Inicio » Maquinaria de Procesamiento » Máquina de Moldeo por Soplado » Eslabones de Plástico
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 126/1959  
Total de 58764 productos encontrados de cerca de 2026 fabricantes y proveedores de

Eslabones de Plástico

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Convertidor de los Media de la Fibra del SFP de la Base-Fx de la Base-Tx del 10/100/1000M

Precio FOB de Referencia: US $ 12.35-14.55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:1000M media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Om3 50/125 Cuerda de Corrección Óptica con Varios Modos de Funcionamiento de Fibra del Duplex ...

Precio FOB de Referencia: US $ 1.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:OM3 Fiber Optic patch cord
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Divisor Óptico del PLC del Cassette de Fibra de la Inserción de Tarjeta de Pon 1X8 Lgx

Precio FOB de Referencia: US $ 8.55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:PLC Splitter
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo del SFP del Transmisor-receptor de Takfly 10g XFP 850nm Multimodule

Precio FOB de Referencia: US $ 18.85 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:10G SFP module
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

10G de alta velocidad SFP+ BIDI Tx 1330nm Rx 12709nm los 40km

Precio FOB de Referencia: US $ 50.0-100.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP-10G-BX40D-I
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulos ópticos compatibles 10G-SFPP-BXD-40K 10GBASE del brocado SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX los 40km

Precio FOB de Referencia: US $ 50.0-100.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:10G-SFPP-BXD-40K
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Máquina de hacer automático de la botella de plástico Precio / máquina de soplado de botellas PET

Precio FOB de Referencia: US $ 10000.0-80000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:RM Series Plastic Bottle Making Machine Price
Tipo:La extrusión de moldeo por soplado de la máquina
Materia Prima:PET
Hacer Método de Parison:Moldeo por Extrusión-Soplado
Automatización:Automático
Computerizado:Computarizado

Zhangjiagang Reliable Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulos ópticos compatibles 10G SFP 850nm los 300m del HP J9150A

Precio FOB de Referencia: US $ 21.0-26.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:J9150A
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transmisores-receptores ópticos compatibles 1310nm el 10km SMF de Cisco SFP-10G-LR

Precio FOB de Referencia: US $ 50.0-58.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP-10G-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transmisor-receptor compatible rentable 1310nm los 220m LC a dos caras de 10GBASE-LRM SFP+

Precio FOB de Referencia: US $ 50.0-58.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP-10G-LRM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

DOM ópticos compatibles superiores de los módulos 1310nm el 10km del HP J9151A

Precio FOB de Referencia: US $ 50.0-58.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:J9151A
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

transmisores-receptores ópticos compatibles 100%Cisco 10G-SFP-ER 1550nm los 40km

Precio FOB de Referencia: US $ 200.0-250.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:10G-SFP-ER
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Medalla suave de encargo del PVC de la fábrica (LM1086)

Precio FOB de Referencia: US $ 0.55-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:LM1086
Uso:Decoración de Hogar,Recuerdos,Regalo de NegocioColección
Tipo:Humano
Estilo:Creativa
Tratamiento:Hecho a mano
Adecuado para:Al aire libre

Zhongshan Leon Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

La construcción de cubiertas de plástico de polipropileno resistente al agua la hoja de madera ...

Precio FOB de Referencia: US $ 300.0-400.0 / Cubic meter
Cantidad Mínima: 30 Cubic meter

No. de Modelo:GL1224
Material:Álamo
Fuerza Vinculación:Ⅱ (Ns)
Tipo de contrachapado:13-Capas
Normas de emisiones de formaldehído:E1
Especificaciones:1220 * 2440 * 18 mm

Yuncheng Tianyuan Wooden Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Contador del agua Anti-Que trata de forzar el sello plástico

Precio FOB de Referencia: US $ 0.11-0.99 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:GX-SP03
Instalar:Horizontal
Temperatura Media:Agua Fría
Medición de nivel:B
Operaciones de contaje:Digital y Análogo
Diámetro Nominal:15-50mm

Gaoxiang Water Meter Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Contador del agua volumétrico plástico con la transmisión Dn15-20mm de la salida de pulso

Precio FOB de Referencia: US $ 11.99-12.99 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:LXH-15E
Instalar:Horizontal
Temperatura Media:Agua Caliente
Medición de nivel:C
Operaciones de contaje:Digital
Diámetro Nominal:Diámetro Grande

Gaoxiang Water Meter Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Alambre de púas galvanizado sumergido caliente de la maquinilla de afeitar

Precio FOB de Referencia: US $ 588.0-598.0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 1 Tonelada

No. de Modelo:SMCL-17070404
Material:Alambre de Hierro Galvanizado
Método de la torcedura:Doble Torsión
Aplicación:Malla de ProtecciónMalla de Valla
Acabado:Galvanizado en caliente
Razor púas Tipo:Cruz Razor

Cerca anti del acoplamiento de la alta seguridad 358 de la subida de Shengmai

Precio FOB de Referencia: US $ 22.5-25.5 / Set
Cantidad Mínima: 100 Sets

No. de Modelo:SMCL-17082402
Material:Alambre de Hierro de Bajo Carbono
Forma Agujero:Cuadrado
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC
Técnica de la armadura:Tejido Llano
Aplicación:Malla de Alambre de Construcción,Malla de Protección,Jaulas,Malla Decorativa,Tamizado de MallaFiltro

China Proveedor Razor Galvanizado Alambre de Púas Bto-22 / Cbt-65 una alta calidad

Precio FOB de Referencia: US $ 588.0-598.0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 1 Tonelada

No. de Modelo:SMCL-18011105
Material:Alambre de Hierro Galvanizado
Método de la torcedura:Doble Torsión
Aplicación:Malla de ProtecciónMalla de Valla
Acabado:Galvanizado en caliente
Razor púas Tipo:Cruz Razor

La cerámica de la serie Ncj Industry-Oriented Caja de engranajes helicoidales

Precio FOB de Referencia: US $ 185.0-200.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 3 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:NCJT03-Y80M4-0.75-24.99-M1-0
Solicitud:MotorMaquinaria
Función:distribución de Energía,Cambiar la Torque,Cambiar dirección Drive,Cambio de la velocidadReducción de la velocidad
Dureza:Endurecido superficie del diente
Instalación:Tipo horizontal
Paso:Tres pasos

Guangdong Starshine Drive Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Rectángulo del lanzamiento del Sc LC OTDR de Takfly/fibra OTDR óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 25.56-199.98 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:OTDR Launch Box
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

Heavy Duty plegable Contenedor de malla de alambre con ruedas

Precio FOB de Referencia: US $ 10.0-60.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:A1-A3; B1-B3; C1-C3
Doblado:Doblado
Escala:Heavy Duty
Soldadura:Soldadura completa
Marca:GXL
Embalaje:as Demands

Comercio al por mayor de la industria de contenedor de malla de alambre de acero con ruedas

Precio FOB de Referencia: US $ 10.0-60.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:A1-A3; B1-B3; C1-C3
Doblado:Doblado
Escala:Heavy Duty
Soldadura:Soldadura completa
Marca:GXL
Embalaje:as Demands

Mancuernas de encargo del clip y del metal de lazo del metal en rectángulo plástico

Precio FOB de Referencia: US $ 0.3-0.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:CC-057
Uso:Regalos de Promoción,Recuerdos,Regalo de Negocio,ColecciónAdornos Personales
Tipo:Decoración
Estilo:Europeo y americano
Tratamiento:Maquinaria
Adecuado para:Oficina

LVBadge Industry Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Audited Supplier of Made-in-China.com

China Proveedor de cercado de la cadena

Precio FOB de Referencia: US $ 2.5-3.2 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 1 Metro Cuadrado
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP

No. de Modelo:CT-5
Material:Alambre de Acero Recubierto de PVC
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido Llano
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC

Recubierto de PVC Eslabón cercas de malla de alambre

Precio FOB de Referencia: US $ 1.2-1.3 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 10 Metros Cuadrados
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT

No. de Modelo:CT-3
Material:Alambre de Hierro Galvanizado
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido de Sarga
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC

Valla de tela metálica recubierta de Stadium

Precio FOB de Referencia: US $ 2.5-2.6 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 1 Metro Cuadrado
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP

No. de Modelo:CT-5
Material:Alambre de Hierro de Bajo Carbono
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido Llano
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC

Fabricante especializado de la cadena de malla metálica de malla de alambre de enlace

Precio FOB de Referencia: US $ 2.5-2.69 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 10 Metros Cuadrados
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:CT-5
Material:Alambre de Hierro Galvanizado
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido de Sarga
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC

Cercado de la cadena de alta calidad (China valla)

Precio FOB de Referencia: US $ 0.85-2.5 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 1 Metro Cuadrado
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP

No. de Modelo:CT-5
Material:Alambre de Hierro de Bajo Carbono
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido Llano
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC

Cercado de la cadena de Venta caliente para la protección

Precio FOB de Referencia: US $ 0.85-2.5 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 1 Metro Cuadrado
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP

No. de Modelo:CT-5
Material:Alambre de Hierro de Bajo Carbono
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla Decorativa,Malla de Alambre de Construcción,Jaulas,Pantalla,Cortina de VentanaMalla de Alambre de Barbacoa
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido Llano
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Vealo aquí tambíen Eslabones de Plástico fábrica, y sus socios fiables. También te proporcionarán maquinarias y herramientas de alta tecnología como cadena, piezas del generador partes de motores pequeños. Un gran número de proveedores calificados en la fabricación y procesamiento de la industria de maquinaria estará presentando sus máquinas y tecnologías más recientes para vos. Damos la bienvenida a todos los compradores globales para cooperar con los proveedores creando un vínculo. Confianza, fiable e innovadora.
Índice de Producto Rápido