Total de 4458 productos encontrados de cerca de 202 fabricantes y proveedores de

3 Metros Óptica Patch Cord de Fibra

Página 1/149

Sc / LC / FC / Mu/E2000 / 3 metros de MPO G657a una cara de fibra óptica monomodo Cable Patch

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: FC-SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: <100N

Cable de conexión de fibra óptica SC de 3 metros de cable trenzado de Puente de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-3,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: APC
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Marca: OEM

3 metros de fibra óptica SC/UPC a Sc/UPC Monomodo Simplex de PVC de 3,0 mm de cable de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 0,47-0,52 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: 3meter
  • Marca: OEM

Cable de conexión de fibra óptica SC monomodo Cable de fibra óptica Precio por metro

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Solicitud: Computadora,RF
  • Material del núcleo del alambre: Cable con revestimiento de cobre de aluminio
  • Tipo de industria: Home Appliance Wiring Harness
  • Materiales para vendajes: Tubería de PVC
  • Arnés de cableado general: Moldeo por inyección de Clase Asamblea
  • Señal: Señal de arnés de cableado

10 metros de la LC/APC a LC dúplex/UPC de 2,0 mm 3,0 mm de tubo suelto LSZH Cable de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 2,3-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Estructura de conexión: LC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

Sc FC LC PC APC UPC MPO de fibra óptica simple Cable de fibra óptica de 3 metros de Cable Pigtail

Precio FOB de Referencia: US $ 0,19-1,26 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro
  • Embalaje: Wooden Drum or as Per Customer's Request
  • Marca: HX
  • Origen: China
  • Capacidad de Producción: 100000 Kilometer/Kilometers Per Month

200m piscina Sm Dx FTTH caída de fibra óptica Cable de conexión de cable SC monomodo dúplex Sc-Sc SC 200 metros de cable

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-3,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: ST
  • Número de núcleos: Multi-Clip
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • TIPO Fuente de luz: Laser

Convergencia de salida del cable de conexión de fibra óptica LC-LC OM4 24 núcleos de 10 metros con kit de convergencia de salida de metal

Precio FOB de Referencia: US $ 58,00-65,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001

Mini de fibra óptica SC APC de fibra óptica resistentes al agua Cable de conexión de cable de bajada al aire libre FTTH G657A1 Funda LSZH 30/50/100/150 metros

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-15,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC-SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: > 1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: > 10000N

Cable de conexión de fibra óptica FTTH FC a Sc Sm 5 metros de G652D de fibra óptica 9/125 latiguillo

Precio FOB de Referencia: US $ 0,39-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 400 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

0.9mm 0.3 Meter 12cores Sm Cable de fibra óptica de Mtpapc-LC con pérdida de élite

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
  • Aplicación: Cable de Fibra Óptica
  • Material del conductor: Materia Plástica
  • Material de la cubierta: PVC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Tipo de Conductor: Stranded
  • Certificación: ISO,RoHS

FC/UPC-FC/UPC G652D Sm 2 metros de 2mm de longitud del cable de conexión de fibra óptica FC

Precio FOB de Referencia: US $ 0,52-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: PVC
  • Marca: SUNET or OEM

LC/UPC en 12 colores en forma de espiral FTTH CATV de 0,9 mm a 1 metro de fibra óptica monomodo Cable Pigtail

Precio FOB de Referencia: US $ 0,29-4,29 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 1PC/Bag, 300PCS/CTN
  • Marca: DAYTAI
  • Origen: Hangzhou, Zhejiang
  • Capacidad de Producción: 10000000 PCS/Month

LC St UPC OS2 de fibra óptica simple Cable Pigtail Precio por metro

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: APC
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Marca: OEM

FTTH Fibra Óptica Cable de fibra óptica de 3 metros de la APC en modo puente SC Simplex

Precio FOB de Referencia: US $ 0,21-0,59 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Independent Packing
  • Estándar: 20x20x5cm
  • Marca: xingcheng

Precio promocional Simplex mm 2,0 mm 1 m de 3 metros de fibra óptica FC FC óptica Cable de conexión de puente de la red

