Inicio Descubrimiento de proveedores Producto Eléctrico y Electrónico Telecomunicación y Radiodifusión

Sfp Fabricantes y proveedores

Sfp Total 1,062 fabricantes y proveedores encontrados con 3,186 productos

Shenzhen Link-All Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Módulo/transceptor SFP , Mux/Demux CWDM/DWDM , convertidor de medios , divisor PLC , OADM Swdm4 Swd8 Swdm9
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001
  • 10G SFP+ transceptor de fibra 10GBASE-Bidi Bidi 1270nm/1330nm SMF, hasta el 10-80 Km, compatible con Cisco SFP-10g-Bxd-I/SFP-10g-Bxu-I, Ubiquiti, Mikrotik, Netgear
    US$ 1,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Hw-BXD SFP-10G8 Compatible 10GBASE-BX80-D Bidi tipos SFP+ 1330nm-TX/1270nm-Rx 80km módulo transceptor Dom
    US$ 5,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • HW C49 DWDM-SFP10g-1538-19 compatible 10g DWDM SFP+ 1538,19nm 40km Dom Módulo transceptor LC SMF
    US$ 3,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Shenzhen Jeetronics Communications Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Transceptor óptico SFP Qsfpdd QSFP , SFP 1g 2 , 5g 10g de cobre RJ45 , interruptor Ethernet Poe , interruptor Ethernet industrial
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001
  • LR SFP 1,25Gbps CWDM 1470nm~1610nm SMF 80km LC dúplex óptico Módulo transceptor
    US$ 3,45 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Transceptor óptico LC dúplex SFP 2,5Gbps CWDM 1470nm~1610nm SMF 80km
    US$ 3,45 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 10 módulo SFP 1g-T SFP 100/1000Mbps/100m / cable de cobre RJ45 RJ45 transceptor óptico
    US$ 14,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2014

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de conexión de fibra óptica , adaptador de fibra óptica , atenuador de fibra óptica , cable de fibra óptica , caja de fibra óptica
OEM,ODM,Marca Propia
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • SFP+ de alta calidad 10g Sm Bidi 1270/1330nm LC 60km de DDM Compatible con el enebro
    US$ 1,00 / Pieza
    1.000 Piezas (MOQ)
  • Cisco 20km 1,25g 10g el transceptor óptico SFP, Bidi solo el modo Dual módulo transceptor SFP de fibra óptica
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
  • 10G de Cisco Módulo óptico SFP+ con conector LC dúplex y la función de DDM, MMF, Compatible con Juniper
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)

Shenzhen UTP Fiber Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2024

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Switch de Poe industrial , convertidor de medios de fibra , inyector de Poe , extensor de fibra HDMI , extensor de fibra HD/3G/12g-SDI
OEM,ODM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • 1550nm 80km transceptor SFP SMF 155Mbps para Fast Ethernet/STM-1/OC-3
    US$ 16,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Industrial 1,25Gbps Duplex SFP 1310nm modo único 20km LC DDM Módulo
    US$ 10,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • RJ45/100BASE-Tx 10 SFP Fast Ethernet de cobre
    US$ 13,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Suzhou Weimei Electronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2024

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Módulo SFP , transceptor SFP , módulo transceptor óptico , equipo de fibra óptica , transceptor óptico
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Nuevo SFP+ 10g Sr original 850nm 300m mm con dúplex LC multimodo y DDM MMF SFP-10g-Sr compatible con fibra óptica Juniper Módulo
    US$ 5,5 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 10g transceptor SFP+ direccional 10km 1270nm Bidi 1330nm/SFP10g Simplex dll-Bxu40-10GBASE
    US$ 9,00 / Par
    2 Pares (MOQ)
  • 20km módulo transceptor de fibra óptica SFP+ Mvslink 10g Bidi SFP+
    US$ 8,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2024

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000
Área de la Planta
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
ONU , cable de fibra , cable de red , MPO , cable de conexión de fibra
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001
  • Kexint SFP 1g 1,25g 10g 40g 100g 400g LC SC 10 20 60 80 100 km factor de forma pequeño Pluggsable
    US$ 5,56 / pairs
    10 pairs (MOQ)
  • 20km pares/lote 1,25g Bidi SFP 2 transceptor óptico LC de Kexint SFP módulo SFP transceptor de fibra óptica SFP
    US$ 10,56 / pieces
    100 pieces (MOQ)
  • Come5720-30tp acceso de conmutador Ethernet 10Gigabit capa de enlace ascendente 3 6*1000m base-X. SFP/10GE SFP+
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)

