Estante apilable portátil ajustable y plegable personalizado de fábrica en China, estante para neumáticos móvil

Acerca de este artículo
Detalles
Perfil de la Compañía

Precio

Cantidad de Compra. Precio FOB de Referencia

50-249 Piezas US$ 59,00

250-1.249 Piezas US$ 54,00

1.250+ Piezas US$ 48,00

Especificaciones

  • Uso Estante Herramienta, Estante de almacén
  • Material Acero
  • Estructura Estante
  • Tipo Paletización
  • Movilidad Ajustable
  • Altura 0-5m
  • Cerrado Abierto
  • Desarrollo Convencional
  • Utilidad Uso Común
  • dimensiones del producto 231 x 127 x 183cm
  • tipo de neumático neumáticos para automóviles y SUV
  • método de almacenamiento de llantas en la banda, trenzado
  • capacidad de los neumáticos 70
  • estabilidad 4-6 alto
  • prevención de la oxidación antioxidante, anticorrosión
  • vida útil del producto hasta 3 o 5 años contra el manejo adecuado
  • puestos desmontable
  • color opcional
  • tiempo de carga 15 días
  • Paquete de Transporte embalaje común
  • Especificación 1524*1524*1524mm
  • Origen china

Descripción de Producto

Descripción del producto El rack de apilado portátil es económico y de fácil montaje. Se utiliza principalmente en almacenes, oficinas, laboratorios, tiendas, etc... No dude en enviarnos un correo electrónico para que nos diga más sobre sus necesidades; ...

