Inicio Descubrimiento de proveedores Productos de Computadora Hardware y Piezas de Red

Conmutador De Red Cisco 3560 Fabricantes y proveedores

Conmutador De Red Cisco 3560 Total 17 fabricantes y proveedores encontrados con 51 productos

HELPYOU GROUP CO., LTD.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2020

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta226
Área de la Planta
Número de Empleados8
Número de Empleados
Empresa Comercial
Cisco , el equipo de red , equipos de red
Dentro de 15 días Laborables
Shenzhen, Guangdong
  • Cisco Catalyst 3560 switches compactos de la serie CX-WS-C3560CX-8TC-S de la base de datos de 8 puertos switch de red IP
    US$ 200,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • WS-C3560CX-8PT-S Cisco Catalyst 3560-CX PD PSE 8 puertos PoE, 1G de base IP enlaces ascendentes de pequeño interruptor
    US$ 200,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Cisco Catalyst 3560-CX 12 PoE el puerto de la Base de IP de WS-C3560CX-12PC-S equipos de redes
    US$ 500,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Wecent Technology Co.,Ltd

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2020

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Empresa Comercial , Corporación del Grupo
Servidores , SSD HDD , conmutador , existencias
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 9000, OHSAS/ OHSMS 18002
  • WS-C3560X-24T-S Cisco 3560-X Switches Ethernet Network Switch
    US$ 400,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Switches WS-C3560cx-12PC-S Cisco Catalyst 3560-CX Compact Switch de 12 puertos
    US$ 680,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • 03050cpf puertos Eth4p25g-V5 4 para almacenamiento mejorado 2210 V5/5110/5110f/5210 V5 Servidor
    US$ 6.000,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Hdyy Technology Limited

China Supplier - Miembro de OroDesde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Smart Phone , auriculares , caja de altavoz , CPU , conmutador Ethernet
OEM,ODM
ISO 9001
  • Cisco Catalyst 3560-Cx 12-Port Switch WS-C3560cx-12PC-S
    US$ 1.355,00 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • WS-C3560cx-8PC-S Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Poe IP base Ethernet Interruptor
    US$ 725,00 / Pieza
    100 Piezas (MOQ)
  • Cisco GLC-T= Cisco 1000BASE-T SFP Ethernet Switch Red de fibra óptica Módulo
    US$ 65,00 / Pieza
    50 Piezas (MOQ)

Xin Yang Chang Yuan Network (Beijing) Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Empresa Comercial
Conmutador de red , servidor , Cámara de seguridad , enrutador de red , Firewall de seguridad
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 14001
  • Nuevo conmutador de enlaces ascendentes GE 2X 1g de 3560cx 8 puertos WS-C3560cx-8TC-S Network Interruptor
    US$ 1.410,00 / pieces
    2 pieces (MOQ)

Beijing Junwang Information Technology Co., Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta80
Área de la Planta
Número de Empleados5
Número de Empleados
Empresa Comercial
Switch , router
Dentro de 15 días Laborables
Beijing, Beijing
  • Conmutador Cisco CBS110 Port Gigabit Switch 16t-16-CN Gigabit Ethernet Switch
    US$ 170,00 / pieces
    2 pieces (MOQ)

TOB Technologies Co., Limited

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta300
Área de la Planta
Número de Empleados6
Número de Empleados
Empresa Comercial
Los packs de batería personalizado , bicicleta eléctrica , batería , Baterías LiFePO4 , LiFePO4 Batería
Otros
Dentro de 15 días Laborables
  • Glc-Lh Cisco Módulo SFP SMD.
    US$ 10,00 / Pieza
    50 Piezas (MOQ)
  • Módulo SFP Cisco GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
    US$ 10,00 / Pieza
    50 Piezas (MOQ)
  • Cisco Glc-Sx-MMD Módulo SFP 1000BASE-SX módulo transceptor SFP, MMF, 850nm
    US$ 10,00 / Pieza
    50 Piezas (MOQ)
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Módem ADSL Modem 56k , acero , hierro , Wireless LAN , firewall
Guangzhou, Guangdong
  • Switch Cisco 2960/ 2960s/ Licencia Firewall de la serie 3560
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Miembro DiamanteDesde 2013

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Área de la Planta2000+
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica , Empresa Comercial
Latiguillo de fibra óptica , adaptador óptico , Óptica CWDM y DWDM atenuador , conversor de medios , Cable de fibra óptica
OEM,ODM,Marca Propia
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Transmisor-receptor Dual del Módulo del SFP de la Fibra de 1.25g los 20km
    US$ 5,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)

Starry Networking Tech Ltd.

China Supplier - Miembro de OroDesde 2023

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Área de la Planta500
Área de la Planta
Fabricante/Fábrica
Productos de red , servidores , conmutadores , almacenamiento , cortafuegos
OEM
ISO 9001, ISO 9000
  • 13s Agcd Thinkbook i5-1135g7/16g/512/W11---3560 pantalla 2.5K
    US$ 540,00 / Set
    1 Set (MOQ)
Otro
Cisco Router , switch Cisco , Cisco Firewall , Router , switch
ISO 9001
Beijing, Beijing
  • WS-C3560G-24TS-S Contacto
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
Empresa Comercial
Cisco Router , switch Cisco ASA Firewall , Módulo SFP , el dispositivo de red , el equipo
HONG KONG, CHINA
  • Switch Cisco (WS-C3560-24TS-S/48TS-S)
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
Empresa Comercial
Cisco Router , Cisco Switch , Cisco Firewall , redes , ordenador
HONG KONG, CHINA
  • Original de Cisco Switches Catalyst 3560
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
Empresa Comercial
Switch , router , firewall , punto de acceso inalámbrico , controlador inalámbrico
Beijing, Beijing
  • Cisco WS-C3560X-48T-S Contacto
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
Empresa Comercial
Interruptor de red de Cisco , Cisco , el transceptor SFP de Poe , Switch Cisco 2960 , Cisco Switch 48 puertos
ISO 9001, ISO 9000
HONG KONG, CHINA
  • Ws-C3560G-48PS-S Cisco Catalyst 3560 48 puertos Gigabit Switch de red Poe
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
  • Ws-C3560G-24TS-E Cisco 3560 24 puertos Gigabit Switch de red
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
  • Ws-C3560X-48P-L Base LAN Switch Cisco 3560 y 48 puertos Poe
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
Empresa Comercial
Router , switch , servidor , Firewell , controlador inalámbrico
Beijing, Beijing
  • Csico 3560 cambia WS-C3560X-24T-S
    US$ 1.250,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • Interruptor de la venta caliente de WS-C3560X-48T-S
    US$ 1.967,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
Empresa Comercial , Particulares/SOHO
Switch , router , firewall , módulo , el teléfono IP inalámbrico de Cisco
Marca Propia
ISO 9001, EICC, ISO 29002
  • WS-C3560X-48P-L de los switches Cisco
    US$ 1.000,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
  • El Cisco Catalyst 4506 Ethernet Switch WS-C4506
    Negociable
    1 Pieza (MOQ)
Fabricante/Fábrica
Teléfono inteligente , accesorios para ordenador , conmutador Ethernet
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 9000
  • Conmutador Ethernet Cisco WS-C3560CX-8PC-S Cisco Catalyst 3560-Cx Switch 8 conmutador de red de Ge
    US$ 850,00 / Pieza
    1 Pieza (MOQ)
Artículos por Página: 10 | 30 | 50