Fujian, China
Tipo de Negocio:
Fabricante
Principales Productos:
Certificación de Sistema de Gestión:
TS16949, Otros
Número de Empleados:
138
Año de Establecimiento:
1994-08-28

Fabricante/ proveedor chino de Zapata, Pastilla de Freno, ofreciendo Alta calidad para Nissan 350Z D1110 41060-0V090 Pastillas de ..., Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo ..., Un verdadero Auto piezas de repuesto para Asia Rocsta Motor ... y etc. de calidad.

Gold Member Desde 2018
Audited Supplier
 Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
 Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
 Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
 Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
 Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
 Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
  •  Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
  •  Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
  •  Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
  •  Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
  •  Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno
  •  Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno

Auténticas piezas de repuesto para auto Chevrolet Aveo D1035-7779 Pastillas de freno

Conseguir Precio Último
Cantidad Mínima / Precio FOB de Referencia
300 Piezas US $ 5,00-7,00  / Pieza
Condiciones de Pago: LC, T/T, D/P
Puerto: Fuzhou, China
Capacidad de Producción: 10000000sets/Year

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
D1035-7779
Tipo
Pastillas de Freno
Material
Semi-Metal
Posición
Delantero
Certificación
ISO / TS 16949 , TS16949 , ISO9001
Clasificación
Disco
Mercado principal
Sudamerica , América del norte , Europa del Este , Suave Medio , El sudeste de Asia , África , Europa Occidental , Asia del Este , Norte de Europa , Oceanía , El sur de Europa , América Central , Asia del Sur , Mercado Interno

Información Adicional

Marca
HUARI
Embalaje
Carton
Estándar
SEMI-METALLIC
Origen
China
Código del HS
8708301000
Capacidad de Producción
10000000sets/Year

Descripción de Producto

Características:
1) ningún chirrido debido a nuestra mezcla de compuestos de fricción especialmente formulado
2) Los precios competitivos y aseguramiento de calidad
3) la disponibilidad de los más populares de gama de aplicaciones
4) Excelente potencia de frenado debido a la utilización  De materiales de fricción de alta calidad
5) No hay restos de polvo negro
6) las propiedades anti-fading debido a la  Formulación de material de fricción
7) duran más de lo que muchos otras almohadillas
8)    Embalaje elegante para una excelente atención del valor de venta
9)    Podemos suministrar las zapatas de freno en más de  1200 modelos diferentes para los japoneses, americanos, europeos de automóviles.

Especificaciones:
Longitud: 143mm
Ancho: 51, 5  Mm  
Grosor: 17, 6mm

AC Delco 1710877
AC Delco 96876866
Asuki AF13048
ATE 13046058632
ATE 13046059942
BENDIX AUS DB1347
BENDIX AUS DB1370
BENDIX AUS DB1698
BENDIX EUR 572469B
B. S. 0986424474
CHEVROLET 96253383
CHEVROLET S4511001
DAEWOO 54510011
DAEWOO 96245178
DAEWOO 96253367
DAEWOO 96253382
DAEWOO 96281937
DAEWOO 96281939
DAEWOO 96319060
DAEWOO 96349060
DAEWOO 96391891
DAEWOO 96405129
DAEWOO 96446742
DAEWOO 96495227
DAEWOO PS4510011
DAEWOO S3410011
DAEWOO S4510011
DAEWOO S4510019
DELPHI LP1304
DELPHI LP1779
DELPHI LP1816
FERODO FDB 1115
FERODO FDB1116
FMSI 7667-D797
FMSI 7668-D797
FMSI 7779-D902
FMSI 7779AD1035
FMSI D1035
FMSI D1035-7779
FMSI D797
FMSI D797-7667
FMSI D797-7668
FMSI D902
Mm. 19114139
Mm. 96391891
Mm. 96405129
Mm. 96405130
Mm. 96475176
Mm. 96534655
Mm. 96876866
KASHIYAMA D11124
KASHIYAMA D11125
MINTEX MDB1900
MINTEX MDB2563
PAGID T3106
REMSA 0645.02
SAMSUNG SMB23234
SANGSIN SP1077
SANGSIN SP1102
SANGSIN SP1103
SANGSIN SP1159
SUZUKI 55200-85Z00
SUZUKI 5520085Z10
TEXTAR 2323401
TEXTAR 2323416905
TRW GDB3171
TRW GDB3216
TRW GDB3265
TRW GDB3345
TRW GDB3347
WVA 23234
WVA 23235
WVA 23236
WVA 24062
WVA 24063
WVA 24064