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación,Sensor
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Estructura de conexión: SC
  • Núcleo: Solo núcleo
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

30 metros de Sc/APC El Cable de fibra óptica SC/APC APC-SC/Cable de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Multi-Clip
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • TIPO Fuente de luz: Laser

Sc / LC / FC / Mu/E2000 / 3 metros de MPO G657a una cara de fibra óptica monomodo Cable Patch

Precio FOB de Referencia: US $ 25,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Multimodo
  • Número de núcleos: Multi-Clip
  • Forma: Circular
  • Proceso De Fabricacion: Moldeado
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra
  • TIPO Fuente de luz: Laser

LC-LC monomodo Simplex Latiguillos de fibra óptica con 5 m.

Precio FOB de Referencia: US $ 1,05-1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001

De fibra óptica LC APC Cable Pigtail Precio por metro

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-3,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Clip Individual
  • Virola cara extrema: APC
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • Marca: OEM

Una cara luminosa alta APC SC dúplex de fibra óptica de color blanco marfil Precio Medidor de cable de conexión

Precio FOB de Referencia: US $ 1,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
  • Aplicación: Cable de Comunicación Local,Cable de Fibra Óptica
  • Material del conductor: Materia Plástica
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,UL
  • Embalaje: Individual Box or According to Customer's Request
  • Estándar: RoHS, ISO9001

La fibra óptica de 3 metros de cable blindado 2.0/3.0mm de diámetro exterior de PVC/parche parche Gpon LSZH Cable Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,2-0,8 / Pieces
Cantidad Mínima: 1 Pieces
  • Marca: NECERO
  • Origen: China
  • Capacidad de Producción: 5000 Meter/Meters Per Day

De fibra óptica LC-LC Cable de conexión de cable, multimodo OM3 a doble cara, LSZH, de 10 metros (33ft)

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-2,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Transmisión Medio: Monomodo
  • Estructura: SC
  • Número de núcleos: Multi-Clip
  • Virola cara extrema: PC(UPC)
  • Solicitud: Marco de Distribución de Fibra,Equipos de red,Módulo de fibra
  • TIPO Fuente de luz: Laser

3 metros de cable de conexión de fibra óptica Patch Cord Gpon blindado Cable

Precio FOB de Referencia: US $ 0,51-0,54 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Plastic Bag or as Order
  • Estándar: PVC/LSZH
  • Marca: SUNET or OEM

LC de alta densidad a LC OM3 LC dúplex Uniboot conmutable Cable de conexión de fibra óptica de 5 metros con ficha push-pull

Precio FOB de Referencia: US $ 0,1-1,12 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Marca: Hanxin&OEM
  • Origen: Guangdong, China
  • Capacidad de Producción: 120000 Piece/Pieces Per Month

Sc-Sc 0,9 mm 12 colores de fibra óptica monomodo Cables de conexión con 2 metros

Precio FOB de Referencia: US $ 8,42-9,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N
  • Certificación: RoHS,CE,ISO9001

9/125um Sc-St multimodo Dúplex de 3 metros de cables de conexión de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 1,1-1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
  • Aplicación: Comunicación,Arte,Sensor,Medicina,Sonda
  • Tipo: Fibra con Multi-modo
  • Estructura de conexión: SC
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Permitido Presión Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

Dulplex de fibra óptica simple Cable Cable 1 metros de 2 metros de modo individual PVC flexible de fibra óptica LSZH

Precio FOB de Referencia: US $ 0,5-3,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Plastic Bag or as Order
  • Estándar: PVC/LSZH
  • Marca: SUNET
  • Origen: China

Ericsson resistente al agua de 5 metros de cable de fibra óptica cable de conexi n ORC FullAxs SM G657A2

Precio FOB de Referencia: US $ 10,00-12,00 / piece
Cantidad Mínima: 1 piece
  • Aplicación: Comunicación
  • Tipo: Fibra de Monomodo
  • Forma Material: Alambre redondo
  • Núcleo: Doble Núcleo
  • Certificación: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca: OEM
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos cuerda de remiendo de fibra óptica and cable, de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a 3 Metros Óptica Patch Cord de Fibra fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?