Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Fabricante
Certificación de Sistema de Gestión:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, OHSAS/ OHSMS 18001, IATF16949, HSE, ...
Número de Empleados:
51
Año de Establecimiento:
2013-06-04
Disponibilidad de OEM / ODM:
Yes

Fabricante/ proveedor chino de Cuerda de Remiendo de Fibra Óptica, Cable de Fibra Óptica, Panel de Conexiones de Fibra Óptica, ofreciendo LC/UPC SM 12 colores en espiral Pigtails de fibra de fibra ..., St/UPC de cable de conexión de fibra (puente de fibra óptica ..., 19'' 1u, Cuadro de fibra óptica Patch Panel y etc. de calidad.

Diamond Member Desde 2013
Audited Supplier
 1 X 2 módulo de ABS/APC Splitter de fibra óptica FC

1 X 2 módulo de ABS/APC Splitter de fibra óptica FC

Conseguir Precio Último
Precio FOB de Referencia
1 Pieza US $ 8,00
2+ Pieza US $ 7,5
Condiciones de Pago: T/T, Western Union, PayPal, Pago de Pequeña Cantidad
Puerto: Shenzhen, China
Capacidad de Producción: 6000/Day

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
1x 2 PLC splitter
Tipo
Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado
Cuadro de Distribución Óptica
Certificación
CE , ISO , RoHS
Condición
Nueva

Información Adicional

Marca
TRT
Embalaje
in PP Bag Then in Carton
Estándar
CE, ROHS
Origen
China
Capacidad de Producción
6000/Day

Descripción de Producto

1 x 2 módulo de ABS/APC Splitter de fibra óptica FC

Quick detalle:
Tipo de fibra: G652D, G657A1, G657A2
El paquete: ABS,  
Conector: SC, LC, ST, FC, MU, E2000
Férula extremo: PC, la UPC, APC
Chaqueta: Cable de PVC,,, OFNP OFNR LSZH
La longitud del cable: 1m, 1.5m personalizado...
 
Descripción:
 
Podemos proporcionar toda la serie de 1xN y 2xN splitter los productos que están diseñados para aplicaciones específicas.
 
Características:
Excelente directividad
La estabilidad ambiental y mecánica de alta
Buen canal a canal uniformidad
El alto costo-efectividad
 Aplicaciones:
Sistema de comunicación de fibra óptica
Los sensores de fibra óptica
Sistemas CATV
Sistema de LAN
Sistema de WAN
 
Especificación:
Tabla 1 - 1×N PLC Splitter
 
Parámetros 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Longitud de onda de funcionamiento (nm). 1260~1650
Tipo de fibra G657A o cliente especificado
Pérdida de inserción (dB)(P/S categoría) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
La pérdida de la homogeneidad (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
La pérdida de retorno (dB) (P/S categoría) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
La polarización de pérdida de dependientes (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
La directividad (dB) 55 55 55 55 55 55
La pérdida de dependiente de la longitud de onda (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
Estabilidad de temperatura(-40~85 ºC) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
Temperatura de funcionamiento (ºC) -40~85
Temperatura de almacenamiento (ºC) -40~85
Paquete El tubo de acero o ABS
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Sra. Sweety
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto