Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricante/ proveedor chino de Adaptador de Fibra Optica, Cable Flexible de Fibra Óptica, Cuerda de Remiendo de Fibra Óptica.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> otros> 1,25g 120km de módulo SFP CWDM módulo transceptor SFP

1,25g 120km de módulo SFP CWDM módulo transceptor SFP

Precio FOB de Referencia:
US $ 30,00  / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Condiciones de Pago: LC, T/T, Western Union
No. de Modelo: 1.25G CWDM SFP Module SFP Transceiver Module

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: 1.25G CWDM SFP Module SFP Transceiver Module
  • Tipo : Inalámbrico
  • Contenido de la información : Datos
Descripción de Producto

Pliego de condiciones

1. Cisco compatible 1.25G CWDM SFP
2,40 km con DDM
3.1270~1610nm
4. Alta calidad y buen precio
5. Entrega rápida del
transceptor de fibra óptica de 1,25G CWDM SFP 120km 1270~1610nm


Características
CWDM

Receptor transmisor láser DFB PIN o la

velocidad de datos APD hasta 2.7Gbps

la temperatura de funcionamiento 0-+70

distancia de hasta 120km de la

SFP MSA SFF-8074i

diagnóstico digital compatible con el SFF-8472 cumple

468 GR

RoHS Telcordia compatible con

aplicaciones compatibles con

Gigabit Ethernet

ATM

SONET/SDH



General de canal de fibra
Small Form Factor Pluggable (SFP) de los transceptores son compatibles con el Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing acuerdo (MSA). Al mismo tiempo que cumplir con Gigabit Ethernet como se especifica en el IEEE std 802.3 y 1x de Fibre Channel como se define en FC-PI-2 Rev. 10.0. Son compatibles con RoHS y plomo.

CWDM SFP (1.25G/2.5G/4.25G) with DDMI
Data Rate Wavelength Distance Package Temperature
155M (1270-1450nm) 120km SFP 0~70
155M (1270-1450nm) 160km SFP 0~70
622M (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
622M (1270-1450nm) 120km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 40km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 60km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 60km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 120km SFP 0~70
2.5G (1270-1450nm) 40km SFP 0~70
2.5G (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
2.5G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
2.5G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 100km SFP 0~70
 
Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2014
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica

Categoría de producto