Inicio » Maquinaria de Procesamiento » Máquina de Moldeo por Soplado » Eslabones de Plástico
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 172/2108  
Total de 63221 productos encontrados de cerca de 2180 fabricantes y proveedores de

Eslabones de Plástico

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

China 6 Megabit 4 puertos Ethernet de fibra de interruptores de la categoría de Telecom

Precio FOB de Referencia: US $ 67.0-76.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350604M
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box
Estándar:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

Encontrar más información sobre China Switch-Saicom LAN

Precio FOB de Referencia: US $ 67.0-80.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350604M
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box
Estándar:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

10 puertos de fácil instalación y configuración de switches

Precio FOB de Referencia: US $ 67.0-111.3 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350604M
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box
Estándar:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

SC-350604Saicom(M) 1000Mbps Carrier-grade Intelligent 2GX+2FX+6FE Conmutador óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 67.0-111.3 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350604M
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box
Estándar:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

Interruptor de red Ethernet Gigabit de enlace ascendente, con 1 puertos eléctricos

Precio FOB de Referencia: US $ 65.0-124.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350109M
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box

Manejable 1*1000M de RJ45 1GX 8*100m de red Ethernet Switch ranuras SFP

Precio FOB de Referencia: US $ 67.0-88.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350109M
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box

China 1 puertos Gigabit Ethernet Switch de red de inteligencia

Precio FOB de Referencia: US $ 67.0-75.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350109M
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box

10 pts Switch de fibra de 9 conmutador Ethernet de acceso a la SFP

Precio FOB de Referencia: US $ 67.0-85.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350109M
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box

Convertidor de medios de comunicación de 10 puertos Switch Gigabit Ethernet

Precio FOB de Referencia: US $ 67.0-126.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350109M
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box

Malla de Alambre Galvanizado en caliente Portable valla temporal

Precio FOB de Referencia: US $ 18.5-21.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:HP-01
Material:Hierro
Forma Agujero:Square
Tratamiento De Superficies:Galvanizado
Característica:Fácil de Montar,Impermeable,Respetuoso del Medio Ambiente,Anticorrosivo,a Prueba de Roedores,Recursos Renovables,TFTFSC
Certificación:ASTM,ISO9001CE

Peaceful Hardware & Mesh Co., Ltd.

[Provincia: Hebei, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

El mejor venta de barra giratoria de cuero de PU de metal de heces Sillas para banquetes

Precio FOB de Referencia: US $ 15.0-30.0 / pic
Cantidad Mínima: 50 pic

No. de Modelo:TY-001
Estilo:Moderno
Material:Cuero sintético
Giratorio:Giratorio
Brazo:Sin Apoyabrazos
Doblado:Desplegado

Premium compatibles de Cisco 1000BASE-CWDM SFP 1270nm~1610nm a 80km transceptor

Precio FOB de Referencia: US $ 30.0-100.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-1270
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Compatible con Cisco 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 120km de módulo óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 50.0-140.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-1270-120
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Compatible con Cisco 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610 transceptor 40km.

Precio FOB de Referencia: US $ 20.0-55.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-1470
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm a 80km transceptor

Precio FOB de Referencia: US $ 20.0-55.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-1470
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Excelente 3ª parte de 10G de Cisco XFP DWDM CH17~CH61 a 40km transceptor

Precio FOB de Referencia: US $ 300.0-800.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:DWDM SFP+ 40KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

12V 1GX4GE Carril Mini Switch de fibra Industrial

Precio FOB de Referencia: US $ 47.0-48.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SKMSWG2-05041
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Saicom or OEM

Alto nivel de seguridad temporal al aire libre cerca de mallas de alambre galvanizado

Precio FOB de Referencia: US $ 18.0-40.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas

No. de Modelo:JW-MF-001
Proceso de dar un título:ISO 9001,RoHSCE
Tratamiento de superficies:Galvanizado
Posición:lado del Camino
Material:Acero
Marca:Jackwin

Wuhan Jackwin Industrial Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cruce Galvanzied caliente Construcción temporal cercado de cadenas de acero

Precio FOB de Referencia: US $ 18.0-40.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas

No. de Modelo:JW-SF-00A
Proceso de dar un título:ISO 9001,RoHSCE
Tratamiento de superficies:Galvanizado
Posición:lado del Camino
Material:Acero
Marca:Jackwin

