Total de 7755 productos encontrados de cerca de 323 fabricantes y proveedores de

Panel Adaptador Sc

Página 1/259

1u de FTTH 12 24 36 y 48 puertos de APC en forma de espiral de fibra SC Adaptador de montaje en rack de la caja de bornes ODF Patch Panel

Precio FOB de Referencia: US $ 11,7-30,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Digital
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 1PCS in One Box
  • Estándar: Cold rolled sheet

1U de 19" 24 puertos de fibra óptica Patch Panel con Sc/Adaptador de la UPC en el interior

Precio FOB de Referencia: US $ 20,1-20,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
  • Proceso de dar un título: RoHS,ISO
  • Cable: CAT6a
  • Número de puerto: 8 ~ 16
  • Uso: Fibra
  • Embalaje: Plastic Bag+Standard Carton
  • Estándar: 48.26*4.5cm

19' ' Montaje en Rack Patch Panel para SC/LC/adaptadores de St

Precio FOB de Referencia: US $ 11,00-12,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton+Wooden Pallet
  • Estándar: 19" fiber patch panel
  • Marca: WebiTelecomms
  • Origen: Ningbo, China

Panel de conexiones de fibra óptica 19inch de 1U 2U 3U 4u 24 puertos con adaptadores, panel óptico FTTH, bastidor de distribución de fibra, SC LC St FC disponible

Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Box
  • Estándar: CCC, CE, UL, ROHS, SGS

Hot vender 48 144 Core ODF óptica Patch Panel con Sc/APC, LC/UPC Adaptador y Pigtails de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 12,2-45,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 1U, 2U, 3U,
  • Marca: SUNET

1U de 19" de 24 puertos de fibra óptica de ODF Patch Panel deslizante con Sc adaptador y el precio de la coleta

Precio FOB de Referencia: US $ 5,00-30,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Embalaje: with Cartons
  • Marca: NECERO
  • Origen: Guangdong, China
  • Capacidad de Producción: 6000000 Piece/Pieces Per Month

Panel de conexiones de fibra óptica 24 puertos G657A2 G652D con adaptadores SC, LC. FC. St

Precio FOB de Referencia: US $ 12,00-50,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Marca: ABALONE
  • Embalaje: Poly Bag/Box/Carton
  • Origen: Hubei, China

19" 1u Rack-Mounted 24-Port SC Simplex ODF Panel Fiber-Patch adaptador

Precio FOB de Referencia: US $ 12,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Box
  • Estándar: 5KGS/pcs

Adaptador de fibra óptica SC/LC/St/FC de 12 puertos y 6 puertos Placa de adaptador de conector de panel Panel de conexión de rack con adaptadores

Precio FOB de Referencia: US $ 1,3-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Cartons
  • Estándar: 42x42x42cm
  • Marca: CST

Adaptador de fibra óptica SC (Placa, montaje en rack, Patch Panel)

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-0,4 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Conectores de fibra óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: passive optical devices

El puerto 12 SC/LC Duplex monomodo Om3/4 Adaptador de fibra de instrumentos

Precio FOB de Referencia: US $ 40,00-70,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 435*200*95 mm

La fibra óptica Patch Panel 24 puertos con adaptadores SC, LC. FC. St Easl operar FTTH

Precio FOB de Referencia: US $ 12,00-50,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Marca: ABALONE
  • Embalaje: Poly Bag/Box/Carton
  • Origen: Hubei, China

De 2 Núcleos de fibra óptica FTTH Panel de la toma de la Terminal de fibra óptica de la caja de empalmes 86 Información de tipo panel con Adaptador SC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,25-0,58 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Individual Box or According to Customer's Request
  • Estándar: RoHS, ISO9001

Panel de conexiones de fibra óptica deslizable con FC, SC, St, LC Adapter Patch Panel para opción

Precio FOB de Referencia: US $ 14,00-16,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 435x317.3x45.5mm

Montaje en rack ODF SC de 48 puertos en espiral y un adaptador de Patch Panel

Precio FOB de Referencia: US $ 30,00-55,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Individual Package
  • Estándar: 48 port 1U rack fiber optic termination box

