Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 245/1735  
Total de 52044 productos encontrados de cerca de 1445 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Producto de limpieza de discos óptico del tecleo de la fibra un 1.25m m

Precio por Unidad: US $ 29,0-34,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTL-FC005
Tipo:Empalmador de Fibra
Certificación:RoHS
Personalizado:Personalizado
Condición:Nueva
Característica:Aislamiento

transmisor-receptor óptico de 10GB/S XFP T1330nm/R1270nm los 40km

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTXB321XL-CD40
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificación:RoHS
Condición:Nueva
Marca:Datolink
Embalaje:20PCS/Plastic Box

10GB/S SFP+ 1310nm el 10km para el receptor del SADO

Precio por Unidad: US $ 8,5-9,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

No. de Modelo:DTSP311XL-CD10SR
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificación:RoHS
Condición:Nueva
Marca:Datolink
Embalaje:20PCS/Plastic Box

External Modulation de CATV Optical Transmitter 1550nm

Precio por Unidad: US $ 1000,0-2000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

No. de Modelo:DT-OTEM1500
Marca:Daytai
Embalaje:1 PC/CTN
Estándar:CE; RoHs; IOS
Origen:Zhejiang, China(Mailand)
Capacidad de Producción:1200 Set/Sets Per Month

FTTH CATV Optical Receiver 47~862MHz

Precio por Unidad: US $ 30,0-100,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

No. de Modelo:DT-OR-HA
Marca:Daytai
Embalaje:Standard Package
Estándar:CE; RoHS; IOS
Origen:Zhejiang, China(Mailand)
Capacidad de Producción:1200 Set/Sets Per Month

Adaptador a una cara del obturador de Sc/APC

Precio por Unidad: US $ 0,25-0,35 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTADAPTER SCA
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Cuerda de corrección óptica de fibra Sc-Sc

Precio por Unidad: US $ 1,96-2,1 / Pieza
Cantidad Mínima: 5000 Piezas

No. de Modelo:SC-SC Fiber Optic Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Conector óptico de fibra de LC-APC SM

Precio por Unidad: US $ 0,45-0,55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:LC-APC SM Fiber Optic Connector
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:APC
Forma:Circular

Adaptador óptico SM Sx de la fibra

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Fiber Optical Adapter SM SX
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Adaptador óptico milímetro del adaptador de la fibra amarillenta a dos caras del Sc

Precio por Unidad: US $ 0,56 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Adapter SC Duplex MM beige
Transmisión Medio:Multimodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

La cuerda del cable OM3 MPO Patch

Precio por Unidad: US $ 10,0-100,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MPO patch cable
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable de gota modificado para requisitos particulares blanco negro de la fibra del Sc APC FTTH

Precio por Unidad: US $ 0,5-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:fiber drop cable ftth
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

el 10/100/1000m, fibra dual, convertidor del SFP del convertidor de los medios de la fibra del SFP

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTLDG2-SF-120
Tipo:Datos Ópticos
Capacidad:PDH
S / N:<60dB
Marca:Datolink
Embalaje:1 Piece / Bag

Adaptador óptico de fibra de Sc/LC/FC

Precio por Unidad: US $ 0,56 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DT fiber optic adapter
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag

Adaptador

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DT Adapter 01
Aplicación:Marco de Distribución de Fibra
Tipo de conector:SC-APC
Forma:Square
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC

sola fibra del 10/100m, Wdm, convertidor de los media del SM, 1310/1550nm, los 25km

Precio por Unidad: US $ 13,0-16,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTLSG-25
Capacidad:PDH
S / N:<65dB
Tipo de interfaz:SC / PC
Marca:Datolink
Embalaje:1 Piece / Bag

Cuerda de remiendo de DIN-LC SM

Precio por Unidad: US $ 1,5-1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:DTPC DIN
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

4 adaptador de la potencia del CH 75W 15V para la función del Poe

Precio por Unidad: US $ 8,6-9,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:GNT-1505D
Tipo de salida:C.C.
Certificación:ISO9001CCC
Color:Negro
Estructura Interna:Modelo Lineal
Conexión:Enchufar

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

6 CH 1080P G-Poe NVR con 1 disco

Precio por Unidad: US $ 23,8-24,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:VIS-7104
Vídeo Input / Output:6 Canal
Audio:Sin audio
Vídeo Modo Registro Archivo:Grabación de alarma,Grabación de detección de movimiento,Manual vídeoLapso de tiempo Vídeo
Disco duro Tamaño:4TB
Hdd Apoyado:1

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

16 CH 1080P G-Poe NVR con 2 discos

Precio por Unidad: US $ 60,0-62,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:VIS-7216
Vídeo Input / Output:16 Canal
Audio:con audio
Vídeo Modo Registro Archivo:Grabación de alarma,Grabación de detección de movimiento,Manual vídeoLapso de tiempo Vídeo
Disco duro Tamaño:4TB
Hdd Apoyado:2

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

36 CH 960p/32 CH 961080P G-Poe NVR con 4 discos

Precio por Unidad: US $ 117,0-120,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 20 Piezas

No. de Modelo:VIS-7432
Vídeo Input / Output:32 Canal
Audio:con audio
Vídeo Modo Registro Archivo:Grabación de alarma,Grabación de detección de movimiento,Manual vídeoLapso de tiempo Vídeo
Disco duro Tamaño:4TB
Escribe:DSP Tipo Embedded

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Explotar la coleta óptica de fibra del Sc

Precio por Unidad: US $ 0,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:Break out SC Fiber Optic Pigtail
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

La prueba del agua explota la coleta óptica de fibra

Precio por Unidad: US $ 1,25-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 5000 Piezas

No. de Modelo:Water proof Break out Fiber Optic Pigtail
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Coleta óptica de fibra del Fan-out del St

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:ST Fiber Optic pigtail
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Adaptador óptico de la fibra del Sc-Upc milímetro

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC-UPC MM Fiber Optical Adapter
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Adaptador óptico de la fibra amarillenta Sc-Upc

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC-UPC beige Fiber Optical Adapter
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Adaptador óptico de la fibra amarillenta del Sc milímetro

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC MM beige Fiber Optical Adapter
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Adaptador óptico Aque de la fibra Sc-APC

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC-APC Fiber Optical Adapter
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Adaptador óptico de la fibra azul Sc-Upc

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC-UPC blue Fiber Optical Adapter
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Un producto de limpieza de discos del tecleo filetea 2

Precio por Unidad: US $ 29,0-34,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:One click cleaner
Tipo:Empalmador de Fibra
Certificación:RoHS
Personalizado:Personalizado
Condición:Nueva
Característica:Aislamiento
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido