Total de 49666 productos encontrados de cerca de 2759 fabricantes y proveedores de

Patch Cord de Fibra

Página 1/1001

Sc simplex / APC Sc/APC G652D Cable de fibra óptica monomodo Cable de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 0,85-1,1 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

La alta calidad China hizo baja pérdida de inserción Sc-Sc monomodo Simplex 2mm de PVC amarillo Ofnr LSZH Ofnp de fibra óptica Cable de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-3,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: APC
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Tipo de conector: SC-APC

Fábrica de China 2M Sc/APC LC St FC Monomodo Simplex Sm Cable óptico de fibra óptica FTTH Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,25-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Forma: Rectangular
  • Solicitud: Equipos de red
  • TIPO Fuente de luz: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalaje: Carton Package
  • Estándar: SC LC ST FC E2000 and others

MPO MTP Cable de conexión de fibra óptica de la red

Precio FOB de Referencia: US $ 18,00-24,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalaje: Single Pack

Venta caliente precio de fábrica RoHS Aprobado ce de alta calidad de fibra óptica monomodo Cable con conector LC FC SC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,95-1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Forma: Rectangular
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado

2/4/6/8/12/24/48 núcleos G652D Única/Modo Multi GYXTW INTERIOR/EXTERIOR/Cable de fibra óptica Cables de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-0,5 / Metro
Cantidad Mínima: 5000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Certificación: RoHS,UL,ISO9001

Sc de alta calidad para el conector FC monomodo 9/125 Upc simple cable de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,1-1,3 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC-ST
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

FTTH G657GJYXFCH GJXFH una caída de fibra óptica Cable de conexión por cable

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-10,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalaje: Wooden Reel
  • Estándar: RoHS
  • Marca: HNK or OEM

Sc/UPC SC Simplex Puente/APC 1core 2core FTTH caída de Indoor/Outdoor Cable G657un cable de fibra óptica Patch Cord

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-5,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Doble Núcleo

El 1 de 2 g de fibra de una LC657SC FC St FTTH caída óptica Cable de conexión de fibra óptica Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 4,00-9,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Digital
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Plastic Bag or as Order
  • Estándar: PVC/LSZH
  • Marca: SUNET

Sc a SC Simplex de fibra óptica Patch Cord

Precio FOB de Referencia: US $ 0,8-30,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre plano
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

Latiguillo de la UPC SC monomodo o multimodo plana FTTH/caída óptico de fibra óptica Cable de conexión de cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,65-1,48 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Doble Núcleo

Sc-Sc dúplex multimodo OM3 Cable de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

Cable de fibra óptica LC y LC monomodo Cable de fibra óptica LC óptica Cables de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

Sc/FC/LC/Puente monomodo APC conector flexible Cable de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,85 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Multimodo
  • Número de núcleos: Multi-Clip
  • Forma: Circular
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra
  • TIPO Fuente de luz: Laser

Cable de fibra óptica Cable de conexión con el SC/FC/LC/St/E2000/Mu/MTRJ conector

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-1,3 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Núcleo: Solo núcleo

Fabricante Shenzhen competitivos Sc/UPC de cable de fibra óptica Patch Cord

Precio FOB de Referencia: US $ 1,7-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC-SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

12/24 Core MPO MTP/SM/OM3/OM4 Cable troncal de fibra óptica Patch Cord

Precio FOB de Referencia: US $ 6,6-199,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Forma Material: Alambre plano
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Certificación: RoHS,UL,CE

Premium 12F 24f núcleos MPO latiguillo Sm mm óptica Om3 Om4 Cable troncal de fibra óptica de puente de cable de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 8,5-19,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: DYS /OEM
  • Embalaje: by DHL. TNT, FedEx, UPS
  • Estándar: 44*44*50

Caída de fibra óptica FTTH Fibra Óptica Cable Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,4-0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N
  • Núcleo: Multicore

6/8/12/24 Core MPO-LC3/OM OM4 Breakout mazos de cables MPO Cable a cable de conexión de fibra óptica LC

Precio FOB de Referencia: US $ 12,5-25,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N
  • Núcleo: Multicore

Cable de conexión de fibra óptica para Sc Sm LSZH

Precio FOB de Referencia: US $ 0,8-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

La fibra óptica SC Simplex Cable Patch

Precio FOB de Referencia: US $ 0,61-0,65 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standard Carton Box
  • Estándar: Simplex
  • Marca: Qiyan

Sc de 3,5 mm a SC negro de APC APC de fibra óptica Patch Cord

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

En el interior FC/LC/SC/ST/E2000/Mu Vehículos blindados de armadura de fibra óptica Patch Cord

Precio FOB de Referencia: US $ 3,00-10,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalaje: PE Bag+Carton
  • Estándar: RoHS
  • Marca: HNK or OEM
  • Origen: Shenzhen, China

G652D Sc/Upc-Sc/UPC de SO1/OS2 PVC Jacke simple cable de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,86-3,25 / Rollo
Cantidad Mínima: 100 Rollos
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Certificación: CE,ISO9001,CCC
  • Embalaje: Carton
  • China Supplier - Gold Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • Provincia: Jiangxi, China

LC/APC-SC/APC Sm Dx Cable de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,5-1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

FTTH exterior/interior 1 Core 100m657G1 LSZH una caída de núcleo de fibra óptica Cable de conexión por cable con conector SC/APC Dos en paralelo -2 Gfrp/-0,5 mm 1 Gfrp acero/acero -1mm a 20m

Precio FOB de Referencia: US $ 1,5-1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

precio de fábrica OEM de puente de la fibra monomodo Sc/APC Cable de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Cartoon
  • Estándar: 24x12x20cm
  • Marca: XingCheng

FTTH St UPC-FC/UPC de fibra óptica multimodo Duplex Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,39-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: FC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos de fibra óptica and cable de fibra, la fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Patch Cord de Fibra fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?