Shenzhen Hs Fiber Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2024

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Olt , ONU , módulos SFP , conmutador Poe , router
OEM,ODM,Marca Propia
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Hsgq-Px20++ Equipo de fibra óptica 20km Puerto Pon SFP para Gepon Módulo EPON Olt FTTH
    US$ 10,5 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Hsgq SFP 20km 1,25g de fibra doble multimodo para conmutador Con Olt
    US$ 3,2 / Pieza
    2 Piezas (MOQ)
  • Módulo SFP de telecomunicaciones a conmutador SFP Hsgq C++ 1490nmtx/1310nmrx
    US$ 10,5 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Shenzhen Gewei Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Cable de fibra óptica de comunicación , componentes del mazo de cables de alta tensión para EV , accesorios del mazo de cables de automoción , divisor de PLC , estación de carga y pistola EV
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 20000, OHSAS/ OHSMS 18002...
  • SFP SFP+ XFP SFP28 QSFP+ Qsfp28 155m 1,25g 10g 25g Módulo SFP de transceptor óptico compatible con 40g 100g
    US$ 0,99 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Módulo SFP de fibra óptica Cisco Huawei compatible con FTTH 1,25g/10g 40km Módulo transceptor SFP
    US$ 0,99 / Pieza
    2 Piezas (MOQ)
  • SFP28 10 G 1310 Nm módulo de fibra óptica 10 km Transceptores ópticos módulo transceptor de fibra SFP28 de modo único
    US$ 0,66 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Beijing skylink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2020

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Annual Revenue3
Ingresos Anuales
Número de Empleados2
Número de Empleados
Empresa Comercial
Router Cisco
OEM, Cisco
ISO 9001, ISO 14001
  • Original y nuevo módulo de Juniper SFP-1ge-Fe-E-T con precios baratos
    US$ 108,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Original y nuevo Cisco Nim-2ge-cu-SFP listos para enviar el Módulo de Cisco Nim-2ge-cu-SFP=
    US$ 640,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Nuevo módulo SFP-GE-T original listo para enviar Cisco SFP-GE-T.
    US$ 30,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

TOB Technologies Co., Limited

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Número de Empleados2
Número de Empleados
Empresa Comercial
Paquetes de baterías personalizadas , batería para bicicleta eléctrica , LiFePO4 paquetes de baterías , LiFePO4 baterías , batería de polímero personalizada
Otros
Dentro de 15 días Laborables
  • FTTH 033030100016 Módulo óptico SFP de 1,25 g a 10km Sm 1310 Sm-1310-1.25g -C1310nm a 10km 1,25g SFP C+ C++ para Zxa tho
    US$ 6,00 / Pieza
    50 Piezas (MOQ)
  • 1,25g módulo SFP Sm 1310/1490nm a 20km, la única fibra LC, DDM
    US$ 20,00 / Pieza
    50 Piezas (MOQ)
  • Qsfp Cisco-100g-LR4-S SFP
    US$ 10,00 / Pieza
    50 Piezas (MOQ)

Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Número de Empleados2
Número de Empleados
Empresa Comercial
Módulo SFP , ONU , divisor PLC , cable Cat , cable de fibra de caída
OEM,ODM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • Transceptor de fibra óptica SFP 1,25g 10g 25g 40g 100g 200g Módulo óptico LC Dulplex SFP-10g-LR 1310nm 1550m 850nm
    US$ 1,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Compatible con Cisco SFP 10G-10g-Sr Dulplex LC Módulo óptico SFP
    US$ 1,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Convertidor adaptador QSFP-SFP 10g 40g QSFP+ a 10g SFP+ rentable Módulo óptico
    US$ 5,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica
Módulo SFP , módulo SFP+ , módulo XFP , módulo QSFP , Pon
OEM,ODM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • SMF SFP Bidi Sc 1.25g 3km 1310 / 1550nm Módulo Ddm Fibra óptica transceptora
    US$ 7,00 / Par
    1 Par (MOQ)
  • Empalmes de fusión LR 1310 nm Módulo SFP de 2km de longitud de onda
    US$ 6,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Huawei Compatible al por mayor a 20km del transceptor SFP+ 10g
    US$ 17,00 / Par
    1 Par (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2020

