Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Fabricante e Empresa Comercial
Certificación de Sistema de Gestión:
ISO9001: 2008 certificado
Número de Empleados:
16
Año de Establecimiento:
2012-12-17

manufactura y proveedor chino de Divisor Plc de Fibra Óptica, SFP, Módulo SFP, ofreciendo 1X2/1X4/1X16/132/18/1X X X64 Caja de ABS PLC Splitter con ..., El modo Single 1, 25g de doble fibra SFP de 20km del ..., 1, 25 G y 850nm de fibra óptica multimodo módulo transceptor ... y así sucesivamente de calidad.

Gold Member Desde 2018
Audited Supplier

Exhibiciones de Producto

Precio FOB de Referencia: US $100-300 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $1-100 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $1-100 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $1-100 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $200-450 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $5.99-8.99 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Video
Precio FOB de Referencia: US $5.99-6.25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $4.99-8.99 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $3.45-4.45 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Precio FOB de Referencia: US $3.25-6.75 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Video
Precio FOB de Referencia: US $16.99-27.99 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Video
Precio FOB de Referencia: US $3.99-6.55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $1-50 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Precio FOB de Referencia: US $20.99-35.75 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $50-80 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $100-200 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $100-500 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $500-1,000 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $99.99-150.99 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Video
Precio FOB de Referencia: US $100-150 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $100-200 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $20-55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $100-200 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $20-55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $100-150 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $10-200 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $10-200 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $10-100 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Precio FOB de Referencia: US $10-200 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

Perfil de Empresa

Watch Video
Shenzhen Link-all Technology Co., Ltd.
Shenzhen Link-all Technology Co., Ltd.
Shenzhen Link-all Technology Co., Ltd.
Shenzhen Link-all Technology Co., Ltd.
Tipo de Negocio: Fabricante e Empresa Comercial
Principales Productos: Divisor Plc de Fibra Óptica , SFP , Módulo SFP , Cuerda de Remiendo de Fibra Óptica , OADM , ...
Certificación de Sistema de Gestión: ISO9001: 2008 certificado
Número de Empleados: 16
Año de Establecimiento: 2012-12-17

Shenzhen Link toda la tecnología Ltd (fabricante) fue fundada en 2012, y se nos ha procurado en investigación y desarrollo, producción y venta de componentes y módulos de óptica pasiva, de todo tipo de transceptores, PLC splitters, acceso de banda ancha productos y así sucesivamente.

El predecesor de nuestra empresa Unisky Creacom Technology Co., Ltd (trading company) fue fundada en 2006, desde entonces, hemos proporcionado a los principales operadores de telecomunicaciones de Hong Kong, Macao y Singapur ...

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Señor. Apple Wang
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.