Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Fabricante
Tipo de Propiedad:
Limited Company
Plazo de Entrega en Promedio:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
Mercados Principales:
América del Norte, América del Sur, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceanía, ...
Disponibilidad de OEM / ODM:
Yes

Fabricante/ proveedor chino de Cable de Conexión de Fibra Óptica, Adaptador Óptico, Óptica del Atenuador, ofreciendo Cisco Nuevo SFP-10G-LR Cisco Compatible 10g SFP Lr 10 ..., FTTH 288 núcleos exteriores verticales de fibra óptica ..., Solo Convertidor Portuario de los Media del SFP de la Base-T ... y etc. de calidad.

Diamond Member Desde 2013
Audited Supplier
 Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
 Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
 Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
 Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
 Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
 Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
 Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
  •  Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
  •  Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
  •  Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
  •  Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
  •  Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
  •  Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC
  •  Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC

Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC

Conseguir Precio Último
Precio FOB de Referencia
100-999 Pieza US $0.6
1,000+ Pieza US $0.58
Condiciones de Pago: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pago de Pequeña Cantidad
Puerto: Shenzhen, China
Capacidad de Producción: 5000PCS/ a Week

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
TK-SC/APC fast connectors
Tipo
Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado
Cableado Integrado
Certificación
CE , ISO , RoHS , GS
Condición
Nueva

Información Adicional

Marca
DF
Embalaje
Skin Packing
Estándar
ISO
Origen
Shenzhen, China
Código del HS
8517709000
Capacidad de Producción
5000PCS/ a Week

Descripción de Producto

Campo de fibra óptica FTTH Conjunto de conectores rápidos APC SC

Características                                                                                    

1) de    Fibra instalados de fábrica  Ramal.  

2)  No  Epoxi  Y    Requiere pulido,   No  Se    Necesitan herramientas especiales  Cuando se  Instala.  

3)  Permite  Hasta    Tres  Re-terminación  Resultado.  

4)  Fácil de  Instalar,   Rápido  Y  Fácil de    Terminación de fibra óptica  En  El  Campo.  

5)  Sólo  30  Segundos  Necesarios  Para  Aprender  El  Proceso  De  Instalación  Y  Decisiones.  

6)  Rentable  , la  Garantía:   Un  Año.  

7)    Conexión rápida  Y  Repetir,   No  Se    Necesitan herramientas especiales  Cuando se  Instala.  

8)  Puede  Hacerse    En sitio  Sin el  Empalme de  Conectores.  

9)  Elimina el    Exceso de  Longitud de cable en    Espiral y el  Empalme de  Almacenamiento.  

10)    Se puede  Intalled  Y  Crean  Varias veces para  Así  Evitar la  Pérdida.
FTTH Field Assembly Fiber Optic SC APC Fast Connectors
FTTH Field Assembly Fiber Optic SC APC Fast Connectors


 

Aplicaciones                                                                        

1.     Los paneles de

2.     Los marcos de distribución

3.   El mantenimiento  O    Restablecimiento de la emergencia  De    Las redes de fibra

4.     Las salidas de FTTH

5.   La conexión  En  El  Escritorio  Para    Entornos LAN

6.         Cable de conexión de fibra óptica  Y  Cable espiral

7.     Los dispositivos de telecomunicaciones

8.     Las  Redes de comunicaciones de datos

9.       LAN  Y fibra óptica de la    Red de acceso

10.   La industria  Y  Las  Aplicaciones militares  

El embalaje  Y  Entrega                                          

El embalaje  Detalle:  
1.       Bolsa de plástico transparente  O  A petición  Del cliente    

2.5  Piezas  /  Bolsa de plástico  

3.40    Bolsas de plástico/  Caja de cartón    

4.   El detalle de entrega:   Alrededor de  7  Días  Después de la  Recepción  De  Pedido formal    

 

FTTH Field Assembly Fiber Optic SC APC Fast Connectors

FTTH Field Assembly Fiber Optic SC APC Fast Connectors
FTTH Field Assembly Fiber Optic SC APC Fast Connectors
FTTH Field Assembly Fiber Optic SC APC Fast Connectors
 
Cualquier pregunta sobre este conector rápido, por favor me dejen una investigación o ponerse en contacto conmigo directamente.
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Sr. Jay Hu
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto