Total de 21882 productos encontrados de cerca de 1367 fabricantes y proveedores de

Pigtails de Fibra

Página 1/730

12 núcleos Sc LC SM APC OM3 Mo4 de fibra óptica de colores en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalaje: PE Bag +Carton
  • Estándar: RoHS
  • Marca: HNK or OEM
  • Origen: Shenzhen, China

Coleta arracimada óptica 12 de fibra con precio de fábrica de la fabricación del conector SM de Sc/Upc

Precio FOB de Referencia: US $ 5,5-6,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local
  • Material de la cubierta: PVC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Certificación: CE,RoHS,CCC
  • Embalaje: in Plastic Bag Then in Carton
  • Marca: OEM

Sc/UPC FTTH Pigtails de fibra óptica monomodo en forma de espiral con conector

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001
  • Embalaje: Bag and Carton

Monomodo 0.9/2.0/3.0mm cable PVC/LSZH Sc/APC 1m de fibra óptica en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-0,76 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

0,9 mm G657A1 de fibra óptica de Sm Sx Pigtail 1M Sc Pigtail fibra monomodo Sc/UPC en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Package
  • Estándar: LC/SC/FC/ST
  • Marca: DYS /OEM

La coleta de fibra óptica SC/CF/LC/St solo de núcleo doble y único multimodo

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalaje: Standard Packing

Sc monomodo 12 núcleos de fibra óptica APC/UPC incluye la coleta G652D 1.2m personalizado

Precio FOB de Referencia: US $ 2,57-2,97 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalaje: Standard Packing

12 núcleos de fibra de 6 de 0,9 mm 1,5 millones de 9/125 monomodo LC/UPC Bunchy de fibra óptica de paquete en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 4,8-15,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Package
  • Estándar: LC/SC/FC/ST
  • Marca: DYS /OEM

Fabricante Monomodo Simplex FC/UPC de 0,9 mm de fibra óptica en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 0,39-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: FC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

La distribución en espiral de fibra óptica SC/APC para sistemas de comunicación de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 3,9-4,26 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Medicina
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

3m de la fibra óptica simple E2000/APC de fibra óptica monomodo 9/125 en forma de espiral Revestimiento de PVC de 0,9 mm

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-15,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC-SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

Fabricación/ precio de fábrica de 12 núcleos Sc/UPC conector de fibra óptica SM 12 Bunchy Coleta

Precio FOB de Referencia: US $ 0,36-2,34 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Digital
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Plastic Bag or as Order
  • Estándar: PVC/LSZH
  • Marca: SUNET

Sm G652D Scupc 48 núcleos de distribución de convergencia de salida de cable de fibra óptica en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 0,01-199,99 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

12 colores en espiral de fibra óptica SC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,3-1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

Fibras 12 Sc/UPC 9/125 Monomodo Bunch/óptico de fibra óptica en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 10,44-10,56 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Solo núcleo

La fabricación de modo único Sc/APC FTTH Pigtail G657A1 de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1.000 Piezas
  • Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: sc

Sc/UPC Sm simple de 12 núcleos de convergencia de salida Bunchy de fibra óptica en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 4,5-12,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 1.5meter
  • Marca: OEM

Diodo nmlaser 1270~1610CWDM~6GHz a 2,5 Ghz trenzado Coaxial con ISO9001 y de fibra óptica RoHS para la transmisión óptica analógica o digital

Precio FOB de Referencia: US $ 21,99-24,99 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Red de Apoyo: GSM
  • Contenido de la información: Datos
  • Certificación: ISO
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Antistatic Box
  • Estándar: 0.5m/1m FC/APC SC/APC

Cable de conexión de red óptica multifibras y Coleta

Precio FOB de Referencia: US $ 10,00-12,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

Venta caliente de 12 núcleos agrupados en espiral de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,78-1,15 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Cartons
  • Estándar: PVC
  • Marca: OEM/SUNET
  • Origen: China

La coleta de fibra óptica de 1m de longitud Sc APC G657A1 de 0,9 mm

Precio FOB de Referencia: US $ 0,29-0,45 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Arte
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

LC Mu Sc FC St PC APC en espiral de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalaje: PE Bag +Carton
  • Estándar: RoHS
  • Marca: HNK or OEM
  • Origen: Shenzhen, China

LC monomodo/UPC en espiral de fibra óptica para la red

Precio FOB de Referencia: US $ 0,9-3,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

Om2 Cable de fibra óptica monomodo espirales de un solo núcleo

Precio FOB de Referencia: US $ 0,26-3,1 / Metro
Cantidad Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC-ST
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • Provincia: Jiangxi, China

2/4/6/12 Core SC de fibra óptica Cable trenzado de racimo en espiral con la chaqueta amarilla

Precio FOB de Referencia: US $ 2,2-3,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE,ISO,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Estándar: ISO 9001, CE, SGS
  • Marca: DAYTAI Technology
  • Origen: Hangzhou, Zhejiang Province, China

La alta calidad a bajo precio de 0,9 mm de um 9/125monomodo SC/PC/óptico de fibra óptica en forma de espiral, 1,5 metros

Precio FOB de Referencia: US $ 0,21-0,23 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Embalaje: PE Bag+Carton or Customized

La fibra en forma de espiral con FC/APC y Sc/conectores de APC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-4,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marca: OEM
  • Material de la Funda: PC

De Fibra Óptica FTTH FTTX Sc Upc Cable Pigtail

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Estructura de conexión: SC
  • Embalaje: Cartons
  • Marca: ZHIYI
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229

Fber monomodo Cable de fibra óptica FC Conector Vehículos blindados de la coleta

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5 / Bolsa
Cantidad Mínima: 5.000 Bolsas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: FC-FC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N

12 Código de Color de cinta de fibra óptica en forma de espiral 12f Sc 12 Pigtails de fibra de APC en forma de espiral

Precio FOB de Referencia: US $ 4,5-12,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton Package
  • Estándar: LC/SC/FC/ST
  • Marca: DYS /OEM
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos cable and optical, de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Pigtails de Fibra fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?