Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricante/ proveedor chino de Adaptador de Fibra Optica, Cable Flexible de Fibra Óptica, Cuerda de Remiendo de Fibra Óptica.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> otros> Fabricante de fibra óptica SC /APC en forma de espiral

Fabricante de fibra óptica SC /APC en forma de espiral

Precio FOB de Referencia:
US $ 0,8  / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Condiciones de Pago: LC, T/T, Western Union
Capacidad de Producción: 5000PCS Per Day
Embalaje: 1PC/Plastic Bag, Bag Size: 18mmx22mm Small Carton

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: Sc /APC Fiber Optic Pigtail
  • Aplicación : Comunicación
  • Certificación : RoHS , UL , CE , ISO9001
Información Adicional.
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size: 18mmx22mm Small Carton
  • Standard: IEC or Telcordia GR-326-CORE
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 5000PCS Per Day
Descripción de Producto

SC/LC/Omrj/E2000/CF/st Simplex-DX en espiral de fibra óptica de 0,9 mm

Especificaciones completas:


1. Aplicación: Telecom
2. Inner: casquillo cerámico(Japón)
3. Conector SC: plástico, Color Azul
4. Tipo de fibra: 0,9 mm G652D, el color amarillo G657a es opcional
5. Tipo de cable: PVC, LSZH es opcional
6. Calidad: IEC Telcordia GR-326-Core es opcional
7. Tipo de núcleo: 9/125um 50/125, de 62,5/125 es opcional
8. Núcleo: Simplex Duplex de 4 núcleos y los demás es opcional

9. IL: ≤ 0,3 db RL: ≥60dB de

envasado como a seguir:
1PC/bolsa de plástico, bolsas tamaño: 16x18cm
tamaño de la etiqueta: 75x55mm

Nuestro servicio:

1. Cualquier pregunta se responde a las 24 horas.
2. Fabricante profesional. Bienvenido a visitar nuestra empresa.
3. La garantía es tiempo de vida.
4.100% prueba antes del envío.
5. OEM/ODM se encuentra disponible:
1)El logotipo de impresión los productos.
2)La caja de color personalizado.
6. La entrega rápida:
2 días para las muestras, de 3-7 días para la producción a granel.
7. Pago:
puedes pagar el pedido a través de: TT, Western Union, Escrow
8. Envío:
tenemos una fuerte cooperación con DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS, el

flujo de aire China Post-producción:
Certificados: CE, FCC, RoHS, UL, ISO9001

                                                    Solo modo                            Modo multi
Conector FC, SC, ST, MU, LC,
D4, estruendo, E2000
 MT-RJ, MPO FC, SC, ST, MU,
LC, SMA, E2000
  MT-RJ, FDDI,
  MPO, ESCON
IL (polarización del revelador)   ≤ 0.2 (UPC)
≤ 0.3 (APC)
≤ 0.3 (PC) ≤ 0.2 (PC)

RL (polarización del revelador)
≥  50 (UPC)
≥  65 (APC)
≥ 35 (PC)  
Calidad IL: ≤0.2dB  RL: ≥50dB 
Intercambiabilidad polarización del revelador del ≤ 0.2 (Connect Randomly)
Fuerza extensible polarización del revelador del ≤ 0.2 (0 ~ 15 Kgf)
Vibración polarización del revelador del ≤ 0.2 (5 ~ 50Hz, 1.5m m Amplitude)
Temp. Rango polarización del revelador del ≤ 0.2 (- ~ 40  80 C, 55 ciclos)
 

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2014
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica

Categoría de producto