Genuine Auto Spare Parts for Chevrolet Aveo D1035-7779 Brake Pad


Nuestras ventajas:    
1. Todos nuestros productos están bajo la norma ISO9001: 2015 y la IATA16949: 2016 sistema de gestión de calidad  
2. Garantía: 40, 000km o 1 año.    
3. Bajo la garantía, si hay algún problema de calidad, nos proporcionará la misma cantidad de mercancías con acceso gratuito a cargo para usted.    
4. Buena materia prima y tecnología avanzada, garantizar una alta calidad.    
5. La alta calidad garantiza el uso de larga duración.    
6. Los pequeños pedidos puede aceptable.    
7. Diversos tipos y diferentes modelos de coches puede satisfication.    
Carga de la muestra:    
1. Tiempo: La necesidad 10~15muestras de días para preparar las muestras.    
2. Carga de muestras: Muestras gratis y enviar el cliente a portes debidos.    
Ventaja:    
1. Baja MOQ: Puede cumplir con su negocio de promoción muy bien.    
2. OEM aceptado: Se puede producir cualquier diseño.    
3. Un buen servicio: Tratamos a los clientes como amigo.    
4. Buena calidad: Contamos con un estricto sistema de control de calidad. Buena reputación en el mercado.    
5. Rápido y barato Entrega: "Tenemos grandes descuentos de transportista (contrato a largo plazo).    
Nuestra innovación:    
1, la calidad y servicio. Nuestra prioridad # 1 ha sido siempre ofrecer a nuestros clientes con productos de gran calidad y excelente servicio al cliente.    
plazo de entrega rápida 2. Estamos dedicados a proporcionar a los tiempos de entrega más rápida y trabaja arduamente para garantizar que todos los plazos se cumplen.    
3, inmejorables precios nos esforzamos continuamente para encontrar maneras de reducir nuestros costes de producción, y pasar los ahorros a usted!    
4, la conciencia de marca el objetivo de cualquier marca sólida es lograr un nivel de conciencia de que inculca la idea de la calidad y valor en todos sus potenciales clientes.    
Guía de la orden de:    
Información general    
Nos enorgullecemos de nuestro trabajo y en la amplia variedad de productos que ofrecemos. Tenemos experiencia en el mantenimiento de la Federación de mercado, el mercado europeo y del mercado de África, a mediados de este mercado.    
Tenga en cuenta que nuestra producción de los plazos de entrega dependen de determinados elementos y el tema de las cantidades.    
Nuestro éxito se ha basado en nuestra comprensión de las demandas y la naturaleza de la promoción y comercialización de los plazos. Por eso siempre se aseguran de que todos los pedidos se entregan a tiempo.    
Comprobar a continuación para obtener más información sobre un pedido    
1. Inquiry-Professional oferta.    
2. Confirmar el precio, plazo de entrega, el embalaje requisitos, condiciones de pago...   
3.   Las ventas enviar la factura proforma con nuestro sello.    
4. El cliente efectúe el pago de depósito y enviar el banco estadounidense recibo.    
5. Informará al cliente que tenemos el pago, organizar la producción y de informar a la hora estimada.    
6. Final de la producción Production-Mass productos fotos para su aprobación. También puede organizar la tercera parte de la inspección.    
7. Los clientes realizar el pago de equilibrio y enviamos la mercancía. También puede aceptar el pago plazo equilibrio contra copia B/L o L/C condiciones de pago. Informar el número de seguimiento y verificación del estado para los clientes.    
8. Orden se puede decir "Finalizar" cuando recibe los bienes y cumplir con ellos.    
9. Calidad, Servicio, el mercado comentarios
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Sr. Bruce Lee
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto

Tal vez también le guste

Contactar al Proveedor

Sr. Bruce Lee
International Sales Department
Sales Manager