Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Fabricante/Fábrica, Empresa Comercial
Tipo de Propiedad:
Sociedad de Responsabilidad Limitada
Mercados Principales:
América del Norte, Sudamerica, Europa del Este, Sudeste de Asia, África, Oceanía, Medio ...
Plazo de Ejecución Medio:
Plazo de Ejecución de Temporada Alta: Dentro de 15 días Laborables
Tiempo de Entrega ...
Disponibilidad de OEM/ODM:
Yes
Servicio de OEM/ODM
Muestra Disponible

Manufactura y proveedor chino de Fiber Optic Patchcord, Optical Adapter, Optic Attenuator, ofreciendo 1000Mbps Gigabit SFP mm a Sm de fibra óptica de SFP mini Media Converter., SFP 1000Mbps Prot uno a uno gestionable Gigabit Media Converter., Centro de datos de 24 núcleos MPO Cassette Patch Panel MTP. y así sucesivamente de calidad.

Miembro Diamante Desde 2013

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado
Inicio Contáctenos

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Ms. Cathy Wang
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Dirección:
Takfly Industrial Park, Tongsheng Community, Dalang Street, Longhua District, 518109, Shenzhen, Guangdong, China 518109
Hora Local:
Teléfono:
Teléfono Móvil:
Fax:
Iniciar Sesión para obtener más detalles
Sala de Exposición:
https://es.made-in-china.com/co_takfly/ |
Sitio Móvil

Scan the code to check this supplier on your mobile phone.

|
Contactar al Proveedor
Avatar
Ms. Cathy Wang
Marketing Dept.
Marketing Director