Aprende Más

Comparación de Bastidor apilado plegable
Información de la Transacción
Precio US$ 48,00-59,00 / Pieza US$ 140,00 / Pieza US$ 1,00 / Pieza US$ 1,00 / Pieza US$ 900,00-940,00 / Tonelada
Pedido Mínimo 50 Piezas 1 Pieza 16 Piezas 16 Piezas 25 Montones
Condiciones de Pago - LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pago de pequeña cantidad LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pago de pequeña cantidad LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pago de pequeña cantidad LC, T/T, D/P, Western Union
Control de calidad
Certificación de Producto - - no no -
Certificación del Sistema de Gestión - - Otros Otros -
Capacidad Comercial
Mercados de exportación - América del Norte, Sudamerica, Europa, Sudeste de Asia / Medio Oriente, África, Este de Asia (Japón / Corea del Sur), Australia América del Norte, Sudamerica, Europa, Sudeste de Asia / Medio Oriente, África América del Norte, Sudamerica, Europa, Sudeste de Asia / Medio Oriente, África América del Norte, Sudamerica, Europa, Sudeste de Asia / Medio Oriente, África, Este de Asia (Japón / Corea del Sur), Australia, Doméstico
Ingresos Anuales de Exportación - - - - -
Modelo de negocio - ODM, OEM Own Brand Own Brand Own Brand, ODM, OEM
Plazo de Ejecución Medio - Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables
Tiempo de Entrega Fuera de Temporada: Dentro de 15 días Laborables
Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables, Un Mes, 1-3 Meses
Tiempo de Entrega Fuera de Temporada: Dentro de 15 días Laborables, Un Mes, 1-3 Meses
Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables, Un Mes, 1-3 Meses
Tiempo de Entrega Fuera de Temporada: Dentro de 15 días Laborables, Un Mes, 1-3 Meses
Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables
Tiempo de Entrega Fuera de Temporada: Dentro de 15 días Laborables
Atributos del Producto
Especificación
Uso: Estante Herramienta, Estante de almacén;
Material: Acero;
Estructura: Estante;
Tipo: Paletización;
Movilidad: Ajustable;
Altura: 0-5m;
Cerrado: Abierto;
Desarrollo: Convencional;
Utilidad: Uso Común;
dimensiones del producto: 231 x 127 x 183cm;
tipo de neumático: neumáticos para automóviles y SUV;
método de almacenamiento de llantas: en la banda, trenzado;
capacidad de los neumáticos: 70;
estabilidad: 4-6 alto;
prevención de la oxidación: antioxidante, anticorrosión;
vida útil del producto: hasta 3 o 5 años contra el manejo adecuado;
puestos: desmontable;
color: opcional;
tiempo de carga: 15 días;
Uso: Estante Herramienta, Herramientas, Industrial, Estante de almacén, vidrio;
Material: Acero;
Estructura: Anaquel;
Tipo: Paletización;
Movilidad: Combinado;
Altura: 0-5m;
Peso: 150-500 kg;
Cerrado: Semi-cerrado;
Desarrollo: Convencional;
Utilidad: Uso Común;
color: rojo, azul o color personalizado;
modelo: carcasa y tubo;
tubo de acero: acero q235;
la función: almacenamiento de vidrio/ transporte de vidrio;
industria: industria del vidrio/fábrica de vidrio;
la guerra: 5 años y más;
tamaño personalizado: disponible;
color personalizado: disponible;
capacidad de producción: 6000 juegos por mes;
puerto de carga: a petición del cliente;
superficie del rack: potencia cotaed;
Uso: Industrial;
Material: Acero y Hormigón Armado;
Estructura: Estante;
Tipo: Paletización;
Movilidad: Ajustable;
Altura: 0-5m;
Peso: 1000kg;
Cerrado: Cerrado;
Desarrollo: Tipo Nuevo;
Utilidad: para Aplicaciones Especiales;
certificación proporcionada: homologación dnv 2.7-1 y en 12709 estándar;
longitud (m): 1.428;
anchura (m): 1.158;
altura (kg): 2350kg;
capacidad cúbica interior: 16(dm232);
peso bruto máximo: 2700kg;
peso tara: 750kg;
carga útil máxima: 2000kg;
material de rack: acero corten con placa csc;
Uso: Industrial;
Material: Acero y Hormigón Armado;
Estructura: Estante;
Tipo: Paletización;
Movilidad: Ajustable;
Altura: 0-5m;
Peso: 1000kg;
Cerrado: Cerrado;
Desarrollo: Tipo Nuevo;
Utilidad: para Aplicaciones Especiales;
certificación proporcionada: homologación dnv 2.7-1 y en 12709 estándar;
longitud (m): 1.428;
anchura (m): 1.158;
altura (kg): 2350kg;
capacidad cúbica interior: 16(dm232);
peso bruto máximo: 2700kg;
peso tara: 750kg;
carga útil máxima: 2000kg;
material de rack: acero corten con placa csc;
Uso: Estante de almacén;
Material: Acero;
Estructura: Estante;
Tipo: Selectivo Paletización;
Movilidad: Fijo;
Altura: 11800mm máx;
Peso: 1500-4500kgs/nivel;
Cerrado: Semi-cerrado;
Desarrollo: Convencional;
Utilidad: Uso Común;
nombre del producto: rack de perfiles de almacenamiento con gran capacidad de carga;
tamaño: a petición;
colores: a petición;
paso: 75mm o 50,8mm;
operación: protección contra la corrosión;
certificado: tuv, ce;
tratamiento de la superficie: revestimiento de potencia;
vía de conexión: atornillados;
funcionamiento: por carretilla elevadora o apiladora;
óxido: antioxidante de la superficie;
Nombre del Proveedor

Shandong Rockstone Industrial Co., Ltd.

Qingdao Toyo Industry Co., Ltd.

Miembro Diamante Proveedor Auditado

Shanghai Eternal Faith Industry Co., Ltd.

Miembro Diamante Proveedor Auditado

Shanghai Eternal Faith Industry Co., Ltd.

Miembro Diamante Proveedor Auditado

Jiangsu Ebil Intelligent Storage Technology Co., Ltd.

Miembro Diamante Proveedor Auditado