Wuhan Jackwin Industrial Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Anping (China) Valla eslabonada

Precio FOB de Referencia: US $ 2.2-2.6 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 1 Metro Cuadrado
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP

No. de Modelo:CT-5
Material:Alambre de Acero Recubierto de PVC
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido Llano
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC

Recubierto de PVC eslabones de cadena de malla de alambre soldado

Precio FOB de Referencia: US $ 2.5-2.69 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 10 Metros Cuadrados
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:CT-5
Material:Alambre de Hierro Recubierto de Plástico
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido de Sarga
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC

Valla de malla de alambre de diamantes de la cadena / Cable de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 2.5-2.6 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 1 Metro Cuadrado
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP

No. de Modelo:CT-5
Material:Malla de Alambre Negro
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido Llano
Tratamiento De Superficies:Recubierto

10/100/1000mbase-Tx 1000BASE-FX fibra monomodo SC Duplex Media Converter.

Precio FOB de Referencia: US $ 9.5-12.99 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

No. de Modelo:DF-1000M-MC
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:TAKFLY/OEM/DF
Embalaje:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Generador de fundición de hierro gris de la OEM/magnéticas/gimnasio Volante (HT250)

Precio FOB de Referencia: US $ 5.0-10.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:WF-JF
Tipo Silenciador:Silenciador Trasero
Cubierta:Uno
Marca:Shengao
Embalaje:Plywood Box
Estándar:SGS

Weifang Shengao Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

1X4 ABS FTTX PLC Splitter de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 5.9-6.6 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

No. de Modelo:1X4 PLC Splitter
Tipo:Fibra óptica Splitter & acoplador
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:TAKFLY/OEM/DF
Embalaje:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

OEM Directa de Fábrica de Fundición HT250 Equipo de ejercicio el volante

Precio FOB de Referencia: US $ 5.0-10.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:As your drawings
Tipo:Arcilla con Arena Seca
Método de casting:La cristalización direccional
Arena Tipo de núcleo:Silicato de sodio Núcleo de Arena
Laboreo:Centro de mecanizado
Tratamiento De Superficies:Galvanizado

Weifang Shengao Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Pdp-80 de la máquina de embalaje blister líquido

Precio FOB de Referencia: US $ 5000.0-15000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:DPP-80
El campo de aplicación:Alimento,MedicinaBebida
Tipo conducido:Eléctrico
Grado automático:Automático
Estructura:Alimentación
Material de embalaje:Plástico

Piezas de cobre amarillo del acero/del aluminio/de la materia textil de /Stainless del torno del ...

Precio FOB de Referencia: US $ 15 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:customized
Condición:Nuevo
Proceso de dar un título:CEISO 9001
Estándar:GB
Personalizado:Personalizado
Material:Metal

A&T Industry Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

OEM Rueda de Ardilla Volante / Vuelta del Volante del Volante de la Bicicleta / Equipamiento ...

Precio FOB de Referencia: US $ 5.0-10.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:WF-JF
Parte Ejercicio:Pierna
Ejercicio Kind:Anaerobio
Tipo:Endurance
Material:Aluminio
Utilice Place:Parque

Weifang Shengao Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

304L 316L 310S Seamless Tubo de acero inoxidable en Tianjin

Precio FOB de Referencia: US $ 2900.0-3000.0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 1 Tonelada
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:304L 316L 321 310S 347H
Tipo:sin Costura
Técnica:Trefilado en Frío
Material:Acero inoxidable
Uso:Transporte por Tuberías,Tubo de caldera,Petróleo / Gas Perforación,Industria de Maquinaria,Industria Química,Minería,Construcción y DecoraciónProposito especial
Sección Forma:Círculo
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Vealo aquí tambíen Eslabones de Plástico fábrica, y sus socios fiables. También te proporcionarán maquinarias y herramientas de alta tecnología como cadena, piezas del generador partes de motores pequeños. Un gran número de proveedores calificados en la fabricación y procesamiento de la industria de maquinaria estará presentando sus máquinas y tecnologías más recientes para vos. Damos la bienvenida a todos los compradores globales para cooperar con los proveedores creando un vínculo. Confianza, fiable e innovadora.
Índice de Producto Rápido