Referencia: US $ 195.0-290.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

Módulo global del programa de lectura de la frecuencia ultraelevada RFID del EPC de la serie del módulo de HUAYUAN R2000 1. Serie del módulo R2000 Opinión del producto características eléctricas ...

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

10 / 100m, solo modo de fibra dual, 1310, a 20 km, transceptor de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 18.0-22.3 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

descripción 1.Product - SMC-F1SS22 1 * Puerto RJ45 + 1 * 9 / CAROLINA DEL SUR Puerto Fast Ethernet interruptor ( SMC-F1SS22 ) Eso applys de comunidad de banda ancha, la seguridad ...

Nuevo Cat4 módulo SIM7500SA-H de los datos 4G Lte con FDD-Lte B1/B3/B5/B7/B8/B28

Precio FOB de Referencia: US $ 20.0-50.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

Nuevo Cat4 módulo SIM7500SA-H de los datos 4G LTE con FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8/B28 El SIM7500SA es solución de varias bandas del módulo de LTE-FDD/HSPA en un tipo de LGA que utilice LTE CAT1 ...

Shenzhen Head Weblink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

800-2500MHz Estación Base de 3 vías divisor de divisor de potencia

Precio FOB de Referencia: US $ 2.0-10.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

800-2500MHz Estación Base de 3 vías divisor de divisor de potencia Perfil de empresa Shanghai Xiaowei Equipment Co., LTD (Xiaowei) fue creado en 2011, Shanghai, que es una empresa que cubre la ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transmisor-receptor óptico de la fibra de SFP+ Er

CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO Huella Hot-pluggable de SFP+ Ayudas 9.5 a los índices binarios 10.3Gb/s Sola fuente de alimentación 3.3V Longitud de acoplamiento máxima de los 40km transmisor de ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.