Total de 3162 productos encontrados de cerca de 95 fabricantes y proveedores de

Transmisor de 1550

Página 1/106

Conector LC Gpon Lr a 80km 10g 1470nm Cwdmsfp transmisor módulo SFP

Precio FOB de Referencia: US $ 105,00-125,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de cableado: Cableado Integrado
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Estándar: 0.03KG

Externamente modulada de tipo avanzado 1550nm transmisor óptico de CATV

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 54*64*14cm
  • Estándar: CE
  • Marca: Guangtai
  • Origen: China

1550nm transmisor óptico interno

Precio FOB de Referencia: US $ 225,00-400,00 / pc
Cantidad Mínima: 1 pc
  • Tipo: Equipo de CATV(Televisión por Cable)
  • Función: Señal dispositivo de transmisión,Señal Equipo para la transmisión
  • Certificación: ISO
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 4Pcs/Carton
  • Origen: China

CATV de alta potencia de 1550nm externamente transmisor modulada

Precio FOB de Referencia: US $ 985,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Estándar: 19x17x1.75"
  • Marca: SOFTEL
  • Origen: China

Transmisor óptico externo CATV 1550nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Equipo de CATV(Televisión por Cable)
  • Función: Señal Equipo para la transmisión
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 4pcs/carton
  • Marca: GW-LT5000
  • Origen: China

1.550 nm de alta calidad de modulación de la interna de 2 puertos transmisor óptico de CATV

Precio FOB de Referencia: US $ 855,00-885,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Embalaje: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Estándar: 19× 10× 1.75"
  • Marca: SOFTEL
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 300pieces Per Month

1550nm modulación Transmisor de fibra óptica interna

Precio FOB de Referencia: US $ 300,00-1.000,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Embalaje: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Estándar: 19× 10× 1.75"
  • Marca: SOFTEL
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 300pieces Per Month

CATV 1550nm - Transmisor óptico de 6dB

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4pcs/carton
  • Marca: GW-LT5000
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 500Pcs/Month

CATV 1550nm transmisor óptico - 6dB - 750M

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4pcs/carton
  • Marca: GW-LT5000
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 100-200PCS/Month

El equipo del sistema CATV 1550nm Transmisor de fibra

Precio FOB de Referencia: US $ 400,00-450,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Estándar: 19x17x1.75"
  • Marca: SOFTEL
  • Origen: China

CATV 1550nm transmisor óptico - 6dB - 860M

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4pcs/carton
  • Marca: GW-LT5000
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 100-200PCS/Month

Softel 1550nm CATV Transmisor FM interna de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 780,00-795,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: El multiplexor de fibra óptica
  • Certificación: CE
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Brown Box
  • Estándar: 48x40x5
  • Marca: Softel

Tipo de modulación externa CATV transmisor óptico de 1550nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
  • Estándar: CE, ROHS
  • Marca: Fullwell (can customised)
  • Origen: Zhejiang Hangzhou

CATV 1550nm transmisor óptico - 8dB

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4pcs/carton
  • Marca: GW-LT5000
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 100-200PCS/Month

1550nm Receptor y transmisor óptico de transmisor de Internet por satélite

Precio FOB de Referencia: US $ 45,00-65,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Solicitud: Residencial / de fines generales
  • Uso: televisión
  • Embalaje: Standard Carton
  • Estándar: ROhS
  • Marca: SOFTEL OEM
  • Origen: Zhejiang, China

CATV 1550nm transmisor óptico - 8dB - 750M

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4pcs/carton
  • Marca: GW-LT5000
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 100-200PCS/Month

10dB 1550nm CATV directamente transmisor óptico modulada

Precio FOB de Referencia: US $ 300,00-1.000,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificación: CE,ISO
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standard Export Package
  • Estándar: 55x55x14cm
  • Marca: SOFTEL

CATV 1550nm transmisor óptico - 8dB - 750M

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4pcs/carton
  • Marca: GW-LT5000
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 100-200PCS/Month

Externamente modulada CATV 1550nm transmisor óptico de 1X10

Precio FOB de Referencia: US $ 1.300,00-1.600,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Proceso de dar un título: CE
  • Condición: Nuevo
  • Embalaje: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Estándar: 19x17x1.75"
  • Marca: SOFTEL
  • Origen: China

RF CATV modulada externamente 1550nm transmisor óptico con AGC

Precio FOB de Referencia: US $ 1.300,00-1.500,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Proceso de dar un título: CE
  • Condición: Nuevo
  • Embalaje: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Estándar: 19x17x1.75"
  • Marca: SOFTEL
  • Origen: China

1550nm externa de fibra 6dB transmisor óptico 2 poner

Precio FOB de Referencia: US $ 1.665,00-1.675,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Certificación: CE
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Brown Box
  • Estándar: 54x25x14cm
  • Marca: Softel

CATV 1550nm transmisor óptico - 8dB - 860M

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4pcs/carton
  • Marca: GW-LT5000
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 100-200PCS/Month

CATV OEM1550nm transmisor óptico de 1550nm Optico Transmisor

Precio FOB de Referencia: US $ 760,00-830,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transmisor
  • Función: Señal Equipo para la transmisión
  • Certificación: CE
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Paper Box
  • Estándar: 483× 44× 370(mm)

CATV Transmisor óptico (GW-5001 1550nm) (GW-LT5001)

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4Pcs/Carton
  • Marca: GW-LT5001
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 100-200PCS/Month

10dBm 1550nm a 35km de transmisor de fibra óptica

Precio FOB de Referencia: US $ 400,00-500,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transceptor de Fibra
  • Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
  • Certificación: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Carton
  • Estándar: metal

Venta caliente chino EDFA 1550nm transmisor óptico de CATV

Precio FOB de Referencia: US $ 1.500,00-2.500,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE,ISO
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standard Carton
  • Estándar: ROHS
  • Marca: SOFTEL OEM
  • Origen: Zhejiang, China

1550nm transmisor óptico interno de 4dB

Cantidad Mínima: 1 Caja
  • Embalaje: 4Pcs/Carton
  • Origen: China
  • Código del HS: 85176229
  • Capacidad de Producción: 100-200PCS/Month

Mini Transmisor de fibra óptica 1550nm Transmisor Transmisor óptico de CATV

Precio FOB de Referencia: US $ 72,00-75,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Certificación: CE
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: Standar Exporting Paper Box
  • Estándar: 30X11X12 cm
  • Marca: Softel
  • Origen: China

Láser CATV TV por cable transmisor óptico de 1550nm transmisor óptico

Precio FOB de Referencia: US $ 480,00-1.500,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Inalámbrico
  • Certificación: CE,ISO
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: CATV 1550nm Optical Transmitter: 1 PC/CTN
  • Estándar: CE, ISO
  • Marca: DAYTAI

13~19dBm Adj 1550nm CATV Transmisor óptico externo

Precio FOB de Referencia: US $ 2.888,00-3.680,00 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
  • Tipo: Transmisor
  • Función: Señal dispositivo de transmisión
  • Certificación: CE,ISO,RoHS
  • Condición: Nueva
  • Embalaje: 1PC/Carton, 1carton in a Outer Box
  • Estándar: CE, RoHs
Mostrar: 10 30 50
Conoce los nuevos aparatos electrónicos transmisor and transmisor de presión, transmisor inalámbrico. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Transmisor de 1550 fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.

Índice de Producto Rápido

¿Necesita Ayuda?