• Tipo de montaje en rack de 1X32 PLC Splitter con LC/APC conector
  • Tipo de montaje en rack de 1X32 PLC Splitter con LC/APC conector
  • Tipo de montaje en rack de 1X32 PLC Splitter con LC/APC conector
Favoritos

Tipo de montaje en rack de 1X32 PLC Splitter con LC/APC conector

Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS, GS
Condición: Nueva
Application: FTTH FTTB FTTX Network
Ports: 1X32

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

Length
1m/1.5m
Connector Type
LC/APC
Fiber Type
G657A
Product Name
Rack Mount Type 1X32 PLC Splitter with LC/APC Conn
Paquete de Transporte
Carton Packing
Especificación
483x250x44mm
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen
Código del HS
8543709990
Capacidad de Producción
20000/Month

Descripción de Producto

Tipo de montaje en rack de 1x32 PLC Splitter con LC/APC conector descripción de producto   La fotónica de LW 'S PLC splitter es la longitud de onda de aplanadora que dispositivo óptico integrado basado en el sustrato de cuarzo, con un tamaño pequeño, gran operación en el campo longitud de onda y alta fiabilidad y alto ratio de divisor de características. Nuestra empresa puede fabricar el 1 y 2*N*n todas las series de productos, y se puede personalizar según las necesidades del cliente en diferentes situaciones.   Características 1. La pérdida de inserción baja 2. El PDL de baja 3. Diseño compacto 4. Buen canal a canal uniformidad 5. Amplia la longitud de onda: A1260nm a 1650 nm 6. Amplia la temperatura de funcionamiento: De 40°C a 85°C 7. Alta fiabilidad y estabilidad Aplicaciones 1. Sistemas FTTX   2. Las redes PON   3. CATV Enlaces   4. La distribución de señal óptica 1xN especificaciones PLC
El parámetro La configuración de puertos
1X2 1X4 1X8. 1X16 1X32 1X64
Tipo de fibra SMF-28e o cliente especificado
Longitud de onda de funcionamiento (nm). 1260~1650
Pérdida de inserción (dB) Típico 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Máx. 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
La pérdida de la homogeneidad (dB) Máx. 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
La pérdida de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
El PDL (dB) Máx. 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
La directividad (dB) Min 55 55 55 55 55 55
La pérdida de dependiente de la longitud de onda (dB) Máx. 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
La pérdida de dependiente de la temperatura(-40~+85 °C). Máx. 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
La temperatura de funcionamiento (°C) -40~+85
La temperatura de almacenamiento (°C) -40~+85
Solicitar información
PLC-R            
Para montaje en rack plc. El puerto La longitud de onda Estilo espiral Longitud de la fibra El conector Tipo de cuadro
102=1x2 104=1x4 108=1x8. 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8. 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310 nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490 & 1550nm 01=de fibra de desnuda 09=900um tubo suelto 90=900um apretado buffer 20=El Cable de 2, 0 mm 30=3, 0 mm de cable 0, 5 = 0, 5 m 10=1, 0 m 15=1, 5 m 20=2, 0 m S= personalizado NA=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=personalizado 01=R tipo caja de montaje 02=19 pulgadas de montaje en rack 1U 03=  Tipo ODF 04=Tipo de montaje en pared S=personalizado
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11