1U de 19 pulgadas de Softel 48 Core Patch Panel de fibra óptica con SC/ST/LC/FC de adaptadores y Pigtails

Precio FOB de Referencia: US $ 10,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standard Carton
  • Estándar: ROhS

Personalizar SC/LC/FC/St/MPO MTRJ Sm/mm/SX/Dx Adaptador de fibra de instrumentos

Precio FOB de Referencia: US $ 0,3-15,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Package
  • Estándar: 295*220*85cm

Patch panel de fibra de 6 de la Serie SC/12 Sc/24sc/12/ 24 FC FC con adaptadores

Precio FOB de Referencia: US $ 12,00-50,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Marca: ABALONE
  • Embalaje: Poly Bag/Box/Carton
  • Origen: Hubei, China

Montaje en Rack Slidable Patch Panel de fibra óptica de 48 núcleos con Sc Adaptador LC FC St.

Precio FOB de Referencia: US $ 18,00-20,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 482x 293x43.6

24f montado en rack Patch Panel de fibra óptica FC/SC/ST/LC adaptadores

Precio FOB de Referencia: US $ 25,00-30,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 1U, 2U, 3U, 4U

4u 96 puertos de fibra de 19 pulgadas Patch Panel con adaptadores SC

Precio FOB de Referencia: US $ 10,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standard Packing or Customer Required
  • Estándar: ROHS, SGS

24 puertos SC Simplex de montaje en rack Adaptador Patch Panel de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 8,00-9,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Neutral Brown Box+Carton
  • Estándar: 1U
  • Marca: Webitelecomms

6 SC Duplex de 12 puertos de adaptador de cuadro de carril DIN DIN Panel Ptach Gabinete óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 7,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Embalaje: Carton Box Package or Customize
  • Estándar: 133x130x35mm
  • Marca: CSYHT / customized/NM

Venta caliente Patch Panel con cable de 4 PC/SC Adaptador APC Dti Dtio óptico modular 4fo

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Marca: UT-King
  • Origen: China
  • Código del HS: 8517622990

Stock de diapositivas de montaje en rack de 24 puertos de fibra óptica Patch Panel con Sc/APC en forma de espiral y el adaptador

Precio FOB de Referencia: US $ 20,1-20,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
  • Proceso de dar un título: RoHS,ISO
  • Cable: CAT6a
  • Número de puerto: 8 ~ 16
  • Uso: Fibra
  • Embalaje: Plastic Bag+Standard Carton
  • Estándar: 48.26*4.5cm

LGX Fibra óptica Paneles adaptadores SC LC FC St Panel de conexiones para montaje en rack ODF de 19"

Precio FOB de Referencia: US $ 2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Cartons
  • Estándar: 42x42x42cm
  • Marca: CSYHT / customized/NM

Sc de 2 núcleos de fibra óptica FTTH Panel de la toma de la caja de empalmes de terminales de fibra óptica de la información de tipo 86 Panel con Adaptador SC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,22-0,25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Digital
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 400PCS Per Carton
  • Estándar: ABS+PC

36 puertos Sc Adaptador de fibra óptica Patch Panel para telecomunicaciones

Precio FOB de Referencia: US $ 9,00-30,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Box
  • Estándar: 36 ports SC Drawer Type Rack Mount Patch Panel

Abalone directa de fábrica de fibra óptica de adaptadores de montaje en rack 1U 24los puertos de fibra óptica SC Patch Panel

Precio FOB de Referencia: US $ 12,00-50,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Forma: Square
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Marca: ABALONE
  • Embalaje: Poly Bag/Box/Carton
  • Origen: Hubei, China

3u Rack-Mounted PLC-Splitter puentes Sc-Adapter 72 núcleos ODF Panel Fiber-Patch deslizante

Precio FOB de Referencia: US $ 39,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Box
  • Estándar: 6KGS/pcs
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos de fibra óptica and equipos de red, caja terminal. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Panel Adaptador Sc fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?