Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Fabricante e Empresa Comercial
Certificación de Sistema de Gestión:
ISO 9001, ISO 14001
Número de Empleados:
11
Año de Establecimiento:
2016-04-28

Fabricante/ proveedor chino de Cable Usb, Cable Hdmi, Cable VGA, ofreciendo Estéreo Inalámbrico de luz LED de baile de Agua Fuente de ..., 10Gbps de velocidad de datos de nylon trenzado El cable USB ..., Ycom 2.0V ultra plana 4K de alta velocidad HDMI Cable y etc. de calidad.

Diamond Member Desde 2018
Audited Supplier
 De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
 De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
 De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
 De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
 De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
 De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
  •  De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
  •  De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
  •  De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
  •  De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
  •  De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC
  •  De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC

De modo simple Ycom LC - Cable de fibra óptica LC

Conseguir Precio Último
Cantidad Mínima / Precio FOB de Referencia
100 Metros US $0.28 - 5.0  / Metro
Condiciones de Pago: T/T, Western Union, Cash
Puerto: Guangzhou, China
Capacidad de Producción: 10000meters/Month

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
OF-002
Tipo
Fibra de Monomodo
Estructura de conexión
FC-FC
Forma Material
Alambre redondo
Permitido Presión Lateral
> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción
1000N <10000N
Núcleo
Solo núcleo
Certificación
RoHS , CE , ISO9001 , CCC
Marca
OEM
Material de la Funda
PVC

Información Adicional

Marca
YCOM
Embalaje
Box, Carton
Origen
Guangzhou, China
Código del HS
8504409999
Capacidad de Producción
10000meters/Month

Descripción de Producto

Ycom LC - Cable de fibra óptica LC con el modo Single
 
Producto Sepecification
El nombre del producto LC-Cable de fibra óptica LC
Tipo de fibra El modo Single
Material El PVC
Longitud 3M o personalizar
Pérdidas de inserción. < = 0, 3 DB
Opera -40°C - 80°C
La pérdida de retorno > =52db
El ancho de banda de funcionamiento 1250-1650nm
Las pruebas Weavelength 1310-1550nm
hora de entrega 7-10 días hábiles

Imágenes del producto
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable



Acerca de Nosotros
YCOM tiene más de 10 de la experiencia de los productos electrónicos, nuestra fábrica está situada en el distrito de Zengcheng de la ciudad de Guangzhou China.   Estamos especializados en I+D de la producción y ventas y marketing de alta calidad, periféricos y accesorios de móvil, especialmente de los cables de audio y vídeo, como HDMI, la MMC, VGA, DVI y Displayport, cable de fibra óptica, cable USB, Cat5e, Cat6 Cat7 y cable de alimentación, etc.  

Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable

Preguntas frecuentes
1. Lo que la MOQ?
Nuestro MOQ es de 100 pcs,   Usted puede comprar todo lo que quieras aquí.

2. Podrá proporcionar logotipo privado?
Ofrecemos el logotipo personalizado con principalmente tres métodos de diseño personal puede ser personalizado.  

3. Puedo obtener una muestra antes de la producción en masa?
Por supuesto! Lo normal producir avances es que vamos a hacer el pre-producción de muestra para su evaluación de calidad. La producción en masa se pondrá en marcha después de obtener su confirmación en esta muestra.  

4. ¿Cuánto me muestra?
Después de recibir la carga de la muestra y todo el material y diseño está confirmado, el tiempo de muestreo es 7-10  Días laborables y expresar necesidades generalmente de entrega 7-10 días hábiles.

5. Cómo puede el control de calidad del producto?
Hemos experimentado y cualificado equipo de fatigas y QC.
Los bienes son 100% de la inspección antes de embalaje.  

¿Por qué  Elegir  YCOM?

1.     Venta directa de fábrica,   Más  De  10  Años de    Experiencia en fábrica.

2. De mayor  Calidad,     Precio competitivo,     Los servicios de Cortés,   Estrictamente el      Sistema de gestión de calidad  Y ambiental.

3. Tenemos    Nuestra  Propia    Producción avanzada  Y  Prueba de la  Máquina.

4.     Cubierta de nuestra fábrica de  2000    Metros cuadrados, hay      Más de 150  Trabajadores.

5. La buena  Reputación  Y la  Garantía.    

6.   Hora de entrega rápido  (7-10 días laborables).

7. Aceptar la  Pequeña  Cantidad de pedido  


Bienvenido a ponerse en contacto con nosotros para más detalles
Ycom Single Mode LC - LC Fiber Optic Patch Cable

 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Señor. Judy
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto