Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricante/ proveedor chino de Adaptador de Fibra Optica, Cable Flexible de Fibra Óptica, Cuerda de Remiendo de Fibra Óptica.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> otros> 4,25 g de 80km CWDM SFP Módulo de fibra óptica

4,25 g de 80km CWDM SFP Módulo de fibra óptica

Precio FOB de Referencia:
US $ 10,00  / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Condiciones de Pago: LC, T/T, Western Union
No. de Modelo: 4.25G CWDM 80km SFP Fiber Optic Module

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: 4.25G CWDM 80km SFP Fiber Optic Module
  • Tipo : Inalámbrico
  • Contenido de la información : Datos
Descripción de Producto

Un excelente servicio que usted puede disfrutar de los conocimientos tradicionales conectar la empresa:

1. Garantía de por vida
2. precio de fábrica
3. sistema de control de calidad estrictamente
4.100% prueba antes de gastos de envío
5. hora de entrega rápida
6. Oportuno seguimiento de sus

especificaciones de productos

1.4.25g CWDM transceptor SFP
2. CWDM SFP
3. Longitud de onda de cuadrícula CWDM
4.40km/80km/120km
5. Con el DDM



4,25G CWDM SFP 80km
Descripción
de 1,25G de 2,5 Gbps para el transceptor óptico de 10Gbps CWDM
seleccionable por el tipo de datos ≤ 4,25 Gbps o 9.95Gb/s a 10,3Gbps tasas de bits
seleccionable de longitud de onda a la UIT-T de las normas relativas a la
longitud de conexión de hasta 40 km de
longitud de onda de cuadrícula CWDM
baja disipación de potencia máxima de 1,5 W
-5º C a 70ºC de temperatura de funcionamiento de la carcasa de
3,3 V de una sola fuente de alimentación

compatible con la supervisión del rendimiento diagnóstico RoHS y llevar
las aplicaciones gratuitas:
CWDM hasta 10GBASE-ZR/ZW (con/sin FEC)
ATM SDH/SONET
CWDM red PON

CWDM SFP (1.25G/2.5G/4.25G) con DDMI
Tarifa de datos Longitud de onda Distancia Conjunto Temperatura
el 155M (1270-1450nm) el 120km SFP 0~70
el 155M (1270-1450nm) el 160km SFP 0~70
los 622M (1270-1450nm) los 80km SFP 0~70
los 622M (1270-1450nm) el 120km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) los 40km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) los 60km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) los 80km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) los 40km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) los 60km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) los 80km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) el 120km SFP 0~70
2.5G (1270-1450nm) los 40km SFP 0~70
2.5G (1270-1450nm) los 80km SFP 0~70
2.5G (1470-1610nm) los 40km SFP 0~70
2.5G (1470-1610nm) los 80km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) los 40km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) los 80km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) el 100km SFP 0~70
 
Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2014
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica

Categoría de producto