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de conexión de fibra óptica , conector rápido de fibra óptica , divisor de PLC de fibra óptica , módulo SFP de fibra óptica , caja de distribución de fibra óptica
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 14000
  • El módulo transceptor óptico Fibr Huawei Qsfp 100g Qsfp28 LR4 a 10km 1.310 nm SFP Gpon SFP 100 g.
    US$ 740,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Ut-King Gpon Olt Clase C+/C++/C+++ Módulo SFP 2,5G Gpon Olt Olt módulo transceptor SFP Pon
    US$ 20,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • La red FTTH, Terminal 8 Puertos Epon Pon/Gepon Olt 10GE SFP+ con la Capa 3 2 fuente de alimentación
    US$ 480,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Starry Networking Tech Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Productos de red , servidores , conmutadores , almacenamiento , cortafuegos
OEM
ISO 9001, ISO 9000
  • CI SCO C1000-24T-4X-L catalizador 1000 24 puertos GE, 4x10G SFP.
    US$ 3.300,00 / Set
    1 Set (MOQ)
  • Catalyst 1000 ge de 48 puertos, Poe, 4X10G SFP.
    US$ 1.826,00 / Set
    1 Set (MOQ)
  • Thinkbook 13X 4ecd i5-1130g7/16g/512/Azul hielo-- pantalla 2,5K
    US$ 820,00 / Set
    1 Set (MOQ)

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2014

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Módulo transceptor , convertidor de medios , interruptor Ethernet industrial , SFP , interruptor Poe
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 14001
  • 1,25g transceptor SFP 1490nm/1550nm 140km LC Sm Bidi Ddm Módulo óptico
    US$ 3,7 / Pieza
    5 Piezas (MOQ)
  • ONU SFP Stick Tx1310nm, Rx1490nm OEM Epon ONU Stick
    Negociable
    10 Piezas (MOQ)
  • Fibra óptica 2,5g 80km LC DDM Finisar SFP
    US$ 27,5 / Pieza
    5 Piezas (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Cable de conexión de fibra óptica , adaptador de fibra óptica , divisor de fibra óptica , atenuador de fibra óptica , cable de fibra óptica
OEM,ODM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Dom Duplex LC SMF Fibra óptica SFP
    US$ 6,5 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Transceptor óptico LC dúplex 1000BASE-SX compatible con Cisco MMF 850nm 1,25g SFP 550m
    US$ 3,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 1310nm 20km-LX/LH módulo SFP 1000BASE Dom Duplex LC SMF óptico Transceptor SFP
    US$ 3,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados60
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de fibra óptica , adaptador de fibra , divisor PLC , panel de conexiones , armario de red
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14065
  • FTTH SFP de fibra óptica de modo único 10GBASE-Er/EW 1550nm 80km
    US$ 11,00 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • FTTH 1,25g LC conectable en caliente, LC único, +3,3V, 1550nm SFP de fibra óptica modular
    US$ 12,00 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • Módulo transceptor SFP óptico SC 20km 1,25g 1310/1490nm de fibra óptica
    US$ 19,00 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta1720
Área de la Planta
Número de Empleados59
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Cable de fibra óptica , cable de conexión de fibra óptica , panel de telecomunicaciones , cable flexible , cable Cooper
ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • Módulo SFP de fibra óptica SFP-GE-SX-mm850
    US$ 1,00 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • Redes QDD-400g-DR4 QSFP-DD MPO-12SMF 400g SFP
    US$ 990,00 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • Transceptor óptico SFP 10g de modo único
    US$ 4,1 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)

Freshere Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Fibra óptica
OEM,ODM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • El modo Single SFP 1g 1,25g 10g de fibra LC Sc Dual 1550nm 10 20 60 a 80 Km del módulo transceptor SFP+
    US$ 7,5 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)
  • Día de entrega rápida Multicore multimodo Om los cables de comunicación 5g3 Cable de conexi n MPO
    US$ 12,99 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • Hembra de MPO UPC a LC Duplex Tipo B LSZH 50/125 MPO multimodo OM3 Cable troncal
    US$ 12,99 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)

Ningbo Latitude Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Gabinete de la red , Servidor para rack de red , rack , Rack , el equipo del Gabinete
OEM,ODM,Marca Propia
ISO9001:2015
  • 20km LC única fibra SFP 1310 nm/1550nm a 20km Precio módulo SFP de fibra óptica
    US$ 4,219 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • Le 1,25 Gbps transceptor óptico SFP Ddm módulo SFP de 20 km.
    US$ 4,219 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • El transceptor óptico de 10g módulo SFP el modo Single modo Multi 1310 nm 850nm de SFP 1550nm transceptores de fibra óptica FTTH
    US$ 4,219 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)

