Total de 66483 productos encontrados de cerca de 5114 fabricantes y proveedores de

Conector de Fibra Óptica

Página 1/1001

12 color de 0,9 mm cable de fibra óptica con conectores MPO y convergencia de salida LC

Precio FOB de Referencia: US $ 29,00-30,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N
  • Núcleo: Multicore

La fabricación de alta calidad de simple//LC Duplex monomodo multimodo SC St de fibra óptica FC Conector de cable de conexión de cable para centros de datos

Precio FOB de Referencia: US $ 0,3-2,9 / piece
Cantidad Mínima: 100 piece
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local,Cable de Fibra Óptica
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Tipo de Conductor: Sólido
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,CCC,UL
  • Embalaje: PE Bag
  • Estándar: 1m~30m

LC/SC/FC/Conector de fibra óptica ST Mayorista Puente Simplex Duplex monomodo multimodo OM1 mm OM OM OM324 Om5 Cable de conexión de cables de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,59-1,89 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalaje: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Marca: NECERO
  • Origen: Guangdong, China
  • Código del HS: 9001100090

Caída de fibra óptica FTTH el conector del cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N

D 652g de fibra óptica monomodo Wasin Fujikura Adaptador de conector de cable

Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre plano
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

Conector SC Duplex Monomodo Cable de fibra óptica de la UPC a UPC

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Computadora,Red
  • Material: Fibra Óptica
  • Embalaje: Professional Packing+Carton
  • Marca: OEM/ODM
  • Origen: China
  • Código del HS: 854442110

Cable de fibra óptica FTTH Pacth caída Sc-Sc plana por cable con conector

Precio FOB de Referencia: US $ 0,04-0,1 / Metro
Cantidad Mínima: 30.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre plano
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Núcleo: Solo núcleo

Fabricante de divisor de PLC rack montado en rack tipo PLC Splitter Sc UPC FTTH Divisor de cable con conector de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 9,5-15,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Marca: YDA

Rrh Ftta Ndoor Rru Cpri exterior de Fibra Óptica Patch Cable con conector Dlc Odlc Pdlc Conjunto de cables al aire libre

Precio FOB de Referencia: US $ 5,00-25,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Doble Núcleo

El modo Multi Sc-Sc el conector de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,75-1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Embalaje: in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
  • Estándar: RoHS
  • Marca: Seifree
  • Origen: Wuhan, Hubei. China
  • Código del HS: 8517623900
  • Capacidad de Producción: 40, 00 PCS/Month

Los productos de telecomunicaciones de Shenzhen MTP/MPO Cable Latiguillo conector de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 0,4-1,00 / Pieces
Cantidad Mínima: 3 Pieces
  • Embalaje: in Cartons and Bags
  • Marca: HX
  • Origen: Guangdong, China
  • Capacidad de Producción: 600000 Piece/Pieces Per Month MTP MPO Patch Cord

MPO-16 MPO de fibra óptica para macho a conector hembra de MPO

Precio FOB de Referencia: US $ 1,97-12,97 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Box
  • Marca: DAYTAI
  • Origen: Zhejiang
  • Capacidad de Producción: 100000/Month

Caída de FTTH el conector del cable divisor de cable de conexi n al aire libre en el interior de fibra óptica monomodo 1 2 4 6 8 núcleos ISO9001 Chaqueta LSZH

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-1,00 / Metro
Cantidad Mínima: 30.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

El conector de cable de fibra óptica exterior GYDTS 96 Core Cable de comunicación

Precio FOB de Referencia: US $ 0,25-0,6 / Metro
Cantidad Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

Gysta Cable de fibra óptica o cable de ordenador/Cable de datos y la comunicación por cable/Cable/conector de audio

Precio FOB de Referencia: US $ 150,00-300,00 / Rollo
Cantidad Mínima: 10 Rollos
  • Aplicación: Comunicación,Medicina
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

100% Orignal Us Conec 12f MTP macho conector de fibra óptica multimodo Aqua

Precio FOB de Referencia: US $ 43,00-46,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N
  • Núcleo: Multicore

FTTH apretado GJFJV Buffer de cable de alta calidad para interiores de fibra óptica simple Cable con conector rápido

Precio FOB de Referencia: US $ 0,03-0,04 / Metro
Cantidad Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

En el interior de alta densidad de 8 núcleos de MPO Monomodo Cable de conexión de fibra óptica Cable con conector LC MPO a

Precio FOB de Referencia: US $ 14,00-16,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,RF Cable
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Tipo de Conductor: Sólido
  • Certificación: ISO,RoHS,CCC
  • Embalaje: Plastic/ Carton/Customized
  • Estándar: 1m Customized

FTTH exterior/interior 1 Core LSZH G657A1 Caída de fibra óptica Cable de conexión por cable con conector SC/APC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,48-0,52 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Digital
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Plastic Bag or as Order
  • Estándar: PVC/LSZH
  • Marca: SUNET

Suministro de la fábrica de la UPC LC a LC UPC conector de fibra óptica Cable de 1m Cable de color amarillo

Precio FOB de Referencia: US $ 0,3-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 20 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Certificación: RoHS,CE

Conector de fibra óptica MTRJ MTRJ a 2,0 mm Cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Estructura de conexión: MTRJ
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Proveedores con licencias comerciales verificadas

    Audited Suppliers

    Proveedores revisados por servicios de inspección

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provincia: Guangdong, China

El modo Single FC Conector de fibra de blindados en forma de espiral de cable de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5 / Bolsa
Cantidad Mínima: 5.000 Bolsas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: FC-FC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N

FC-St el conector del cable de conexión de fibra óptica FC-St-Sm-SX FTTH Cable caída

Precio FOB de Referencia: US $ 0,61-0,66 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: FC-ST
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001

Cable con conector de fibra óptica de MPO

Cantidad Mínima: 10.000 Metros
  • Aplicación: Comunicación
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificación: CE,ISO9001

La fibra óptica Cable de fibra resistente al agua General Pdlc Odva Conector para cable de fibra SC G657A

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC-SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

Núcleo de fibra óptica monomodo Cable de 4G652D LSZH con Sc/UPC-LC/UPC conector

Precio FOB de Referencia: US $ 7,95-8,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore

Con cable de fibra óptica SC/CF/LC/conectores ST

Precio FOB de Referencia: US $ 0,75-1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N
  • Núcleo: Multicore

Los cables de fibra de carbono para decenas de Cable conector 2.0pin electrodos Latiguillos para electrodos de la unidad de fob en el precio de referencia: Obtener el último precio

Precio FOB de Referencia: US $ 1,6-1,98 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
  • Uso: Portátil,Interruptor,Teléfono Móvil,Jugador de Juego,Pantalla
  • Tipo de salida: C.C.
  • Certificación: TUV,RoHS,UL,ISO9001
  • Conexión: Enchufar
  • Estándar: 20g/PCS
  • Marca: BULOVB

9/125Necero um de PVC de 1,0 mm LC/PC Monomodo dúplex gota Core Cable con conector de cable Cable de conexión de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 0,22-2,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Marca: NECERO
  • Origen: China
  • Capacidad de Producción: 9999 Kilometer/Kilometers Per Day 2mm Patch Cord

Cable de fibra óptica FC de la SC, ST, LC, MTRJ conector

Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos de fibra óptica and conector resistente al agua, conector lc. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Conector de Fibra Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?