Chongqing Chimu Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Número de Empleados2
Número de Empleados
Empresa Comercial
Conmutador Ethernet , servidor , enrutador
Dentro de 15 días Laborables
Chongqing, Chongqing
  • USG6585e USG6500e*GE Wan+8*GE Combo+2*10GE SFP+USG6585e-AC 2 Series Enterprise Security Firewall
    US$ 1.200,00 / piece
    1 piece (MOQ)
  • Lsxm3tgs48sf2 48 puertos 10 Gbit/S SFP+ SPU de fibra óptica Ethernet
    US$ 200,00 / piece
    1 piece (MOQ)
  • Compatible con 25gbase-Sr SFP28 25g-SFP28-Er/SFP-25g-Sr
    US$ 50,00 / piece
    1 piece (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2013

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta1000
Área de la Planta
Número de Empleados3
Número de Empleados
Fabricante/Fábrica
MPO/MTP , CWDM/DWDM/OADM , divisor de PLC , cable de conexión , cable de fibra
OEM,ODM,Marca Propia
ISO9001:2008, ISO14001:2004
  • Transceptor óptico CWDM SFP 10g CWDM SFP 80km
    US$ 150,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Módulo SFP de 1,25 g de 60km de DDM 1490/1550 Bidi Nm SFP de fibra
    US$ 1,00 / Pieza
    20 Piezas (MOQ)
  • 10g DWDM SFP+ 80km
    US$ 360,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta2000
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
El transceptor SFP , Cable de conexión directa , activa el Cable óptico de fibra óptica , cable , fibra
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Sx de 1,25 mm de módulos de fibra SFP Gigabit Glc-Sx compatibles Sx-MMD
    US$ 5,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • La SFP-Ge-T de cobre de 10/100/1000m de RJ45 compatible con módulo SFP transceptor SFP-Ge-T
    US$ 8,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 10g de fibra SFP+ con 3m 10m óptico SFP a SFP Cable activo Aoc
    US$ 75,00 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2014

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Número de Empleados2
Número de Empleados
Empresa Comercial
Receptor óptico , divisor PLC , conector rápido SC , caja de distribución de fibra óptica , cable de fibra óptica ADSS
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080001
  • 1,25 G Módulo SFP DWDM
    US$ 55,8 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 10g SFP+ Bidi 80km Module
    US$ 164,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 1610nm G 1270nm a 1,25 módulo CWDM SFP
    US$ 19,2 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2020

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial , Corporación del Grupo
Divisor PLC , conector rápido , cable de conexión de fibra óptica , extremo de fibra óptica , adaptador de fibra óptica
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 14000
  • Centro de datos 10g 1550nm a 80km el modo Single módulo transceptor óptico SFP de fibra óptica
    US$ 16,00 / Pieza
    50 Piezas (MOQ)
  • 100km de fibra óptica 1490/1550nm de fibra LC 1,25g Bidi módulo transceptor SFP
    US$ 6,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • FTTH SFP Epon transmisor óptico de 10g de 30km de la SFP
    US$ 1,00 / Pieza
    1.000 Piezas (MOQ)

Shenzhen Dulcimer Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Número de Empleados2
Número de Empleados
Empresa Comercial
Chip de diodo emisor de luz , unidad de cinta LTO , teléfonos IP Avaya , condensadores electrolíticos , condensadores de tántalo
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • 019-078-057 0wkx2t de-ll SFP+ mm óptico 32g FC 85c XCVR Módulo SFP del transceptor
    US$ 21,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Módulo SFP 10GB 1,25-10,31gbps 10GBASE-LR SMF 10km multimodo Ftlx1471d3bcv-It In-Tel Módulo transceptor
    US$ 1,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • HPE X130 10g SFP+ LC LR 10km 1310nm 10GB simple Módulo SFP Mode Jd093b Jd094b 55886-B21 455888-001
    US$ 1,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Shenzhen Yipinge Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Conmutador de red , router , módulo óptico , el servidor , unidades de disco duro
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001
  • Hua Wei S9700 Core Routing Switch Cable de alta velocidad de la SFP-10g-Cu3m
    US$ 50,00 / Pieza
    2 Piezas (MOQ)
  • Hw 8*Ge Combo + 4*GE RJ45 + 4*GE SFP + 6*10GE SFP+ Ai Firewalls USG6615f
    US$ 4.000,00 / Pieza
    2 Piezas (MOQ)
  • La SFP+ 10g 1310 nm a 10km SM LC 2 Núcleos Ddm módulo transceptor óptico de Ex-SFP-10ge-LR
    US$ 375,00 / Pieza
    2 Piezas (MOQ)

Shenzhen Utop Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Módulo SFP , convertidor de medios de fibra , conmutador Poe , conmutador Ethernet industrial , convertidor de vídeo de fibra
OEM,ODM,Marca Propia
Tiempo de respuesta≤3h
  • Módulos SFP+ 10GBASE 30meter compatibles con Cisco con cable Ethernet Cat7 Transceptor SFP RJ45
    US$ 5,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 10g DAC SFP+ a SFP+ Conexión directa pasiva Twinax de cobre Dacable 5m
    US$ 1,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 1310 transceptor óptico de fibra monomodo Bidi LC/SC 20km 1550nm/1,25g Módulo SFP
    US$ 4,00 / Par
    2 Pares (MOQ)

Shenzhen Huaxing Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Número de Empleados1
Número de Empleados
Empresa Comercial
Disco duro , RAM , placa base , CPU , disco duro Seagate
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
Dentro de 15 días Laborables
  • Finisar II-VI 25g DWDM 15km Multi-Rate no SFP28 con APD Transceptor óptico RX Ftlf6836p1bnl
    US$ 69,00 / Pieza
    5 Piezas (MOQ)
  • Módulo HPE Aj716A Aj716b 8GB SFP 468507-001 670504-001 Aj715A 4GB SFP Aj718A 8GB SFP+ 468508 FC serie B de onda corta
    US$ 19,00 / Pieza
    5 Piezas (MOQ)
  • Nuevo y original Smart PLC S7-200 Smart CPU St 30 6es7288-1sr30-0AA1 SR30 st30 Sr40 ST60 0AA1 6es7288-1st 30-0AA1
    US$ 60,00 / Pieza
    3 Piezas (MOQ)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2015

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Número de Empleados2
Número de Empleados
Empresa Comercial
Conmutador PoE , cable LAN UTP , cable de red , AP inalámbrico , CPE inalámbrico
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14000, ISO 14065, QC 080001
  • 10g de fibra SFP+ el transceptor óptico de doble modo Multi 300m (PHY-31192-5L2)
    US$ 55,00 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)
  • 155m módulo transceptor óptico SFP-8524-1PHF (LS)
    US$ 6,5 / Pieza
    10 Piezas (MOQ)
  • 155m módulo SFP SM 1310nm transmisión máx. 20km
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
Artículos por Página: 10 | 30 | 50

Categoría

Producto Eléctrico y Electrónico (684) Equipo y Componentes Industriales (389) Productos de Computadora (383) Electrónicas de Consumo (296) Maquinaria de Procesamiento (232) Seguridad y Protección (205) Herramientas y Ferretería (166) Instrumentos y Medidores (120) Piezas y Accesorios de Auto y de Moto (109) Servicio (65) Más

Tipo de Negocio

Fabricante/Fábrica (897) Empresa Comercial (505) Corporación del Grupo (31) Particulares/SOHO (24) Otro (62)

Certificación de Gestión

ISO 9001 (490) ISO 14001 (181) ISO 9000 (108) ISO 14000 (67) IATF16950 (50) ISO 20000 (40) BSCI (39) ISO9001:2015 (37) OHSAS/ OHSMS 18002 (37) QC 080001 (33) ISO 14065 (28) GMP (27) HSE (25) Otros (21) ISO14001:2015 (18) FSC (17) EICC (12) ANSI/ESD (12) SEDEX (10) QHSE (10) ASME (8) BRC (8) SA 8001 (8) LEED (8) ISO 13486 (8) ISO 50002 (7) HACCP (7) QSR (7) ISO 22001 (7) PAS 28001 (6) WRAP (6) GAP (6) ISO 29002 (6) AIB (5) BREEAM (5) ISO 10012 (5) IFS (4) HQE (4) SHE Audits (4) BS 25999-3 (4) ISO45001:2016 (3) ISO 17025 (3) ISO9001:2008 (2) TS 16949 (1) ISO14001:2004 (1) Más

Ingresos Anuales

Por debajo de US $ 1 Millón (158) 5 ~ 10 millones de dólares (59) 10 ~ 50 millones de dólares (56) 2,5 ~ 5 millones de dólares (52) 1 ~ 2,5 millones de dólares (43) Encima de US $ 100 Millones (40) 50 ~ 100 millones de dólares (31) Más

Número de Empleados

5-50 Personas (173) 51-200 Personas (137) 201-500 Personas (43) 501-1000 Personas (14) Menos de 5 Personas (13) Más de 1000 Personas (2) Más

Provincia & Región

Guangdong (591) Zhejiang (123) Beijing (63) Jiangsu (48) Shandong (41) Hubei (40) Shanghai (37) Fujian (23) Sichuan (17) Hebei (13) Henan (12) RAE de Hong Kong (11) Hunan (10) Anhui (10) Chongqing (6) Shaanxi (3) Guangxi (3) Tianjin (3) Taiwán, China (3) Yunnan (2) Jiangxi (2) Liaoning (1) Más